Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Kartinka-Marinka, ну мы тут пока в беспорядке это делаем... а вот с октября серьезно подойдем к вопросу...

Я еще хотела бы, манжурку научить делать репортажи...чтоб не каждому себе считать... все равно время есть свободное пока, что...

Ну я пока что до октября потренируюсь. Очень хочется держать набранный ритм, боюсь сорваться. Я вообще первую неделю без сладкого своему любимому все мозги вынесла, сейчас полегче. :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kartinka-Marinka, доброе пожаловать!!!

Итак, завтра с утра: 1) рост 2) вес утренний (после туалета и до завтрака). 3) цель (не больше 1кг, т.к. неделя осталась. Хотя цель можешь не писать, пока нормальные гоночки не начались. 4) замеры. ляшка, попа, живот и талия.

Я еще хотела бы, манжурку научить делать репортажи...чтоб не каждому себе считать... все равно время есть свободное пока, что...

переведи =))) Я так поняла, что ты хочешь научить меня делать репортажи =)))) Я умею =)))) Если этим ты хочешь заняться, то это легко! Только времяемко =) Я тогда на правах открытеля данных гонок настою, чтобы девочки выкладывали отчеты в строгом порядке по пунктам. Потому что данные сначала нужно перенести в таблицу, а когда народа много набирается, то стараешься запомнить несколько показателей и перенести как можно больше данных за один раз. Хочешь -- я тебе сегодня скину файл с гонками за июль, посмотришь что откуда идет. Только мне твоя эл.почта нужна будет (это в личку).

Ссылка на это сообщение

Kartinka-Marinka, ну полчаса в день точно. А вот если еще пару дней отсутствуешь, то потом наверстать нелегко =))

Erafiya, а откуда это у тебя свободное время? =)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, привет! :embrace: мы без Манжурки совсем распустились, отчеты пишем кто во что горазд, больше для самоконтроля. Замеры я вообще напрочь забываю делать. Давай, вливайся в наш хаос :Crazy:

Привет моя хорошая,я уже так по вам соскучилась,да и от рук отбилась в край,даже стыдно писать что я только не ем.Все что нам запрешенно ,и кола и пироги и печенье,ох...эх... :confusion:

Мариш,я тоже буду рада если меня тапками закидают,за мое безобразное поведение.

Завтра я вступаю в бой с вами всеми вместе.Хоть как то себя в руках держать буду.А то страшно мне за себя стало.Пойду еще раз почитаю что нужно делать и как баллы считать. :D Всех целулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчет за 21.09

1. Вес 79 (на диете пытаюсь сидеть примерно неделю, но весы появились только вчера, думаю за это время около 1 кг точно ушло..., на момент первого взвешивания вес такой)

2. Ужин за 3 часа до сна - нет (0б)

3. Питание без красного списка - ДА

З: 2 вареных яйца+чай без сахара+6-7 орехов кешью+поливитамины, перекус-персик, О: куриная ножка-гриль+кофе со сливками, перекус-6\слив; У: вареная куриная грудка+яблочное детское пюре без сахара; За весь день еще выпила 0,5 л детского яблочного сока без сахара.

4. Вода 2 стакана-1 балл

5. Фитнесс-ДА (15 минут стретчинга)

6. Обязаловка - не есть перед телевизором- НЕТ

7. оп. процедуры-НЕТ

Вот мой первый отчет, какие будут замечания? Моя цель-худеть в неделю на 1 кг))))

Еще у меня проблема с завтраками-ума не приложу, что можно готовить по утрам из разрешенных продуктов (а в первые 2 недели ведь рекоммендуется питаться продуктами только из зеленого списка!), может кто-нибудь поделится своими находками на этот счет?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, работа не пыльная... времени хватает... пока кроме фитнеса особо делов нет... если на выходные буду уезжать на малую родину буду как то оповещать...

Ссылка на это сообщение

Еще у меня проблема с завтраками-ума не приложу, что можно готовить по утрам из разрешенных продуктов (а в первые 2 недели ведь рекоммендуется питаться продуктами только из зеленого списка!), может кто-нибудь поделится своими находками на этот счет?

а кашу нам разве нельзя? Или просто кипятком овсянку заварить?

Ссылка на это сообщение

 

а кашу нам разве нельзя? Или просто кипятком овсянку заварить?

Какую кашу можно? Вот проглядела я как-то эту информацию))) ну теперь жить легче станет!

Ссылка на это сообщение

mas_ol, по-моему любые каши, кроме рисовой и манной, можно. Сахар не добавляем, но варить можно и на молоке и на воде. Овсянку даже полезнее не варить, а запаривать.

 

Овсяная, гречневая, перловая, пшеничная (можно ее?), пшенная, какие там еще бывают?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 21.09

3. Питание без красного списка - ДА

5. Фитнесс-ДА (15 минут стретчинга)

Еще у меня проблема с завтраками-ума не приложу, что можно готовить по утрам из разрешенных продуктов (а в первые 2 недели ведь рекоммендуется питаться продуктами только из зеленого списка!), может кто-нибудь поделится своими находками на этот счет?

п.3: питание. Если ты его не нарушаешь (а я смотрю, ты у нас умничка =)), то ставишь себе 5 баллов.

п.5 за 15 минут фитнеса добавляешь себе 3 балла.

Ну и подсчитываешь, сколько за день ты набрала баллов. Вообще, хорошее начало, так держать!

Девочки, берем пример! =))

По поводу завтрака: я или творог ела, или заливала овсянку кипятком минут на 5-10 и накрывала крышкой. А потом туда или яблочко терла, или курагу мелко резала, орешки можно добавить. Можно и яйца. Я вот яичницу очень любила с жареным луком =)

 

Отчет за 21.09.2012: Эх, диета-диета, ни то нельзя, ни это =)))

Вес 58,6 (-200) (20 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балла).

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5 балла)

З: пельмени со сметаной, чай.

О: макароны по-флотски, бородинский хлеб с альметтой.

У: блины с черничным вареньем.

Перекусы: конфета, печенька, йогурт, кефирный напиток, слива.

Вот покажите мне правильное питание, блин!

4. Вода - 2 стакана (1 балл)

5. Фитнес - сижу на попе ровно (0 баллов)

6. Обязаловка - см. предыдущий пункт (0 баллов)

7. Доп. процедуры - думаете я продолжила эпиляцию? НЕТ! Я ленивая лентяйка! (0 баллов).

ИТОГО: 19 баллов.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, получила твое письмо в принципе поняла... только мне б в одно время сбрасывали н-р в 10 вечера, чтоб я делала и выкладывала... а так я думаю - что справлюсь....

 

Manzhurka, правда не знаю как тебе питание считать...ты то беременяшечка, и тебе можно все в принципе)))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 22.09.2012:

1. Вес 64,8

2. Ужин за три часа до сна -да

3.питание без красного списка - да

(з: греча с мясом, кофе с молоком,яблоко о: арбуз, салат (помидоры, огурцы, листья) у: рыба жареная, салат такой же)

4. Вода - 0 стаканов

5. Фитнес -30 мин (прогулки 2,5 часа)

6. Обязаловка -да

7. Доп процедуры - 2 (ванна с пеной, депиляция всего тела)

Ссылка на это сообщение

отчет за 22.09

1. Вес 79 (не изм((((() 0 Баллов

2. Ужин за 3 часа до сна Да

3. Нет

З: горсть орехов+персик; О-отбивная из куриной грудки+чай; У:овощной салат (огурец+помидор+сметана)+тунец консервированный-эх, все так хорошо начиналось... А потом на День рожденияпошли и там:бокал белого полусладкого вина +салат Оливье с майонезом+мясо по-французски :girl_cray: Но перед тортом и всякими бутербродами я все же устояла!

4. Вода-3 стакана

5.Фитнес-15 мин.

6.Обязаловка-Да

7. Доп.процедуры-НЕТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Erafiya, ну по питанию мы же сами себе пишем количество нарушений. Значит сколько я посчитаю нужным, столько и напишу =))

А по поводу времени отчетов, это даааа, у многих дисциплина хромает... Поэтому я делала, например, сегодня часов в 9-10 вечера минирепортаж за вчерашний день. Иначе -- никак.

 

Отчет за 22.09.2012:

Вес 58,4 (-200) (20 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балла).

3. Питание без красного списка - ДА. (5 баллов)

З: яичница с колбасой, чай.

О: салат из сухариков и фасоли под майонезом.

У: салат из сухариков и фасоли под майонезом, 1 крабовая палочка, мед.

Перекусы: йогурт, 1/2 яблока, компот.

П.С.: то что выделено фиолетовым в скором времени вышло нафиг, так что за нарушение не считаю =)))

4. Вода - 0 стакана (0 балл)

5. Фитнес - сижу на попе ровно (0 баллов)

6. Обязаловка - см. предыдущий пункт (0 баллов)

7. Доп. процедуры - 1: эпиляция подмышек!!! Процесс пошел =)))

ИТОГО: 29 баллов.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 23.09.2012:

1. Вес 63,9 (-900 г)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА

З: кофе с молоком, хлеб диабетический, масло, сыр, мяско

О: Суп гороховый без картошки, арбуз

У: овощи тушеные (кабачок, помидор, морковь, лук, болг. перец), какао с молоком, сыр

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - НЕТ

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Отчет за 23.09.2012:

Вес 58,4 (0) (0 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балла).

3. Питание без красного списка - НЕТ. (-3 балла)

З: бутер с кабачковой икрой, 2 ложки черничного варенья, чай.

О: пицца.

У: жареная картошка.

Перекусы: 2 яблока, компот, твикс.

4. Вода - 0 стакана (0 балл)

5. Фитнес - сижу на попе ровно (0 баллов)

6. Обязаловка - см. предыдущий пункт (0 баллов)

7. Доп. процедуры - 2: эпиляция задней поверхности бедра, маска для волос.

ИТОГО: 2 балла.

Ссылка на это сообщение

тчет за 23.09

1. Вес 79,2 (+200) Ох уж эти застолья((((((((

2. Ужин за 3 часа до сна Да

3. Питание без красного списка Да

З: яичница с сыром и помидорами+кофе со сливками;

О:куриная ножка гриль+огурец

У:орешки кешью+сливы

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 15 минут

6.Обязаловка - Нет

7. Доп. процедуры - Нет

Ссылка на это сообщение

девочки пока не расписываю свой день т.к. одни нарушения... не могу прям в коллею войти... даже не знаю как глюк до 1500 поднять... сто пудов плохо будет....т.к. принесли торт... на работу....(((( сходила я на фотоэпиляцию...и жутко болит то ли спина то ли желудок не могу понять, что...

Ссылка на это сообщение

Erafiya, думаешь от фотоэпиляции?

 

Отчет за 24.09.2012:

1. Вес 64,2 (+300 г)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА

З: кофе с молоком, хлебец, сыр, мяско

О: кофес молоком, творог, какао с молоком

У: рожки-бантики, овощи тушеные (кабачок, помидор, морковь, лук, болг. перец) с масом и молочным соусом, арбуз

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - 20 минут (ходьба 40 минут)

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры - НЕТ

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...