Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Питание без красного списка - за неделю- штук 5 конфет, больше вроде негрешила...

Фитнес нет

Обязаловка - да, по 3 часа с коляской по местным горам

Оксан, я тебе в питание тогда + ставлю, иначе не посчитаю, да и не считаю нарушением 1 конфетку в день... И в фитнес ежедневно ставлю по 30 минут. Все-таки 3 часа, да по местным горам, это ого-го =))

 

Выкладываю обновленный подсчет за 18.11.12 (воскресенье):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, нене, фитнес я понимаю - когда целенаправленно что нибудь делаешь, а я целенаправленно только пожирак свой наполняю и задницу у компа просиживаю)))

Ох, конфетки, бараночки)))) Как же без них то))))

Ссылка на это сообщение

И еще, добавляю в свою обязаловку с 30-60мин прогулки часовой фитнес. Т.е. что-то одно. Или то, или это.

 

milaček-maminečka, нет, ходьба тоже относится к разряду фитнеса =) Только я тебе буду считать не по 3 часа, а по 30 минут. Возражения не принимаются =)))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ты кстати тоже гуляй побольше) Полезно и тебе и малышу твоему. Я бы в жизнь не стала, но вот ради Макса, а горы - тут блин везде... Я теперь хитрая - выхожу из дома - и иду в гору)) а потом уже с горки. А то раньше в другую сторону ходила, туда - под горку, а вот обратно уже мокрая была, пока в гору затолкаешь колясон))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну вот я стараюсь гулять... Но получается плохо =)) Приходим домой в 6-7, пока поужинаем, пока посуду помою, пока туда-сюда, уже часов 8. На улице тьма. А если еще и готовить надо, то вообще не успеваю, потому что в 10 меня вырубает =) Оксан, кстати, у меня к тебе вопрос =)) Я вот когда гуляю 2-3 часа, у меня потом жутко бедро болит. До Б такого не было. Это нормально? Т.е. я потом ложусь, а встать пытаюсь минут 5 =))) Сначала аккуратн переворачиваюсь на корачки, потом спускаю здоровую ногу, встаю на нее, опускаю вторую. Прислушиваюсь к ощущениям -- могу ли встать на нее. Аккуратно переношу вес на обе ноги, привыкаю. Выпрямляюсь, привыкаю. Пробую делать шаг. Как инвалид, в общем. А ночью в туалет встать, так вообще беда! Меня муж уже хотел относить туда. А вот утром встаю -- только отголоски. Потом все проходит до следующей длительнйо прогулки.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а ты же еще работаешь..... Слушай, про бедро не знаю, у меня не было такого... последний месяц просто было невозможно обуться и наклониться, но бегала я как лань горная... Может что защемило???

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, слушай, я не подскажу.... но ты все равно в выхи - побольше будь на улице, и комнатку проветривай чаще.. чтоб не было кислородного голодания.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас 2 стены уличные (угловая квартира), в одном углу дверь в комнату, напротив -- дверь на балкон, а в другом конце комнаты на всю стену окно =))) Даже 2 батареи не спасают =) так что у нас всегда свежо =))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, у меня вот тоже бедро болело и в Б, и еще до Б. У меня на правой ноге вообще толи ямка, толи шишка, как с какой стороны смотреть. Сто раз спрашивала папу (он же доктор), что это, и говорила что болит, и суставы хрустели. В ответ получала только то, что нужно делать зарядку, разминать ноги.

У меня еще судороги ужасные были. Просыпалась в слезах - так больно было.

Тоже помню как зачеркивала дни до декрета. А сейчас и на работу вышла бы.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.11.2012 (понедельник):

1. Вес 63,2 (+900).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание ДА

З: гречка, свекла со сметаной

О: котлета, овощной салат с брынзой

У: гречка, печенка, хурма.

Перекусы: 3 горсти орехов с изюмом, горсть отрубей, банан, йогурт, детское пюре.

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 60 минут фитнеса для Б

6. Обязаловка - ДА!!!

7. Доп. процедуры - 3: маска для волос, 20 минут клп, крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.11.2012:

Похвастаться особо нечем....

1. Вес 65,6 (+600 г)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-10)

З: около 12-00 - чай каркаде с мятой, булочка с творогом и изюмом

О: нет

Перекус: чай каркаде с мятой, осетинский пирог с мясом, грибами, морковкой (очень вкусный!), шоколад с фундуком, банан

У: творог с медом, хлеб-мюсли

2У: яишница с обжареным мясом (рулька), кофе с молоком, батон с маслом

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 20 минут (ходьба 50 минут)

6. Обязаловка - да

7. Доп. Процедуры - нет

 

 

 

Вчера вечером выпила 1000 метформина, утром болел живот, такое ощущение, что яичники разбухли или кишечник бунтует, даже есть не стала

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.11.2012 :

1. Вес 65,7 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-3 балл/ов)

З: овсянка на молоке, чизкейк

О: картофельное пюре, баварские колбаски, салат из свеклы с майонезом, бутер с сайрой, блинчик с курицей и грибами, 2 куска торта

У: омлет с сыром, баварская колбаска, салат из помидоров и салатных листьев с оливковым маслом, чизкейк

Перекусы: мандаринка, банан, яблоко, йогурт

4. Вода - 2 стакана (1 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

 

Manzhurka, я магне вообще с 16 нед и почти до самых родов пила. От судорог мне еще кальций назначали.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ну вот магне мне не выписывали, а сейчас прописали всего на 2 недели, вот уже закончился, прислушиваюсь к организму.

А мы папку пинать начали =))) Так прикольно, ложусь на спину, а он мне руки на живот кладет и мы разговариваем. А малыш БАЦ ему по руке =)) Тоже хочет поучаствовать в беседе =) Масечка наша =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.11.2012:

1. Вес 75 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (_-2_ баллов)

З: кофе с молоком,каша овсяная на воде заб.молоком.

О:2сосиськи,томатный сок.

У:Курица жаренная без кожи,сок томатный ,чай.мандарины киви.

Перекусы:киви,мандарины ,семечки.

 

4. Вода - 6стаканов (__3__баллов)

5. Фитнес -ДА 30 мин(_6___баллов)

6. Обязаловка - ДА (_5___баллов)

7. Доп. процедуры -НЕТ (__0_баллов)

ИТОГО: __15__ баллов

Ссылка на это сообщение

От КаприЗе не хватает отчета, так бы выложила.

Maria♥, а я тебя обогнала по баллам, у тебя -14, а у меня -12. :P

//Vishenka//, Жень, ну что опять за питание? 2 сосиски с томатным соком -- это не обед =( Где гарнир? Где овощи, крупы? Ну ужин я еще хоть как-то понимаю, но обед очень скудный.

Ссылка на это сообщение

19.11.2012

1. Вес 73,3 (+300)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (+3 балла)

3. Питание - НЕЕЕТ (- 5 баллов)

З: кофе+сочник с творогом

О- суп с говядиной без картошки, греча без масла, котлета говяжья домашняя

У- Макдональдс, мать его за ногу, картофель деревенский с сырным соусом, бигтейсти

4. Вода - 6 стакана

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет

 

Клялась вчера врачу, что я на диете СПКЯ и не нарушаю, села в машину и заехала в МАК. Вот зараза. Вот как так можно.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, придется брать доп процедурами! У меня еще ноги выше колен не проэпилированы :D . За раз не успеваю всё, мож сегодня нагоню!

Ой, пиночки это так мило! :love: Прям захотелось и себе снова почувствовать их....

Ссылка на это сообщение

CapriSe, ага, а сочник, по-твоему, относится к СПКЯ-шному питанию =))

Maria♥, я, кстати, ноги выше колена делю на 3 зоны: внутренняя, передняя и задняя. И каждую часть, как правило, эпилирую отдельно. Но я обычным эпилятором, это не слишком приятно, поэтому за раз не могу =))) А если брить, то да, можно сразу. Но я, наверно, сейчас к этому и приду -- у меня по внутренней поверхности раздражение от этого эпилятора (красные точки + врастают прыщиками), что-то я теперь очкую, не положат ли меня рожать в инфекционку... Так что может и заброшу это дело. а разбогатею -- пойду на лазерную эпиляцию =)

 

Подсчет баллов за 19.11.12 (понгедельник):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, ну что опять за питание? 2 сосиски с томатным соком -- это не обед =( Где гарнир? Где овощи, крупы? Ну ужин я еще хоть как-то понимаю, но обед очень скудный.

Марин, а фрукты и семечки ты не считаешь,это же тоже все между приемами пищи!?Получается что все время я что то жую.Гарниры нельзя ведь с мясом,разве только овощные,а крупы вперемешку поднимают ГИ и скачек инсулина в следствии. :sorry:

Девочки ,а я вот не могу эпилятором ноги чистить,мне так больно,потом волосы врастают.А вот подмышки,живот и бикини спокойно им чищу.А ноги до трясучки больно,я их брею и ляхи тоже.

Марин а лазерную разве можно в Б делать?

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну овощной салат ведь можно себе на обед сделать? Жую постоянно я =) Можешь сама посмотреть =))

Фрукты я не считаю, это для меня десерт =) После нормального обеда! =)

Ноги больнее всего эпилировать сзади выше колена.. Они там толстючие, гады =( Я чищу все ну кроме там =) Т.е. ноги полностью, линию бикини (ааа, неее, попу -- вот это жесть! После 3см пройденного пути отказалась от этого на фиг), подмышки, руки. Раньше вот даже над губой эпилировала...

Но вот пятна (при эпиляции выше колена) меня смущают. Еще подумают, что это сыпь какая-то или алергия, боюсь я очень инфекционки =)

Но я еще темненькая, у меня волосы на ногах ой как видно, если брить, то каждый день, а на такие подвиги я не способна. А вот с живота я выдергиваю самые чернючие, толстючие и длинючие пинцетом, и то чуть не плачу! Так что в моем понимании ты герой =)

А вообще, у меня началась зеркальная болезнь =)) Без зеркала уже не вижу, что я там брею =)))

Лазерную при Б я бы делать не стала. Ну я и написала "когда разбогатею", а это будет явно только после декрета =))

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а ты до сих пор эпилируешь? Я что то в беременность боялась делать себе больно..

//Vishenka//, ЛАзерную и фото нельзя Беременным и кормящим - точно.

Ух, ты а я подмышки только брею... там ведь так больно! Вообще блин, эти волосы - больная тема....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вооооот, разбогатею -- сделаю лазерную эпиляцию. Ну и что, что потрачу целое состояние! =)) Ну не могу я с ними, это беда просто.

Эпилирую до сих пор... Ниже колена и подмышки уже совсем не больно, я эпилирую их лет 10 точно, кожа уже привыкла. Неприятно, но не больно. А вот выше колена эпилирую только год, там даааа. Блин, просто представляю, как опять этот лес гремучий попрет, так жалко становится, столько сил было потрачено. Зато лазерную эпиляцию без проблем можно будет сделать, там как раз брить надо перед процедурой. Ну вот я смотрела, ноги (вроде полностью) стоят 10тыр. Надо в районе 8 процедур. А еще бикини. Глубокое. Ооооочень глубокое =)) Ну короче, за весь курс (а это дело примерно на год) тысяч 100 уйдет точно. Ээээээх.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, milaček-maminečka, ой девочки ,мне бикини и подмышки в общем пофиг дергать эпилятором,я уже привыкшая на этот счет видно кожа моя смирилась с этой экзекуцией.А ноги не сдаются,да и врастают они у меня там по-страшному.Марин у меня кожа белая,аж синевой отдает на ногах,а волосы черные и толстые,так что мне летом если не каждый день то раз в два дня надо точно брить,куда деваться!Зимой по реже брею раз в неделю ,муж не обижается,слава Богу.Мне вот лень себя заставить бикини и подмышки выдергать,а уж если начну то остановить меня сложно,пока не облысею вся не успокоюсь.На животе тоже только жирные выдергиваю ,а пух оставляю.Но раз в пол года тщательной чистки мой живот подвергается.И у меня вот на ногах пятна от эпиляции,думаю надо с этим тебе Марин завязывать,видно реакция такая,там ведь по сути кожа тоже нежная,по мне так нежнее чем в бикини. :D

Оксан,мне поначалу было больно подмышки,но я их дергаю уже сто лет,меня подруга подсадила на это дело.Сначала пинцетом дергала ,выкручивалась как йога,а сейчас вот эпилятором.Ты знаешь раньше там у меня густо было,и толстые такие волосы сидели,а спустя года явно заредились они тоненькие стали.

Девочки я вот недавно наткнулась на новые технологии в лечении гирсутизма в Европе,но очень мало инфы пока нашла ,так вот там сейчас внедряют новы препарат называется эфлорнитин Vaniqa крем.Кто нибудь слышал об этом?

 

Мариша,салаты обещаю есть,я вот сегодня редиски и зелени наелась пузо до носа распухло. :D

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...