Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Присоединяюсь к списку нарушений (у нас тут кто во что горазд))))

Отчет за 20.07.12,

1. Вес - 59,7 (0)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - нет (5).

Завтрак: помидоры, сыр, хлебцы с маслом, чай.

Обед: овощной салат, курятина, чай.

Ужин: коктейль с мороженым, бананом и кефиром, 3 шоколадные конфеты, миндаль,чай.

4. Вода - 4 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - нет.

Изменено пользователем Ainati
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Вес - 72.200 (0)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка -нет2

Завтрак: каша овсянная на воде и молоке,кофе с молоком.

Обед: йогурт питьевой без сахара,яблоко,колбаса.

Ужин: 2 маленькие тефтели,молосольный огурец,2 куринные голени,пиво

4. Вода - 4 стакана.

5. Спорт, фитнес -нет

6. Обязаловка -да.

7. Доп. процедуры -нет.

Лимка ツ, эх ты хулиганка!Дорвалась!Я тебе завидую!!!! ;)Manzhurka, milaček-maminečka, ну ладно ,как хотите. ;)

Ссылка на это сообщение

Минирепортаж за 16.07.12 (понедельник):

Ссылки скрыты.

 

Минирепортаж за 17.07.12 (вторник):

 

не знаю почему так широко получается... я копирую когда пишу отчеты..

у меня такая же фигня была, ты когда копируешь сообщение, выдели потом текст и нажми в меню (где шрифты и цвет меняются) 2 значок, где ластик нарисован, "удалить форматирование" и нормально все будет!

Yoji //, очень тебя прошу в доп.процедурах цифрой указывать их количество, чтобы я не пересчитывала их.

 

Минирепортаж за 18.07.12 (Среда):

 

Fony, зай, ты меня чуть с ума не свела своими подсчетами =))) Ты когда указываешь вес, а потом в скобках разницу, то разница указывается по отношению ко вчерашнему (предыдущему) весу, а не первоначальному. А я-то понять не могу, почему у меня с тобой никогда не сходится =))

 

Yoji //, от тебя нет отчета за 19.07.12. Будет?

 

Минирепортаж за 19.07.12 (четверг):

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, про процедуры поняла. Ок! Отчет будет, только, видимо, уже завтра все напишу.

Ссылка на это сообщение

Манжурик))аГА..ПОНЯЛА ПРО ВЕС)

Отчет за 20.07.12,

1. Вес - 57.9 (-0,200)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - нет (2).

4. Вода - 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - да.

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - да.

 

Отчет за 21.07.12,

1. Вес - 58 (+0,100)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - нет (2).

4. Вода - 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - да, Дэнас

 

Вот вспоминать всё что ела-времени нет)))Помню только красный список...у меня это ленивые голубцы-в них рис, очень мало, практически его и не видно среди мяса))Но он есть....и чёрный хлеб...там есть сахар...другими продуктами не нарушала!)

Изменено пользователем Fony
Ссылка на это сообщение

1. Вес - 72.200 (0)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - нет2

Завтрак: булка,с домашним паштетом,кофе с молоком.

Обед:зеленый чай,яблоко.

Ужин: 1 мантышка,соленая капуста по -корейски(чим-чи),молосольный огурец,зеленый чай,1 персик,яблоко,3 абрикоса.

4. Вода - 6 стаканов.

5. Спорт, фитнес -нет

6. Обязаловка -да.

7. Доп. процедуры -нет.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 22.07.12

1. Вес - 59,7 (0).

2. Ужин за 3 часа до сна - нет

3. Питание без красного списка - нет (5, по объему).

Завтрак: курятина из борща, огурец, чай.

Обед: борщ на курином бульоне (без картошки) со сметаной и 2 ржаными хлебцами.

Ужин: черешня сладкая, 2 рафаэлки, киви, апельсин, грейпфрут.

Перекусы - хлебцы, сыр.

4. Вода - 3 стакана

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - 1 - эпиляция.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.07.2012г.

 

1. вес: 59.100 кг (-0,000кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ -10 опять..... :Laie_:

 

завтрак: 10-00 ------ конфеты, чай

обед: 12-00 ----

полдник: 16-00---- йогурт

ужин: 19-30 ----- пиво, вино, оливки, колбаса, семечки (набор джентел ьмена :mamamia:)

 

4. вода : - 8 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - нет

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - нет (я на больничном)

7. Доп.: нет

Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, на больничном то самое то гулять) или нет? я наоборот если чувствую что заболеваю сама или не дай Бог ребенок - как можно больше свежего воздуха, желательно конечно попрохладнее....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а у тебя малой уже болел??? Моя в 1 год и 3 месяца 1 раз приболела...ох у меня паника была от ТТ 37.5.....сейчас уже и с 39 так не паникую))

Самый ржач---первые дни после роддома....когда малая плакала--сразу же нос типа забивается..ну сопли появляются.....мы с мужем сразу--аааааа...у неё насморк..капец...заболела...на вторую ночь муж даже по городу бегал в 2 ночи, искал в дкжурных аптеках соплеотсос......пока прибежал-мы уже спали)))))) Психи мы))))

 

Кстати, с этими соплями в течении 1 года постоянно парились, вернее муж..прибегает--аа у неё сопли, всё капец..заболела...иду успокаиваю--и всё нормально)))А он всё время думал, что она плачит, потому что насморк и дышать сложно)))А было наоборот))))) Ох..интересно как со вторым пупсом будет))Если будет конечно.....что-то уверенности приубавляется конечно...

Изменено пользователем Fony
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня фурункул на глазу огроменный, так что прогулки на свежем воздухе мне строго запрещены....чтобы ветром не раздуло его еще больше.... я уже неделю с ним мучаюсь..даже в больницу хотели ложить...но я отказалась...

 

Fony, я уверена, что второй пупс уже скоро скоро будет...по крайней мере у тебя 100%!!!! я уверена прямо!

Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, ой кошмар какой =((( Его разве... Не вскрывают?..

Fony, ну вот, сменила аву =(

 

Девочки, смотрите: меня с 27 июля по 11 августа не будет в Москве, соответственно я без интернета. Какие мысли? Вызовется кто-нибудь отчеты вести? Если нет, то я 26 июля, т.е. в этот четверг, буду подводить итоги за июль!!! В связи с этим очень прошу, чтобы к вечеру 26.07, отчет за этот день уже был!

 

Отчет за 21.07.12:

1) Вес 56,8 (-300).

2) Ужин за три часа до сна - -10

3) питание без красного списка ДА:

З: вареники с вишней, вафельная трубочка со сгущенкой

У: были в ночном клубе на ДР подруги...

4) вода - 2 стакан2.

5) спорт, фитнес - 30 минут танцев в общей сложности.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - маникюр.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, вскрывают...но он на нижнем веке.... прямо в уголке..меня хирург тетенька посмотрела...пощупала.... и сказала, что трогать на глазу пока не хочет...чтоб я еще ждала, когда он сам вскроется...и что вы думаете.... я подождала еще 2 дня.... и на 6 день его проткнула иглой.... короче произвела все манипуляции там... замазала его всякими мазьками и прочим...зато теперь хоть на человека стала похожа...отек спал... глаз начал открываться.... и осталось только огромное красное пятно...интересно сколько оно будет заживать и смогу ли я его замазать консилером))))) муж мне чуть руки не оторвал, когда узнал, что я себе фурункулы иглами вскрываю... :girl_mad: соглашусь, что делать так нельзя...но он реально был огромный...... :think1:

 

Manzhurka, ну вот...уедешь и все распоясаются...буду сахар в масле жарить и кушать)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, ага, а то я вас как-то сдерживаю =)))

Да уж, про глаз - жесть. Но я тоже такая, сама везде залезу, расковыряю, а потом переживаю чтобы осложнений не было =)))) Один раз прыщ какой-то выдавила на подбородке (уже и не помню), так заразу занесла!!! Спасло лишь то, что рядом был лимфоузел, который всю эту бяку на себя взял, все опухло жуть, в больнице потом лежала. А вот если бы не было поблизости лимфоузла, или как-то по-другому получилось, то заработала бы себе заражение крови... Мама мне потом чуть руки не оторвала =))))) Плакала, бедная =((

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Fony, я уверена, что второй пупс уже скоро скоро будет...по крайней мере у тебя 100%!!!! я уверена прямо!

хотелось бы верить......лечи глазик....

 

Fony, ну вот, сменила аву =(

а почему так грустно????

 

Да уж, про глаз - жесть. Но я тоже такая, сама везде залезу, расковыряю, а потом переживаю чтобы осложнений не было =)))) Один раз прыщ какой-то выдавила на подбородке (уже и не помню), так заразу занесла!!! Спасло лишь то, что рядом был лимфоузел, который всю эту бяку на себя взял, все опухло жуть, в больнице потом лежала. А вот если бы не было поблизости лимфоузла, или как-то по-другому получилось, то заработала бы себе заражение крови... Мама мне потом чуть руки не оторвала =))))) Плакала, бедная =((

все мы такие...нет-нет..да полезем куда не надо..
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ух ни фигасе....ты себя прооперировала!!!!Хорошо что все обошлось....маму твою понимаю очень хорошо!Марин ,да езжай ты спокойно,отдыхай,приедешь и все сделаешь ,мы поможем чем сможем.А пока тебя не будет мы отчеты будем выкладывать свои и все. ;)

Лимка ツ, ну ты даешь,ну раз помогло тебе и слава Богу.....У меня недавно ячмень вылез 5 дней сидел на том же месте что и у тебя.Штука малоприятная,так что желаю тебе скорейшего выздоровления!.А про масло с сахаром рассмешила :hohot:

Отчет за 22 .07.2012.

1. Вес - 72.300

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка-да.

Завтрак: яица жаренные,кофе с молоком.

Обед: дыня.

Ужин: утка запечная с гречкой,сок томатный,1персик ,1 яблоко,2 абрикоса,зеленый чай.

4. Вода - 5 стаканов.

5. Спорт, фитнес -нет

6. Обязаловка -да.

7. Доп. процедуры -да,скраб для лица и тела.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, та не..не гламурненькая и не розовенькая...была жёлто-красная...винни пух импортный же...

Ссылка на это сообщение

Отчет за 22.07.12:

1) Вес 57,9 (+1100).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка ДА:

З: жареные кабачки, хлебец с плавленым сыром.

У: початок кукурузы.

Перекусы: сливы, нектарин, абрикосы, черешня.

4) вода - 3 стакана.

5) спорт, фитнес - НЕТ.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - 3: маска для лица, крем для лица, антицеллюлитный крем.

Ссылка на это сообщение

Fony, была один раз температура 38,5, я жутко перепугалась, вызвала скорую... Он так стонал... до сих пор - вспоминаю и аж мурашки.... В больнице проверили вдоль и поперек, ничего не нашли и отпустили с Богом... видимо после промывки глаза такая реакция была..

Но у меня принцып: я одеваю ребенка как себя минус один слой одежды))))) Закаленный он )))

 

У моего нет соплей от плача... так что может все же воздух сухой был, обычно от жары и пересушивания сопли у них...

 

Второго - даст Бог, не переживай...

 

Лимка ツ, ох ты... блин.. желаю скорейшего выздоравления. Представляю как тяжело тебе.

Manzhurka, отдыхай спокойно) Будет у тебя отпуск)))

 

Отчет за 22 июля:

1) Вес 70,4 (0).

2) Ужин за три часа до сна - нет

3) питание без красного списка ДА:

З: зерненный творог, 2 ложки смородины

О: котлета куриная, помидоры

Л: виноград, фисташки

У: паста с мясом, сыром, помидорами.

4) вода - 3 стакана.

5) спорт, фитнес - НЕТ.

6) обязаловка - ДА- 4 часа гуляли..

7) доп. процедуры - ванна с чередой. сон днем 1 час)

Ссылка на это сообщение

Манжурка, тебе наши отчеты еще не снятся? ;) Отдых - в тему :)

Фони, отважная!.... ТТТ, что обошлось.

Отчет за 22.07.12.

1. Вес - 60,2 (+500) я в шоке, ела поздно...

2. Ужин за 3 часа до сна - да!

3. Питание без красного списка - нет (2).

В течение дня - тушеные баклажаны с томатной пастой, чесноком и сметаной, чай с 1 ч.л. сахара - 2 раза, два ржаных хлебца с маслом и сыром, апельсин, яблоко, 1 кукурузка.

4. Вода - 4 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - нет.

Изменено пользователем Ainati
Ссылка на это сообщение

Фони, отважная!.... ТТТ, что обошлось.

эээ...ты это о чём??))

 

Отчет за 22.07.12.

1. Вес - 57.9 (-0.100)

2. Ужин за 3 часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (2).

С утра кусочек варёной калбасы и одна маленькая булочка Здоровье, она типа цельнозерновая, но сказали, что сахар есть МТТ, остальное всё без красного списка.

4. Вода - 4 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры -да, Дэнас.

 

milaček-maminečka, Я тоже с самого начала старалась дочу закалять...уже давно как то не делаем этого....стараюсь не переодевать...но мы живём с моей мамой, а она пипец мерзлячка...вечно куча одеял..одёжка..носочки, тапочки.....а я её раздеваю)))дома босиком..в носочках-тапочках в крайних случаях..при болезни или когда дома ну совсем холодно..Ну она у меня болеет--я бы не сказала, что часто или редко...в общем нормально))) Я бы сказала-реже, чем многие) и она у меня не на ГВ вскормленная....на ИВ полностью с 2 месяцев...а эти 2 месяца я в неё вталкивала сколько могла сиську))между кормлениями...вернее перед бутылочками)

Изменено пользователем Fony
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...