Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Отчет за 24,09

1. Вес 78,9 (-300)

2. Ужин за 3 часа до сна ДА

3. Питание без красного списка ДА

З: куриная отбивная с сыром+помидор+кофе с молоком;

О: Овощной салат со сметаной;

У: свиной шашлык+печеные кабачки, перекусы:сливы, детский сок без сахара

4. Вода-3 стакана

5. Фитнес-15 минут

6.Обязаловка-НЕТ

7. Доп. процедуры-НЕТ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчет за 24.09.2012:

Вес 59,1 (+700) (-70 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ (0 балла).

3. Питание без красного списка - НЕТ. (-3 балла)

З: бутер с кабачковой икрой, шоколадные шарики с молоком, чай.

О: пюре, сосиски.

У: куриный бульон с лепешкой, чай..

Перекусы: 2 печенья, нектарин, йогурт, на ночь молоко с медом и маслом.

4. Вода - 0 стакана (0 балл)

5. Фитнес - сижу на попе ровно (0 баллов)

6. Обязаловка - см. предыдущий пункт (0 баллов)

7. Доп. процедуры - 1: эпиляция ног по колено. Да я герой!!! =)

ИТОГО: -72 балла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, да не... не от фотоэпиляции... от нее болит чуток лицо... и то когда надавишь и то в некоторых местах...

 

ну что Дамы, готовимся... к октябрьской гонке....

 

Достаем весы, метр... закрываем рот на замок....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Привет! Хотела уточнить! Можно ли во время диеты и приема Глюкофажа употреблять сахарозаменители и сладости для диабетиков? А еще можно ли пить протеиновые коктейли (гербалайф например), в них 9 г углеводов на 100 гр порошка.

 

А вот моя регистрация:

1) Вес - 83,2 кг.

2) Рост - 164 см.

3) Цель 82 кг

4) Обязаловка: сон 8ч., лифт под запретом.

5) ОБ 110, ОТ 91, ОЖ 106, ОН 66

Ссылка на это сообщение

Kartinka-Marinka, ты знаешь, я смотрела сладости для диабетиков и порой волосы вставали дыбом! Им и сахарозу пихают, и фруктозу, и глюкозу, и муку пшеничную... Лучше не надо. Говорят, даже фруктоза такой вред может нанести, похлеще сахара! Поэтому в виде сладостей используй фрукты (кроме бананов и винограда), сухофрукты (смотри, чтобы они не были вымочены в сахаре, и изюм нельзя. Лучше курагу и чернослив), орехи, иногда можно позволять себе шоколад с содержанием какао не менее 75%.

На счет протеинового коктейля ничего сказать не могу... Если не лень -- кинь состав, почитаем =)

 

Erafiya, это точно! У меня вон, за день прибавка 700г. И ведь без обжираловок всяких. Если так дальше пойдет, меня же на диету посадят =((

Ссылка на это сообщение

Kartinka-Marinka, должен, есть целые таблицы. На моем сроке средняя прибавка в неделю должна составлять грамм 100-150. А не 700, блин, за день =(

Erafiya, у меня вообще узкий таз, сказали, не раскармливать и много плюшек не есть =)) Я сейчас должна весить 58,4 (если я планирую набрать за Б 11,5кг, а не больше). И, блин, позавчера я так и весила. А теперь 59,1.

Хотя в середине нормы все же считается, что я должна весить 59,3, по этому критерию я пока не добираю =)

 

Erafiya, а муж меня то пельмешкой называет, то вареником, в зависимости от того, на какой пол мы думаем =)))

Ссылка на это сообщение

А еще можно ли пить протеиновые коктейли (гербалайф например), в них 9 г углеводов на 100 гр порошка.

А зачем эта химия планирующей Б девушке? Помнится еще в 90-х годах этот гербалайф запрещали?

 

Отчет за 25.09.2012:

1. Вес 63,9 (-300 г)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА

З: кофе с молоком, хлебец пеноплатовый (2 шт.), сыр, мяско

О: какао с молоком, суп грибной, селедка под шубой (немножко)

У: суп гороховый без картошки, арбуз

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - 20 минут (ходьба 40 минут)

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Erafiya, я как и ты все ни как не могу себя в руки взять,жуть ,вот и не пишу отчеты ...стыдно.

Manzhurka, Пельмешек или вареник класс.ну а ты сама как чувствуешь?Думаешь мальчик или девочка у тебя?Моя сестра сразу знает пол,она говорит что все ее Б,она знала пол и без узи ,ее чуйка не подводила. :Dлелика-болика, ты молодец ,я тобой горжусь ,сидишь на диете ,кушаешь все только разрешенное....уважаю. ;):friend:

Ссылка на это сообщение

Отчет за 25.09

1. Вес 78,9 (не изм)

2. Ужин за 3 часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА

З:куриная отбивная с сыром+яблочное пюре без схара

О:овощной салат со сметаной+мясо

У:сливы; перекусы:кофе со сливками+финики

4. Вода - 3 стакана

5. Фитнес - 15 минут

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, я вот цель поставила....с завтрашнего дня все....Баста... из сладкого только сухофрукты.... и орешки.....а то заметила... что пузо растет и волосы лезут от шоколадок и печенек....(((((

 

Девочки а я еще заметила... может и вес, как и измерения будет сдавать раз в неделю...т.к. даже доказано, что когда худеешь про весы можно забыть... раз в неделю я думаю будет достаточно....(Кроме манжурки - она сама себя считать будет) что скажете????

 

все готовы к октябрю???? подготавливаемся последние денечки.....настраиваемся морально и ВПЕРЕД....

Ссылка на это сообщение

Erafiya, готовимся морально и физически!!!! Только я когда совсем сладкого не ем нервная становлюсь и плаксивая, :confusion: мне себя постоянно жалко, кажется что все вокруг враги и никто меня не любит, мой МЧ это терпит, но я боюсь что и его ангельское терпение может лопнуть :strashno:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, мне хочется девочку, вот и кажется, что девочка будет =)

Erafiya, я против веса раза в неделю! Вот я, например, за позавчерашний день набрала 700г,А за вчерашний скинула 500г! А если пойду на ДР, то могу за день наесть 2 кг! И если вес будет фиксироваться просто по каким-то точкам, это будет неинформативно. Именно поэтому мы очки начисляем как за отвесы, так и за привесы, чтобы в итоге видеть среднюю тенденцию!

 

Отчет за 25.09.2012:

Вес 59,1 (0) (0 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балла).

3. Питание без красного списка - НЕТ. (-2 балла)

З: пицца, чай.

О: рис, куриные котлеты

У: картошка с тушенкой, тушеные баклажаны.

Перекусы: печенье, 1,5 яблока, йогурт, питьевой йогурт.

4. Вода - 0 стакана (0 балл)

5. Фитнес - сижу на попе ровно (0 баллов)

6. Обязаловка - ДА!!! Получасовая вечерняя прогулка! (5 баллов)

7. Доп. процедуры - НЕТ.

ИТОГО: 6 баллов.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я же написала, что всем кроме тебя.... я например приследую еще цель и похудеть... и хожу на фитнес... и вес сейчас с наростом мышц пойдет в гору.... и смысла каждый день становится на весы я не вижу....замерилась взвесилась... и раз в неделю смотреть результат... и из общего уже делать вывод....т.к. даже доказано, что становление каждый день на весы очень вредно для похудения....

Ни в коем случае... про беременных речи нет...ты вообще в отдельную категорию :D

 

Наверное для большинства людей, которые начинают активно заниматься собственной фигурой, весы становятся “инструментом номер один”. Скорее даже не инструментом, а лобным местом, где приходится либо радоваться сброшенным килограммам, либо впадать в панику, если цифры на весах увеличились. Как вы думаете как часто надо подвергать себя процедуре взвешивания во время активного похудания?

Я не буду рассказывать вам “пугалки” про неврозы и навязчивые состояния, скажу только одно: взвешиваться по каждому поводу не только не нужно, но и чревато последствиями. Зачем радоваться или расстраиваться на пустом месте? Запомните: человеческий организм подвержен изменениям массы тела в течении дня даже если вы просто лежите на диване. Это не я придумал, так и есть на самом деле, почитайте умные книжки. Для человека, который стремится избавится от лишнего веса гораздо важнее знать изменения массы тела в течении какого-либо достаточно длинного отрезка времени. Я имею ввиду период от 3 до 7 суток. Поверьте, так гораздо проще следить за процессом.

 

источник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Erafiya, скажем так, когда я худела, для меня было важно становиться на весы каждый день. Потому что это стимулировало меня меньше жрать! =) И жрать надо меньше каждый день, а не только по понедельникам =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ааааааа, ты вот про что... я не говорю про рацион вообще ничего...ты же знаешь, тут, что есть можно, а что нет... и вот на весы я становлюсь раз в неделю...и приятно мотивирует - что за неделю сбросила 1,5 кг...а не в день 100 грамм... а как питаться... я считаю - что тут все знают как правильно питаться... и я про то и говорю, что жрать меньше каждый день а не только по понедельникам....

просто например замеры веса и замеры тела делать раз в неделю... все остальное без изменений.... Тебя это вообще не должно касаться - у тебя прибавка в весе и так же уходить будет каждый день... Ты же БЕРЕМЕННАЯ :) :) :)

 

Хотя это всего лишь предложение...и принимать вам его или нет это уже ваше дело....

прожила неделю (поправилась - делай выводы.... посмотри отчеты что ты не так делаешь...и корректируй....я так думаю, может я правда не правильно свою мысль выражаю....

Ссылка на это сообщение

Erafiya, Приветик! Я уже не помню вы или нет мне ссылочку кидала на страничку где можно посмотреть результаты приема метформина. Очень хочется почитать, если можешь подкинь? ;)

Ссылка на это сообщение

Erafiya, спасибо, но это немного не то. Я имела ввиду, что где то на сайте есть результаты девочек, которые при помощи метформина забеременели, не могу вспомнить где просто.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...