Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kartinka-Marinka, В смысле, за весь день ничего толком не съела. Одни сладости и перекусы. Но я и сама нарушитель еще тот :sorry:

это да!!! У меня в этом и проблема, не ем особо ничего а на сладости прет (((( А больше и не хочу ничего.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Хочу к вам в поуделку, только так сложно у вас. Это еще нужен сантиметр,чтобы все измерить и т.п. Вопрос: а вот у меня своя система похудения, не зеленый или красный список, а подобранное для меня и по моему размению питание. Так не пойдет? просто в прошлом году я худела на 9 кг за 8 месяцев, я знаю себя и знаю, что нужно делать. Это немного отличается от питания при СПКЯ. Как баллы тогда считать? чтото я запуталась...

Ссылка на это сообщение

Solomk@, ну если твоя система не основана на пряниках и печеньках, то думаю пойдет )))))) баллы-нарушения каждый сам себе определяет, если откровенное сладкое-мучное - это я считаю нарушением

Ссылка на это сообщение

Solomk@, привет, рада тебя видеть! =) Да, нарушения ты сама себе считаешь, просто будешь писать сколько у тебя было оплошностей по твоей диете. А весы-то у тебя есть? =))

 

Отчет за 13.10.2012 (суббота):

1. Вес 59.5 (-200).

Средний вес на неделю составил 59,4кг. Итого прибавка за неделю 500г. Вместо положенных 350г. (-15 баллов)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ (0 баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5 баллов)

З: вареники (картошка+грибы) со сметаной.

У: пицца, жареные гренки, молочные коктейли, морс.

Перекусы: горячий шоколад.

4. Вода - 2 стакана (1 балл)

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - ДА (5 баллов).

7. Доп. процедуры - нет.

ИТОГО: -14 баллов.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, конечно, никакого мучного) Просто не по зеоеному списку, а я не ем, картошку, хлеб, сахар. Не ем жареного, все из пароварки, либо супы) Фитнес 2 раза в неделю. Каждое утро зарядка, точнее в идеале это так, а на самом деле... )) Надо мне зарядку поставить на поток!

Manzhurka, спасибо) оооо, вам уже 1 недель, быстро время летит) Как-то смотрела твой график и наткнулась на твой животик, такой маленький, сладенький) По какой стенке прикрепление?) Весы есть, но я их ненавижу)) Электронные мне врут капитально, поэтому пользуюсь механическими старинными, доставшимися от бабушки, но они не врут! просто я с точностью до 100 гр не могу говорить, там по полкило деление)

Чую, надо себя измерить, но я ооочень стесняюсь вам это все говорить, и рост и вес тоже)) Это ж ужас, я самая маленькая и самая толстая))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я могу за один прием пищи 1 кг набрать, а ты коришь себя за лишние 150 грамм в неделю, строга :mamamia:

 

Solomk@, а кого тут стесняться? Все свои :sorry: И каждый соревнуется сам с собой, а не друг с другом. можешь Ерофее в личку написать, пусть отдельно тебя мониторит, но так наверное не интересно будет.

и вообще: помню я твою фотку, не наговаривай на себя

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я раскоровела капитально, таких фото у меня нет) Так я каждый денб должна отчитываться по 7 пунктам. А считать тоже сама?

ППрофессором надо быть, чтоб тут с вами вариться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, а есть за тебя кто будет???

Марин ,мы вчера на день рождения ходили,я наелась за 2 дня,но ела все разрешенное.А вот сегодня ..печалька,манты ела. :confusion:

Отчет за 13.10.2012:

1. Вес 75 (0 г) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - да (__5__ баллов)

З: кофе с молоком, каша овсянная на воде забеленная молоком.

О:2 купата с зеленью.

У: Ох много написанно ,а реально всего по чуть чуть ела.Грибочки маринованные,язык 2 ломтика,2 ломтика рыбы красной,ложка салата из креветок и сельдерея и еще каких то овощей типа капусты на сметане.салат из зелени с угрем и крабом с заправкой томатной.Тунец на огне запеченный и половинка запеченого мяса,болгарский перец сырой,Ананас.Сухое шампанское.

4. Вода - 6 стаканов (_3___баллов)

5. Фитнес - НЕТ(____баллов),но были очень активные танцы. :D Домой явились в 3.30 утра. :Crazy:

6. Обязаловка - ДА (__5__баллов)

7. Доп. процедуры -Нет (___баллов)

ИТОГО: _16_____ баллов.

 

Отчет за 14.10.2012:

1. Вес 75 (0 г) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка -НЕТ (__-1__ баллов)

З: кофе с молоком, заварной хлеб без муки со сл.маслом.

О:Персик.

У: Манты 4 штучки,томатный сок,соленая помидорка.Зеленый чай.

4. Вода - 4стакана (_2___баллов)

5. Фитнес - НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры - НЕТ (____баллов)

ИТОГО: _4_____ баллов

Solomk@, привеееееееет.Давай ка к нам,пиши все ,что уж,я вон тоже та еще "худышка".Стесняюсь тоже писать свои данные,но борюсь с собой,это большой стимул.Так что давай к нам соревноваться.Я не верю чтоб ты стала коровой.Даже если и поправилась ,то с нами скинешь.Мы тебе поможем,втянешься ,я тоже по началу думала не смогу считать и т.д ,а сейчас вон разобралась ,втянулась.Так что давай выкладывай свои данные и отчеты.Ждем. :Laie_:;):D

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну зачем ты про манты написала? =)) Мое самое любимое блюдо! Надо бороть лень и делать манты. Много-много! =) Ты мясо рубишь, или фарш делаешь?

 

Отчет за 14.10.2012 (воскресенье):

1. Вес 60,1 (+600).

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ (0 баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5 баллов)

З: омлет с луком и сосисками.

О: 2 сырника, мороженое.

У: хот-дог, мороженое, полстакана газировки.

4. Вода - 2 стакана (1 балл)

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - ДА (5 баллов).

7. Доп. процедуры - нет.

ИТОГО: 1 балл.

Ссылка на это сообщение

Solomk@, ой, пропустила твое сообщение =) Да, нам уже 15 неделек, прикрепление к задней стенке, а пузо все равно растет =))) А меня электронные весы спасают, точные, быстрые, прелесть просто! Вот только не радуют они меня последнюю неделю.

Все, девочки, сладкому бой и после 7 не ем! От печенюшек тоже пора отказываться. Фу-фу-фу, бяка.

Ссылка на это сообщение

Solomk@, привеееееееет.Давай ка к нам,пиши все ,что уж,я вон тоже та еще "худышка".Стесняюсь тоже писать свои данные,но борюсь с собой,это большой стимул.Так что давай к нам соревноваться.Я не верю чтоб ты стала коровой.Даже если и поправилась ,то с нами скинешь.Мы тебе поможем,втянешься ,я тоже по началу думала не смогу считать и т.д ,а сейчас вон разобралась ,втянулась.Так что давай выкладывай свои данные и отчеты.Ждем.

Корова с меня мелковата, а коровка -вполне)) Сегодня отчет напишу.

Так, а кому скидывать мои горе-параметры?

Тольков обморок не падайте!

Рост 152, вес 59. Желаемый вес - 52

Только сантиметра дома не нашла себя померить-ччестное извращенское))

 

Manzhurka, это разве пузо?) у тебя такой миленький животик!!! Воту меня пузо на 20 недель тянет)) Безобразное просто.....

Можешь сказать модель весов своих? мне подарили тефаль за 3000, а они нагло врут!!! ужас просто:(

 

Сегодня вечером скину, чтоя нажрала за сегодня и что понаделала)

Ссылка на это сообщение

Solomk@, нуууууууууу я то уж ждала огого каких размеров,а тут и на коровку не тянешь,если только на теленочка новорожденного. :D

Manzhurka, Марин,я по разному делаю фарш,когда не лень руками мелко с мужем режем.Когда лень на мясорубке молю,но только через нож где всего 2 дырки крупные в форме фасоли.он тоже получается как руками нарезанный.А вчера мы в блендаре рубили фарш,т.к крупный нож для мясорубки в Москве.Ну вот лук всегда муж тонко шинкует мы его не мелим в мясорубке.И его должно быть много,тогда манты получаются сочные ,а из за тонкости нарезки он в фарше теряется.Это по узбекскому рецепту,узбеки лука кладут больше чем фарша.

Вчера мой с похмелья лепил стойко вместе со мной,так сильно он их хотел.Приезжай ко мне я тебя угощу,и погреешься,у нас на этой неделе 28 обещали. ;)

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Рост 152, вес 59. Желаемый вес - 52

Можешь сказать модель весов своих? мне подарили тефаль за 3000, а они нагло врут!!! ужас просто :(

я-то уж думала, там формища! А тут, фи =))))) Так, желаемый вес указываем к 31.10.12, так что рекомендую снизить планку до 57-58кг.

Весы у меня Trony. Просто приехала в мир или М-видео и купила электронные стеклянные весы, рублей за 700-800. Было это лет 6 назад. До сих пор служат мне верой и правдой.

Приезжай ко мне я тебя угощу,и погреешься,у нас на этой неделе 28 обещали. ;)

ну ты и дразнилкааааа =) Уехала от меня из Москвы, а теперь из Краснодара мантами дразнится =))) А мы манты готовим по таджикскому рецепту, есть такой? =)))) Фарш к луку 1:1. Но мы все на мясорубке мельчим, ленивые мы =) А при подаче на стол поливаем растительным маслом и посыпаем молотым перцем. А вы?

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась

Удалось за переезд скинуть 3кило. теперь я 69 и 800___ а то так надоело уже видеть цифру 7 первую... Буду держаться из последних сил удержаться хотя бы....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчет за 15.10.2012 (понедельник):

1. Вес 60,2 (+100).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 баллов)

3. Питание без красного списка - ДА (5 баллов)

З: шоколадные шарики с молоком.

О: куриная котлета, овощной салат с брынзой.

У: салат из капусты с морковкой.

Перекусы: хлебец, 1/2 яблока, яблочный сок, курага, сушеный ананас.

4. Вода - 2 стакана (1 балл)

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - НЕТ (0 баллов).

7. Доп. процедуры - 3: маска для волос, маска для лица, маска для губ. (3 балла)

ИТОГО: 12 баллов.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, у нас культивируется азиатская кухня,и таджикская и казахская и узбекская.Мы и наши друзья все из средней Азии.Мы ходим в рестораны Азиатские и дома я готовлю мужу еду нам привычную.Он у меня не понимает суши ,гамбургеры, пиццы и пр.Ему мясо подавай с луком и овощами,чтоб зажаренное.А про плов и шашлык я вобще молчу....Манты мы едим со сметаной и маслом и перцем,по всякому. ;):P

milaček-maminečka, Оксан ,давай подключайся.Я уже отчаялась увидеть цифру меньше чем7 с чем нибудь,но усердно веду борьбу.С завтрашнего дня решила прыгать и танцевать перед зеркалом,уже закачала песню ТАКАТА .Так что завтра берегитесь соседи все 4 этажа под нами.Если дом не развалю,вечером отпишусь о содеянном. :confusion:

Solomk@, сексопильная телочка! :Hello:

Отчет за 15.10.2012:

1. Вес 75 (0 г) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - да (__5__ баллов)

З: кофе с молоком, каша овсянная на воде забеленная молоком.

О:2 кусочка хлеба без муки и 2 кусочка языка,кофе .

У: Мясо из мантов,тесто мужу скормила,2 сол.помидора.Зеленый чай,персик.

4. Вода - 4стакана (_1__баллов)

5. Фитнес - НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - НЕТ (____баллов)

7. Доп. процедуры -Нет (___баллов)

ИТОГО: _9_____ баллов.

Изменено пользователем //Vishenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, привет! С возвращением!!!

 

вес 59

и этот человек пишет, что стесняется размеры свои написать. Я уж думала ты 110 кг!

капец, я 64 кг!!! А 59 последний раз видела на весах в 2008 году. Первый и единсвтенный раз, эта цифра мелькнула на весах и тут же сменилась на 61. :26_obmorok:

 

Отчет за 14.10.2012:

1. Вес 64,0 (+100 г) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (____баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (_-7___ баллов) - нарушала опять :sorry:

З: кофе с молоком, две печеньки, две конфеты коровка

О: два голубца с майонезом, хлеб черный

перекус: творог с черникой

У: торт панчо (1 кусок), кофе с молоком

4. Вода - 1 стакан (____баллов)

5. Фитнес - НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - ДА (____баллов)

7. Доп. процедуры - 2 - маникюр, педикюр дома (____баллов)

ИТОГО: ______ баллов

 

 

Отчет за 15.10.2012:

1. Вес 64,2 (+200 г) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (____баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (_-7___ баллов) - нарушала опять :sorry:

З: кофе с молоком, торт панчо (1 кусок)

О: творог, гречневый хлеб, какао с молоком

У: креветки, какао с молоком, торт панчо (1 кусок), халва, семечки

4. Вода - 1 стакан (____баллов)

5. Фитнес - НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - ДА (____баллов)

7. Доп. процедуры - НЕТ (____баллов)

ИТОГО: ______ баллов

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ой, какая ты миниатюрная!!!

//Vishenka//, сама удивилась...теперь с трепетом встаю на весы. Я пока въеду чуток, без отчетов потусуюсь.лелика-болика, эх, вспоминаю свой забеременный вес 62, заветная циферка...

 

Девочки, а за последний МЕСЯЦ кто нибудь увидел //?

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, Лель ,что там тесты твои показывают????Опять нарушать взялась,буду бить!? :bat::girl_hospital: Прощу только если ты Б. :think_1:

Оксан ,недавно Русалочка увидела//,знаешь такую девочку?А больше вроде и нет.Машка (Марйам)наша родила с КС,у нее гестоз,срочно прооперировали.Она дома ,а доча еще в больнице,маленькая очень.Вот.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Отчет за 12.10.2012 и 13.10.2012

была в горах не взвешивалась, поэтому ставлю по последним показаниям

1. Вес 82,9

2. Ужин за три часа до сна - Нет

3. Питание без красного списка - Нет нарушала много (-20 балов, за 2 дня)

4. Вода - 3 стакана

5. Фитнес - Нет

6. Обязаловка - Нет

7. Доп. процедуры - Нет

 

Отчет за 14.10.2012

1. Вес 82,9

2. Ужин за три часа до сна - Да

3. Питание без красного списка - Нет -10

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - Да

6. Обязаловка - Да

7. Доп. процедуры - Нет

 

Отчет за 15.10.2012:

1. Вес 83

2. Ужин за три часа до сна - Нет

3. Питание без красного списка - Нет

З: кофе с молоком и сахаром

О: 2 гренки

перекусы. 2 печеньки и плитка шоколада :confusion: ("дядя Жора" атакует)

У: спагетти с мясом (красотка прям, но так уж спагетти хотелось)

4. Вода - 3 стакана

5. Фитнес - Нет

6. Обязаловка - Нет

7. Доп. процедуры - Нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, а за последний МЕСЯЦ кто нибудь увидел //?

да, в темке есть новые беременяшки. А мы и за последние сто лет // не видали :Crazy:

 

Лель ,что там тесты твои показывают????Опять нарушать взялась,буду бить!? Прощу только если ты Б.

мне девочки внушили, что я беременна, обратного пути нет :D только не бейте :fight:

тесты пока отрицательные, но БТ (базальная температура) 36,9 Хрудь болит.

 

была в горах не взвешивалась

где это ты в горах была? рассказывай!

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...