Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Лиса#85, я с ужасом думаю, что же будет в старости... Так не хочется быть усатой-бородатой бабкой :girl_cray: У матери моего отца такое. У нее ваще по ходу андрогенов много - фигура мужская, икры, усы. Бррр.. Однако троих родила как нефик делать. Вот почемуууу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиса#85, :D :D :D :D :D ладно не морда... а мордаха.... я тоже раньше пряталась с пинцетом, пока не плюнула, все равно я все волосы не выдергиваю... у меня их ооооооооочень много (на лице)... сбривать боюсь и не буду... вот и решилась на фото или лазер... но т.к. лазер мне не по карману... пойду на фото... и от мужа уже не прячусь с пинцетом....правда говорит, что любит и такой... но я вижу как он стесняется меня не много на улице... :( поэтому, это и отчасти для него...

 

Лиса#85, я с ужасом думаю, что же будет в старости... Так не хочется быть усатой-бородатой бабкой :girl_cray: У матери моего отца такое. У нее ваще по ходу андрогенов много - фигура мужская, икры, усы. Бррр.. Однако троих родила как нефик делать. Вот почемуууу?

 

 

оооооо я про старость и не думаю....я сейчас усато-бородатая дама :D :D :D

 

к старости надеюсь отпадут сами...

Ссылка на это сообщение

Лиса#85, в общем тетка эта сказала, что навсегда вас от волос (если проблемы с гормонами) не избавит ни лазер ни фото (я то думала, что она меня к фото просто и тупо склоняет)... но начитавшись в интернете, что разницы огромной между ними нет...просто на фото потребуется чуть больше процедур...а так в среднем после курса процедур и приведением гормональный фон в порядок лет на 8-10 хватит... а потом просто периодически по желанию надо делать раз в год или полгода...

 

так, что бабаньки.... ретуйте бороться нам с этой гадостью до пенсии.... :) ладно хоть средств больше, чем бритва и воск....

Ссылка на это сообщение

Лиса#85, я с ужасом думаю, что же будет в старости... Так не хочется быть усатой-бородатой бабкой :girl_cray: У матери моего отца такое. У нее ваще по ходу андрогенов много - фигура мужская, икры, усы. Бррр.. Однако троих родила как нефик делать. Вот почемуууу?

у меня тоже лицо.... и живот и все.. у меня даже на плечах с обеих сторон по несколько волосков просто жесть((((((((( у некоторых девочек просто два-три волоска на подбоодке... а у меня белый подшерсток и еще черные))))) ну короче зимой могу без шарфика ходить :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кисольда, я тож усатая, но волос светлый(( А на подбородке единичные растут. Дергаю, но ей-богу, они прибавляются((( Моя проблема - ноги. Полностью голени и задняя часть бедра. Депилятором не могу. Купила. попробовала, вроде сначала понравилось, НО теперь они стали расти еще и по внутренней части бедра, а то, что происходит во время и после выдергивания - это вообще пипец. Выдираются с кровью, врастают, все в прыщах воспаленных. Потом щеткой выцарапываю из-под кожи или иголкой. Вобщем, проще застрелиться

Ссылка на это сообщение

девочки убегаю опять надо ехать :( :( :( но в четверг уже вернусь насовсем и буду писать отчеты!!!!!!!!! всем-всем желаю удачи и хороших отвесов :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Лиса#85, вот и у меня так же, только на плечах нет ничего... а у меня еще кожа светлая, и волосы черные черные бррррррррр.....вот и если понравится фото, то и грудь сделаю и живот... ноги брею....

 

девочки убегаю опять надо ехать :( :( :( но в четверг уже вернусь насовсем и буду писать отчеты!!!!!!!!! всем-всем желаю удачи и хороших отвесов :girl_bye: :girl_bye:

Удачи

Ссылка на это сообщение

/natasha/

, ой я про ноги, спину, грудь, живот, рукиии молчу уже.. черные-черные.. а попааа :Crazy: воском летом один раз с попы убрала, так потом что творилось 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Вспомнила, мама в молодости с психу побрила волосы на подбородке - после этого лезут черные и жесткие, так и мучается

А по поводу воды: чай очень сильно обезвоживает, я сейчас совсем не пью (стараюсь не пить) чай-кофе. Пью кипяток с лимончиком и мятойf9ec7c3bb7c7c8e617bab5a9cb45b0ac.gif

Изменено пользователем кисольда
Ссылка на это сообщение

кисольда, ой, а у меня нету не на спине, не на груди (одна упрямая только на левой выскакивает периодически))), а попа даааа, попа в теплееее :Crazy:

Изменено пользователем /natasha/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кисольда, ой, а у меня нету не на спине, не на груди (одна упрамая только на левой выскакивает периодически))), а попа даааа, попа в теплееее :Crazy:

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

аналогично, насчет попы)

 

/natasha/, они еще на солнышке блестят и переливаются(на попе и спине), лучше б, млин, на голове были такие e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

Изменено пользователем кисольда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чет я расстроилась из-за кисты своей, диету нарушаю, даже писать стыдно. То вафельку стрямкаю, то колбасу схвачу.

 

/natasha/, они еще на солнышке блестят и переливаются(на попе и спине), лучше б, млин, на голове были такие e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

Ты мою мыслю про голову прям с языка сняла)))

Ссылка на это сообщение

Я если куплю, дочке, то могу схомячить иногда че-нить, потом стыдноооо)) а лучше и не покупать)

Вот щас борщик без мяса и без картошки поели всей семьей(вместо картохи фасоль) f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Изменено пользователем кисольда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Erafiya, да я с электро перепутала =)) Я вот электро хотела =) Но не срослось =)) не знаю что тебе посоветовать. Если ты и так пробуешь состригать, то тогда хуже не будет. В конце концов хоть узнаешь! Неужели прям так много волос на лице? =( Прям много-много?

кисольда, нужно выпивать 2л чистой воды в день. Я раньше пила, а теперь холодно =))

Полностью голени и задняя часть бедра. Депилятором не могу. Купила. попробовала, вроде сначала понравилось, НО теперь они стали расти еще и по внутренней части бедра, а то, что происходит во время и после выдергивания - это вообще пипец. Выдираются с кровью, врастают, все в прыщах воспаленных. Потом щеткой выцарапываю из-под кожи или иголкой. Вобщем, проще застрелиться

вот так я и развлекаюсь! =)) Вот недавно только начала на задней поверхности, больно пипец! А на попе так вообщеееее. Во время Б не рискую туда лезть. А вот ноги запустила -- уже см 2 наросло сзади, черные, толстые... Стыдно перед мужем. Морально готовлю себя =)) Вчера сделала спереди от колена до линии бикини и на внутренней поверхности бедра. Осталась задняя поверхность, заново до колена, потом подмышки. Эх, бабская участь...

 

Да, девочки, а попа -- это вообще отдельная тема... Бедный муж, когда ему придется меня к родам готовить...

Ссылка на это сообщение

кисольда, кстати тоже надо переходить на воду с лимончиком и мяткой))))

 

Manzhurka, если честно, на лице много -много, по хорошему если не трогать ничего то полноценная борода как у мужика :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: вот и сегодня ехала в маршрутке... очередные малолетки стали смеятся.... :cry: :cry: :cry: поэтому думаю, что хуже я в любом случае не сделаю... если ничего не делать, то только сбривать... а что дальше... щетина как у мужика... а электроэпиляция на меня еще дороже стоит... очень не хвалят эту процедуру... говорят, мало того что больно до жути, так еще и рубцы могут остаться... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: а так я решила уже тепрь жду только денег и вперед за новым лицом.... :) :) :)

Девочки, если бы вы меня видели. :sorry: .. я не представляю ка мой муж на мне женился, и 4 года со мной до этого встречался... :) :) :) :) наврное все таки не за красоту любят.... вот не понимаю я нынешнее поколение...

Ссылка на это сообщение

Девочки, присоединяюсь к разговору о ценной шерсти. У меня ее тоже везде полно, густая, блестящая, я же витамины пью ;):D :D :D

Манжурка, привет! давай ты хотя бы один отчет с баллами для примера сделаешь, а то я туго соображаю как их считать. Диету тебе не надо держать,ты же беременная. Главное явные сладости и мучное исключи, а все остальное кушай. Это можно не считать нарушением диеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну давай...

Отчет за 18.09.2012:

Вес 58,8 (0) - начну с такого веса. а ведь до Б было 57,5... (0 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ (0 баллов). А как мне по вечерам не есть? Хоть яблочко, но скушать надо...

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5 баллов)

З: 2 бутера с маслом и икрой минтая. (а хлеб мне можно???)

О: вареная картошка с селедкой, бородинский хлеб с альметтой, ложка малинового варенья

У: вареная кукуруза, хлеб с повидлом.

Перекусы: виноград, слива, шоколадное печенье, обычное печенье.

Буду очень признательно, если меня не закидают тапками за мое питание =))))

4. Вода - 1 стакан (0 баллов)

5. Фитнес - сижу на попе ровно (0 баллов)

6. Обязаловка - см. предыдущий пункт (0 баллов)

7. Доп. процедуры - думаете я продолжила эпиляцию? НЕТ! Я ленивая лентяйка! (0 баллов).

ИТОГО: -5 баллов. Крутбл, блин.

 

На всякий случай напоминаю способ начисления баллов:

1. Сброс веса за каждые 100 гр + 10 баллов

2. Не едим за 3 часа до сна + 3 балл

3. Соблюдение зеленого и желтого списков +5 баллов; за первое отклонение -6, за каждое последующее - 1 балл

4. Выполнение КАЖДОГО дополнительного мероприятия (то есть дополнительных полезныхдля похудания мероприятий может быть сколь угодно много: сауна,массаж/самомассаж, контрастный душ, скраб для тела) + 1 балл (Каждый придумывает себе не более 5! Доп мероприятий в день)

5. Фитнес - баллы начисляются из расчета +6 балла за каждые 30 минут физ.активности.

6. За каждые 2 стакана воды в день + 1 балл, но не более 4 баллов.

7. За выполнения обязательных мероприятий + 5 баллов

 

8. Бонус за уменьшение объемов: +10 баллов за 1 см. Объемы измеряются один раз в неделю и подаются в отчете в ПОНЕДЕЛЬНИК.

9. Достижение поставленной цели + 50 балов (единовременное начисление в конце гонок).

 

Моя цель: не набрать до 30.09.12 больше 59кг.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 17.09.2012:

1. Вес 64,4 (0)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА

(З: кофе с молоком, диабетический черный хлеб с маслом, сыром и колбасой, сливы О: творог, какао, суп, свекла вареная с раст. маслом У: пюре с колбасой, рыба копченая, арбуз

4. Вода - 0 стаканов

5. Обязаловка - ДА

6. Фитнес - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

 

Отчет за 18.09.2012:

1. Вес 64,4 (0)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - НЕТ (-3)

(З: кофе с молоком, диабетический черный хлеб с маслом, сыром и колбасой, сливы О: какао, горький шоколад, суп, баклажаны тушеные У: творог, греча с мясом, салат (помидоры, оругрцы, перец болгарский, листовой салат, сметана, чай, халва, маленькая пампушка с творогом

4. Вода - 0 стаканов

5. Обязаловка - ДА

6. Фитнес - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

 

Manzhurka, че-то нет сил баллы считать сегодня. Вес не засекла толком, сколько привес. Но че-то совсем не худеется, хоть и пью 2000 в сутки. До этого пила, прям на 7 кг похудела, а сейчас нет такого эффекта. Может из-за того, что декс пью по 1/2? Или все-таки из-за нарушений диеты? Я же и тогда не особо держала диету (ну ты помнишь).

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Отчет за 18.09.2012

 

Вес - 72 кг

Рост - 160

Цель - до 2.10.12 иметь вес 69 кг

Объемы:

бедра - 106 см

талия - 90 см

ножка - 60 см

живот - 96 см

 

1. Вес не измеряла вчера

 

2. Зеленый список ДА

З. - не успела

О. - салат из свежей капусты с перцем заправленной маслом, салат из овощей заправленный маслом, Стейк из семги

У. - Салат из помидоров, огурцов, перца, плюс Мини-шпинат и еще какая то травка (первый раз купила не запомнила названия) заправленный оливковым маслом, квашенная капуста, семга слабосоленая с сухариком ржаным Финкрисп (вроде так пишется) в количестве 3 шт, плюс йогурт.

Как то плотно позавтракала..... за 2 часа до сна! Ну успела сжечь калории=))))

3. Еда после 18:00 - ела

4. Количество воды - 5 стаканов

5. Фитнес - каждое утро бег до электрички, каждый вечер бег до электрички, в метро каждое утро и вечер подъем и спуск по экскаватору пешком, вчера бегала по Ашану покупала продукты по Зеленому списку, время потратила 20 мин.

6. Дополнительные процедуры - Контрастный душ

7. Обязаловка - Кушать каждые 2 часа маленькими количествами! Записаться на Аквааэробику.

 

Девчонки! С добрым утром! Проверьте меня плиз....Правильно я все сделала? и вообще кушаю? Финкрипсом можно заменить хлеб? Или что-то другое подобрать менее углеводное? Как я поняла данный зеленый список составлен с наименьшим кол-вом Углеводов? Поэтому вчера бегала по Ашану в поисках менее углеводных продуктов до 20, ориентируясь на ГИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам? Сижу читаю темку и понимаю какие вы умнички) я наткнулась на диету по ГИ только неделю назад, хотя СПКЯ у меня уже давно((( пробую придерживаться диеты-весов пока нет, но по ощущениям результат есть) вот подумала, что в компании единомышленников проще будет)

И сразу вопрос: вписываются ли в рамки диеты детские фруктовые пюрешки и соки без сахара? (я фруто-няню обычно беру)

Ссылка на это сообщение

блин, ну не могу я не есть за 3 часа до сна?? как это сделать?? еслия прихожу с фитнеса, и каким то образом нужно выпить глюка???? фруктами питаться вечером??? или как??? ума не приложу????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...