Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

CapriSe, мы уже по полгода, а многие и больше, на диете, и ничего, пишем отчетики как миленькие =)

 

ыыыыы, перечитала сообщение, вообще не в тему ответила =))

Ой, девочки. а я чем занимаюсь.... отчеты составляю!

 

Подсчет баллов за 01.11.12 (четверг):

Ссылки скрыты.

 

Подсчет баллов за 02.11.12 (пятница):

 

Подсчет баллов за 03.11.12 (суббота):

 

Подсчет баллов за 04.11.12 (воскресенье):

 

Подсчет баллов за 05.11.12 (понедельник):

 

Подсчет баллов за 06.11.12 (вторник):

 

 

Подсчет баллов за 07.11.12 (среда):

 

Подсчет баллов за 08.11.12 (четверг):

 

Отныне и вовеки я герой! :orden:

 

Оксана, тебе я тогда буду считать баллы за отчет, и умножать их на пропущенное количество дней, так что ли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, а ты какое пьешь? Если типа Несквик - то это очень калорийная пища. А обычное - то это сильный аллерген))) Я пила немного, потом полгода моего сыпало на шоколад. Сейчас перестало.

Вообще беременным лучшее питье это чистая вода без газов. Только найти бы еще тебе эту чистую обогащенную воду.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну да, несквик =) Он у меня так хорошо на завтрак идет =)) Вроде молочко, только вкусное =) Только я не 2 ложки кладу, а одну. А то чай, пишут, провоцирует тонус, кофе вообще нельзя... Вот, думала, на полезный напиток перешла =)))

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а как думаете, при Б можно какао? Несквик...

Марин я думаю что если не перегибать палку то можно.Все в разумных кол-вах.

Manzhurka, какая же ты молодец!!!!Спасибо тебе моя хорошая,за отчеты!!!Алесю надо налупить,халтурит во всех смыслах.

Лелик ,теб надо рот заклеить изолентой,чтоб ты ее оторвать не могла.И все магазины с кексами на твоем пути закрыть до твоей Б ,а лучше родов.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Женечка, спасибо тебе =) Я просто на работе сижу... А работать не могу =))) Блин, осталось-то всего ничего: 2 месяца! А я сижу халтурю. Вот решила баллы посчитать =)))

А для меня пластыря не найдется? Я еле держу себя в руках. На работе меня каждый второй пытается накормить то печенькой, то шоколадкой, то пряником... Отбиваюсь из последних сил!

Про какао: по 1 чашкке (считай, 1ч.л.несквика), но каждый день. Перегиб?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин я думаю что не перегиб,ты же не ешь его ложками ,а одна и разбавленная думаю нормально.то что калорийный фигня,калории в беременность нужны,вас же двое вот и делиться все на двоих.А вот со сладким да,надо быть осторожно тут вредность 100%,можно но редко и по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну судя по моим щечкам, калории только мне идут =))) Вообще очень резко начала набирать, в среднем по 800гр каждую неделю уже на протяжении дней 20... Вот учусь правильно ужинать. Беееее =)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну они такие тооооненькие (высотой см 2) =)) Знаешь, продаются "Сдобная особа", такие круглые плоские пироги из песочного теста и прослойкой фруктового наполнителя. Мммммм =))) И вообще, это я избавлялась от пирога, чтобы он мне глаза не мазолили больше! Яростно уничтожала врага, вот =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин, я тоже эти пироги очень люблю там ягод действительно больше чем теста.Даааааа,вкусняха неимоверная.Но все же лучше много не есть,чтоб потом не жалеть об этом.ро уничтожение ....я тоже так делаю :confusion: выкинуть жалко.....а вред себе приносить не жалко. :dash_kolob_girl::aaa:

 

Отчет за 09.11.2012:

1. Вес 75 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - нет1(_-3_ баллов)

З: кофе с молоком,сыр 3 лепестка.

О:каша овсяная на воде заб.молоком.чай.

У: 3 мантышки , соленая капуста.чай,половинка айвы и 2 мандарина.

Перекусы семечки.

4. Вода - 4стаканов (__2__баллов)

5. Фитнес -НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - НЕТ (__0__баллов)

7. Доп. процедуры -НЕТ (__0_баллов)

ИТОГО: __2___ баллов

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Отчет за 09.11.2012 (пятница):

1. Вес 61,7 (-100).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл(ов)

3. Питание (5 балл/ов)

З: бутер с плавленым сыром и кусочком колбаски, какао.

О: гречка, печенка тушеная в сметане, овощной салат с брынзой

У: 2 котлетки на пару, рис на курином бульоне.

Перекусы: яблоко, йогурт, фруктовое пюре, отруби, изюм.

4. Вода - 4 стакана (2 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет (0 баллов)

7. Доп. процедуры - крем от растяжек, клп 30мин (2 балл(ов))

ИТОГО: 12 балл(ов).

 

//Vishenka//, Жень, ну че за бред, я за 3 мантышки не буду ставить -3 балла! Если тесто вместе скомпоновать, получится максимум кусочек хлеба. Максимум -1 балл! Исправляй давай!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, если у тебя есть какао, то пакую чемоданы и бегу :sling:

а без шуток, то пей обычное какао красный октябрь без сахара

 

Manzhurka, молодец, отчетики составила и сразу видно, картинку: кто ест, а кто худеет :Crazy: самое прикольное, что ты беременяшка весишь меньше всех нас

 

//Vishenka//, точно! Сама уже понимаю, что пора завязывать, а потом иду и наедаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин уже не меняется ,время вышло. :sorry:

лелика-болика, ага Лель ,я тоже удивляюсь Марина Б ,а весит как подросток.А у меня вес застрял .....сука. :Laie_: Как же заставить себя физ.нагрузки делать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, может будем синхронно приседать с 20-00 до 21-00 он-лайн? :Crazy:

 

Отчет за 09.11.2012:

1. Вес 65,3 (0 г) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (____баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (_-2__ баллов)

З: кофе с молоком, гречневый хлеб, масло, сыр, мясо

О: творог, гречневый хлеб, чай каркаде с мятой

У: салат (помидор, огурец, перец болг., лист. салат, сыр, мясо, масло подсолн., соевый соус), чай с молоком, 2 кекса, слива, виноград, семечки

4. Вода - 2 стакана (____баллов)

5. Фитнес/спорт - 20 минут, (ходьба 1 час в день) (____баллов)

6. Обязаловка - ДА (____баллов)

7. Доп. процедуры - НЕТ(____баллов)

ИТОГО: ______ баллов

Ссылка на это сообщение

вы еще скайп себе поставьте, и приседайте глядя друг на друга =)))))))

Девочки, ну какой подросток, что вы говорите? Я помню в колледже ревела, когда набрала с 49кг до 56кг! А потом 2 раза поправлялась до 67кг, и худела до 55кг (в этот раз успела только до 57) =))

 

лелика-болика, да я за неделю 800гр прибавляю! Так что скоро мы с тобой сравняемся! =) Надеюсь, конечно, что это ты похудеешь до меня =))))

А на простое какао у Оксанки потом ребенка обсыпала, она не советует.

 

//Vishenka//, да, вес твой меня вообще добивает. Я бы на твоем питании... Худышкой бы была! =) НО! Я не могу так питаться =)) А ты у нас образец для подражания!!! И баллы это подтверждают =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, вообще помню я тоже начинала пить Несквик, но на нем так сильно вес пер, что я отказалась. Очень сильно калорийно- сахарное это.

800гр это очень много на твоем сроке. А ты разве не сдаешь ОАК и ОАМ??? Как у тебя дела с белком???

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, а может тебе обязаловку замудреную придумать: сто на пресс+три по тридцать махи ногами+сто наклонов-приседаний. Ты у нас ответственная - придется выполнять. Ну тут-то вес должен качнуться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Я даже не знаю, что такое ОАК и ОАМ. Про белок я писала, 2 месяца назад он был понижен, но тогда я на мясо/рыбу/птицу вообще смотреть не могла! И, кстати, вес тогда стоял. А как сейчас дела с белком обстоят -- не знаю. К нам просто родственники приезжали на рпошлой неделе, вот мы и накрыли стол, а потом доедали 3 дня, вот за эти 3 дня я набрала кило... Сейчас, правда, 600гр скинула...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ОАК -общий анализ крови, ОАМ-общий анализ мочи))) Туда входит белок. Когда он понижен в крови - это предвестник гестоза, когда же он повышается в моче - то это уже гестоз и обычно кладут срочно на госпитализацию, потому что это опасно для плода.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну обычно гестоз после 30 недель развивается) Когда уже нагрузка большая на почки и прочие органы. А вот пониженный белок в крови у меня тоже был всю беременность, и я такая дура верила что это от того что я мясо не ем.... Потом уже в роддоме прослушала лекцию про гестоз, когда под капельницами лежала. Рада что у тебя это просто от еды.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, с недельками тебя!!!!

А я опять ем))) Вчера муж с Германии такую вкуснятину привез, я даже не знаю как называется) Но сладко и калорийно и просто тает во рту) Блин....

 

Манжурка, нам сегодня в ящик бросили рекламку, оказывается уже есть тесты не только на беременность, овуляцию, подтекание вод но и на пол) С 10 недель тест показывает на 99,9 процентов мальчик или девочка) Может вам тоже в Москву такое завезли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...