Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Отчет за 13.05.12.

1) Вес 57,4 (ничего не сбросила, наверное из-за вчерашних посиделок до 3-х ночи) завтра, опять таблетки, диетка, и ура я на фитнес пойду - сто лет там не была....

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - нет (завтра даже встать на весы боюсь, расписывать не буду т.к. только разрешенное сегодня было это молоко :)

4) вода - 4 стакана.

5) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - НЕТ.

 

 

Manzhurka, да фигня в том то, что вроде ем (ну как я тут читаю, я ем меньше всех), вес уходит, а вот животик не очень, ну тут то только спорт сотворит чудеса, вот завтра пойду, у меня остался абонемент

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелика-болика, я смотрю, чтобы в составе хлеба была только ржаная обдирная мука! Именно ржаная, и именно обдирная!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я очень долго искала такой хлеб, но так и не нашла, как он хоть выглядит??? а дикий рис это коричневый рис????

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, какого завода хлеб?

Дело в том, что у наших знакомых у малыша аллергия была на всю муку, кроме ржаной. Мама ему отсюда возила хлеб, штук по 10, они его морозили. Потому что у нас такой не пекут.

Erafiya, возможно у тебя такой и не пекут...

Ссылка на это сообщение

Erafiya, я его нашла только в Билле (если у вас есть такой магазин). Сейчас пойду сфоткаю обертку =) Если ей верить, то в этот раз я купила хлеб вообще без муки (заварной)! =)) Но он и стоит 40р. А который обычно беру (постный) - порядка 25-30. Выглядит он как кирпичик черного хлеба, вот в такой вот упаковке, уже нарезан.

Ссылки скрыты.

 

постный с синей упаковкой.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, получается, что в нем и пшеница и овес и рожь, но все в зернах, да? не доведенные до состояния муки?

У меня Билла по дороге с работы, буду заходить) спасибо!

Ссылка на это сообщение

ого, даже и не видела никогда, да... возможно и не пекут... но похожу посматриваю еще... может найду.... а может сама печь буду...(но эт врятли...) :D не у нас такого магазина нет... первый раз слышу :)

Ссылка на это сообщение

beltchonok, угу, именно так! Поэтому и можно обдирную муку - она хоть и ржаная, но не полностью обработанная до состояния обычной муки. А вот мука первого, или высшего сорта - это обработанная всеми способами, вот ее-то нам и нельзя!

Также и с картофелем - иногдааааа, разу в пару недель, нам вроде можно картофель, сваренный в мундире. А вот если ты почистишь картошку и сваришь, или пожаришь - там крахмал вырабатывается, который нам вреден. Ну или морковь - в сыром виде можешь ее есть, а в вареном там увеличивается гликемический индекс.

В общем, всеми этими разработками человек сам себе жизнь усложняет.

А по поводу хлеба - у этой пекарни их разновидностей 10, но остальные содержат пшеничную муку! И будь внимательна - срок годности всего 3 дня. Дня через 4 уже плесенью начинает покрываться! Если не успею съесть до этого времени - плесень срежу, а из оставшегося хлеба сделаю себе сухарики с чесноком =)) Их потом и в салаты можно добавлять!

А еще я сегодня печеночный паштет сделала! И без сахара, и в продуктах более-менее уверена. Уже мечтаю о завтраке =))))

Erafiya, кстати, я вспомнила, что один раз в простом продуктовом его нашла, в хлебном отделе. Ну теперь хоть знаешь что искать! =)

Ссылка на это сообщение

Может заморочиться и печь самой?)))) я могу) Только осталось найти такую муку..мне почему-то кажется, что видела я ее

Ссылка на это сообщение

beltchonok, а вот муку я нигде не нашла! =(

Вот ничего не моуг понять - вчера плотно пообедала в 4 дня, поэтому ужинать не стала, правда пила много. Думала уууух, похудею. Фиг - привес =(

Ссылка на это сообщение

Отчет за 13.05.2012

 

1) Вес 56,7 (+0,3).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.

З: каша манная с отрубями (вода+молоко)

О: рыба, запеченная в фольге

У: не было

перекусы: клубника неск штук, половинка манго, стакан молока, кусок пастилы, козий сыр, пряный чай из Старбакса (сладкий)

4) вода - 4 стакана

5) спорт, фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - масло на пузо, крем на тело

 

 

Мои замеры сегодняшние: ОБ 94, ОТ 70, ОЖ 80, ОН 54, ОпГ 75

 

Девочки, какую муку ищете? Ржаная цельносмолотая подойдет?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Yoji //
Ссылка на это сообщение

Yoji //, оно! И, кстати, пшеничную обойную (цельнозерновую) нам тоже можно!

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Ой, вчера себе приплюсовала лишние 3 балла за фитнес =) Пересчитала.

Минирепортаж за 13.05.12 (воскресенье)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, нет, так не похудеешь, надо кушать полноценно. Пропуск ужина или обеда обычно и ведет к привесу, как ни парадоксально...

 

Отчет за 14.05.2012

 

1) Вес 71,8 (+0,4).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.

З: каша овсяная на молоке с курагой и черносливом, 2 бутерброда из зернового хлеба с маслом и сыром

П: 2 ржаных сухарика(разреш.) с сыром, 4 чернослива

О: окорочок на сух.сковор., 1 помидор, 1 огурец, 1/2 перца, 400гр.клубники, кофе

У: запеканка творожная (творог, 1 яблоко, 4 чернослива), яблоко

4) вода - 6 стакана

5) спорт, фитнес - НЕТ

6) обязаловка - да

7) доп. процедуры - нет

 

Замеры: ОН-54, ОБ-100, ОЖ-94, ОпГ-83, ОГ-95, ОТ-77

Ссылка на это сообщение

Отчет за 14.05.2012

 

1) Вес 57,3 (-100).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.

З: макароны из твердых сортов с морепродуктами

О: макароны из твердых сортов с морепродуктами, чай

перекус: груша

У: красный борщ, салат из помидора и огурца с оливковым маслом, 2 бутерброда с с\с лососем

4) вода - 3 стакана

5) спорт, фитнес - НЕТ

6) обязаловка - да

7) доп. процедуры - нет

 

Замеры: ОН-54, ОБ-90, ОЖ-85, ОпГ-76, ОТ-74

 

девочки у меня такое подозрение, что весы брешут... и брешут конкретно...я становлюсь в разных углах квартиры, и они показывают каждый раз разное, не могу понять, или батарейки сели, или короче фиг поймешь, завтра пойду на фитнес и там взвешусь, очень не хочется обманывать вас и себя... а то может и показывают 57, а на самом деле 60

Ссылка на это сообщение

Отчет за 14.05.12.

1) Вес 57,6 (+0,2).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - 1 (все же 4 куска даже разрешенного хлеба - перебор).

З: 2 бутера из разрешенного хлеба и домашнего паштета, 1 овсяное печенье (без муки и сахара).

О: котлета без хлеба, греческий салат.

У: 2 бутера из разрешенного хлеба и домашнего паштета, 150гр творога, груша.

Перекусы: 2 горсти орехов, горсть отрубей, 1 курага, 125мл фруктового пюре без сахара,

4) вода - 6 стакана.

5) спорт, фитнес - 20 минут бодифлекса, 10 минут упражнений на пресс, 50 мин танцевальной аэробики. Я герой =)

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - 2: антицеллюлитный крем, 10 мин массажа.

ОБ 93, ОТ 73 (+1), ОЖ 87 (+2), ОН 54, ОпГ 78.

Вот жеж =((

Ссылка на это сообщение

Erafiya, я его нашла только в Билле (если у вас есть такой магазин). Сейчас пойду сфоткаю обертку =) Если ей верить, то в этот раз я купила хлеб вообще без муки (заварной)! =)) Но он и стоит 40р. А который обычно беру (постный) - порядка 25-30. Выглядит он как кирпичик черного хлеба, вот в такой вот упаковке, уже нарезан.

Ссылки скрыты.

 

постный с синей упаковкой.

 

да в Ашане такой хлеб продается, я брала гречневый

 

Мой отчет за 14.05.2012:

 

Замеры - без изменений.

1. Вес - 62,8 (+300г)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание без красного списка - ДА, но с нарушениями как всегда: З: кофе с молоком, банан, хлебец (без сахара и дрожжей) О: нет Перекусы днем: йогурт, кофе, зеленый чай, хлебцы фитнес-линия с витаминами; У: капуста свежая с маслом растительным, морковка сырая с маслом растительным, хлебцы, семечки.

4. Вода - 2 стакана

5. Обязаловка - ДА

6. Доп. процедуры - ДА (крем-жиросжигатель), вчера вечером кстати тоже намазалась (уже после сданного отчета).

 

У нас плита электрическая сломалась, весь вечер провозилась со щитком (свет вырубило), а так хотелось котлеток нажарить :confusion:

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Эх, сегодня опять сладкое лопала (((( Как же себя сдерживать? Еды мне не хватает, хожу полуголодная (((

Ссылка на это сообщение

beltchonok, да я могу уесться черносливом, а перед глазами все равно будет стоять тортик )))) И пока я не съем чего-нить сладкое, я не успокоюсь )))

Ссылка на это сообщение

Erafiya, не забываем, что свекла относится к запрещенным продуктам!

лелика-болика, тогда ставлю 2 в доп.мероприятия =)

Yoji //, постарайся, плиз, отчеты вечером выкладывать, а то у меня уже минирепортаж готов за 14.05.12, только твоих данных нет.

 

Yoji //, кстати, я не могу быть голодной, и кушаю вдоволь. Но только разрешенные продукты.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, мне сказали что свеклу можно, чуть-чуть.... что ее там в борще... вообще всего ничего

 

ну девочки, я короче не знаю...что с этими весами делать...то ли я не похудела вообще, то ли весы фигню показывают ... сегодня встала на весы - 60, через минуту взвесилась - 57... вообще не пойму... :) короче жду когда до фитнеса доберусь...там весы,... хоть среднее посмотреть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...