Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

//Vishenka//, ну вот у меня на ногах ниже колена точки не так уж и заметны, как были раньше. А вот на "новых" местах, особенно на внутренней поверхности бедра и как раз в области бикини -- караул! И врастают в этих местах. Но зато растет гораздо медленнее и тоньше. Вот и думай, блин.

Про крем я не слышала, ты помониторь эту тему, очень интересно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, Марин посмотрю чего там пишут про этом загадочный крем,а он походу у нас еще и дефицит.

То что от эпиляции они тоньше и реже становятся это точно.Слушай я раньше брила бикини (но оно не такое активное было)а вот с год как стала выдергивать,ты знаешь я заметила что с каждым разом эти красные точки у меня стали пропадать и волос меньше врастает,ну сразу после процедуры они 2дня красновыты как воспаленные ,а потом все проходит.Может и у тебя они такой же природы надо время прождать и все пройдет,тем более ты пишешь что недавно стала там выдерать.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну как недавно -- год. Точки у меня не проходят и через 3 недели (я давно уже не делала, так что знаю о чем говорю =)) Ну вот в том-то и дело, что надо решать срочно. Понимаешь, кожа может приспособится за пару месяцев, тогда гуд. А если нет, то надо уже сейчас переходить на бритву, чтобы свести это воспаление к минимуму на момент родов.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я делала до беременности лазерную, пока делала - радовалась результату, сейчас - все тоже самое, говорят что делать надо тогда, когда уже не будешь думать о детях, так как беременность все вернет на круги своя.

 

Vaniqa

посмотрела, в Словакии есть этот крем, пишут тоже - прямо чудо. Без рецепта стоит 52 евро!!!! С рецептом не знаю... я конечно не потяну такие цены.
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан,а если что я смогу тебе его заказать?Я тебе если что на карту деньги переведу или наложенным платежом например!?Но это тоже только после того как я изучу вопрос пользы.Лишь бы тебе его продали без рецепта,а то я уже пару раз пыталась лекарства из за границы заказывать,но там блин без рецептов почти ни чего не купить.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, как это на круги своя??? Блиииин, ты меня расстроила, разбила надежды =))

А я готова купить такой крем, это же дешевле 100тыс =)) И что пишут, через сколько начинает действовать?

Блин, весь день держалась, а сейчас сожрала печеньку, а следом конфетку. блин-блин-блин.

Ссылка на это сообщение

Vaniqa

Жень, конечно можно, если нужно зашлю мужа в аптеку чтоб точно узнал, цену и возможность купить без рецепта. Но там в анотации написано: неиспользовать если вы беременны, пытаетесь забеременеть или кормите грудью.

 

Манжурик: смысл такой, он не удаляет волосы, а действует на что то - что замедляет и прекращает рост волос. Предназначен именно для лица, но наверно можно и на другие части тела. Написанно что эффект будет заметен через 2 мес регулярного пользования, если через 4 мес - не будет эффекта, то возможно и не поможет, потому что чтото мешает. Как то так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Оксана все правильно написала 2 месяца минимум.Но это если учесть что и изнутри гиперандрогению давить,в частности препаратами дексаметазона,метформина,верошперона или Ок,кому что.Т.е все в комплексе.Но блин тебе это еще долго нельзя использовать.....А мне так страшно подумать сколько ....хотя если я планирую,и пью почти все что написал выше,то могу и мазать до наступления Б.

Оксан,ну ты тогда узнай о нем,но это не к спеху конечно,я попробую еще в Раше поискать,в Москве и тут в Краснодаре это чудо,а уж потом если что к вам обращусь.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, ты если надумаешь короче, напишешь, а я пока узнаю все о нем... Но у нас блин дорогая почта... До 1кг около 20 евро доставка.. И еще нужно узнать мне, пропустят ли крем на таможне... Жалко вот что не в Москве ты, муж скоро в Ульяновск летит через Москву, мог бы передать, только нужно чтоб кто нибудь у него во Внуково забрал. Он же транзитом будет.

 

Девочки, может что еще кому надо, и есть в Москве возможность забрать - то муж привезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, //Vishenka//, ой-ой-ой, больная тема. :( И у меня врастают и точечки красные. Мне ноги не больно делать, а вот подмышки вообще не могу, а живот страшно, что тоже врастать будут и еще сильнее попрут.

Марин, у меня эти точки кстати и после бритья. Я перед родами не могла уже эпилятором внутреннюю часть бедра пройти и брила уже ноги. Так и пошла на роды с раздражением. Врачи обратили внимание уже после родов, я сказала, что это раздражение от бритвы. Нормально отреагировали.

Кстати, в Б было почти совсем не больно эпилировать, только не удобно совсем, и раздражение было меньшим.

 

Мне муж ничего не подарил за рождение ребенка, я вот уламываю его, чтоб оплатил мне лазерную эпиляцию, хотя бы живота. Может к весне уломаю. А мож тоже этот крем попробовать? Интересно, а в Германии он с рецептом продается?

 

Блин, почитала несколько отзывов, не так и прекрасен этот крем. Пока мажешь, волосы меньше растут, а потом еще больше начинают расти и прыщи появляются. Наверное, лазер выгоднее получается.

 

Есть еще один кремчик в комплекте с пружинкой-пинцетом.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.11.2012:

1. Вес 75 (+500)Сдвинулись тока в другую сторону :Crazy: (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ (_-2_ баллов)

З:киви натощак, кофе с молоком,каша овсяная на воде заб.молоком.2 кусочка сыра.

О:2сосиськи ,редиска с зеленью,хрен.

У:Форель соленая,петрушка.зеленый чай.

Перекусы:киви,мандарины ,семечки.мацони.

 

4. Вода - 6стаканов (__3__баллов)

5. Фитнес -НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры -Да 1,покраска головы (__1_баллов)

ИТОГО: __5__ баллов

 

Оксан,спасибо тебе.Там если понадобиться решим я и посылку оплачу,за расходы не волнуйся,ага!?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, //Vishenka//, Девочки, если время во Внуково будет удобное, я бы перехватила. Ну точнее муж =)

 

Maria♥, блин, точно! У меня же после бритвы вообще прыщи с белыми головками. И чешется постоянно! Блин, я уже и забыла как это =))

 

Отчет за 20.11.2012 (вторник):

1. Вес 62,9 (-300).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание НЕТ, -2

З: овсянка, бутер с маслом и сыром

О: котлета, 2 ст.л.пюре, овощной салат с брынзой

У: винегрет, кусочек цельнозернового хлеба. Печенье в шоколаде (2), конфета.

Перекусы: 1 горсть орехов с изюмом, йогурт, апельсин, хурма.

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - 20 минут (60 минут прогулки в среднем темпе)

6. Обязаловка - ДА!!!

7. Доп. процедуры - 2: 20 минут клп, крем от растяжек.

 

Девочки, а если я за час-два до сна буду кефир пить, это будет считаться нарушением по еде перед сном? А то я ужинаю часов в 6, а ложусь около 11-12.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.11.2012:

1. Вес 65,6 (0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-4)

З: кофе с молоком, булочка с творогом, масло, сыр

Перекус: банан

О: селедка под шубой, 1/2 порции супа горохового, кофе с молоком

У: картошка с курицей из духовки, огурчик соленый, капуста квашеная, чай, батон с маслом

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 20 минут (ходьба 50 минут)

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - да, 1 - маска для волос

Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.11.2012 :

1. Вес 65,7 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (5 балл/ов)

З: овсянка на молоке, бутер с сыром

О: гречка, баварские колбаски, квашеная капуста,

У: картофельное пюре, тушеная печенка и свинина, салат из помидор, огурцов, салата с оливковым маслом, огурцы маринованые

Перекусы: мандаринка, банан, яблоко, блинчики с сыром, чизкейк

4. Вода - 2 стакана (1 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

 

Manzhurka, я бы еще посоветовала перед родами восковую эпиляцию глубокого бикини. Ну если ты нормально такое переносишь. Я жалею, что не сделала, потому что потом было очень не удобно, там ведь швы были после эпизио, я дотронутся боялась, не то что побрить. А после воска было бы всё гладко.

Лучше конечно вообще обойтись без разрывов, надрезов и швов, но на всякий случай не помешает подготовится.

 

milaček-maminečka, можно еще в Польше посмотреть, там не так строго с рецептами. Папа недавно просил мужа посмотреть какое-то лекарство для сердечников, которое в России очень дорогое, у нас так себе, а в Польше в 2 раза дешевле, чем у нас. Папа не успел взять рецепт, но муж всё равно зашел в аптеку и спросил, так оказалось, что рецепта не нужно.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, нет конечно, не считается.

Ой, время там не ночное точно во Внуково.

Maria♥, да здесь тоже многое можно купить без рецепта, особенно если один родственник работает аптекарем)))) Тут еще я познакомилась с украинцем врачом, обещал помочь если что нужно в этом плане. Словаки - они не западноевропейцы))) тут можно и полицаю взятку дать) и они тоже берут. В общем соцстрана бывшая.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.11.2012:

1. Вес 75 (+500)Сдвинулись тока в другую сторону :Crazy: (_____ баллов)

По моим данным у тебя вес и был 75кг, разве нет? оО

я бы еще посоветовала перед родами восковую эпиляцию глубокого бикини. Ну если ты нормально такое переносишь.

А я не знаю как я это переношу =)) Еще бы знать на каком сроке делать икогда я рожать пойду =))) А вообще, это не опасно при Б? Мне кажется, это ооооочень больно =)

 

Деееевыыыыы, чудо свершилось, я по баллам пошла в плюс! =)))) Но это до субботы, когда я буду подсчитывать себе штрафы за чрезмерный набор веса =(((

А Машка на нуле, ля-ля-ля =)))

Опять не хватает отчета КаприЗе, потом тогда выложу подсчет баллов.

эх, а сегодня опять +400гр. И тогда за 3 недели ровно я набрала 2200гр =((( А еще сегодня иду к врачу, где меня будут взвешивать =(( Эх, чувствую не избежать мне разгрузочных дней...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, моя тетя делала недель в 38. Говорит было не больно. А я тоже никогда не делала, стесняюсь я :confusion: , но через 4 дня после родов я себя так ругала за то, что не сделала там ваксинг.

Марина, старайся много не набирать, а то рожать 3900 ой как трудно! По себе знаю! Я в следующую Б, если Бог даст, обязательно буду следить за питанием и сладкого точно ни-ни!

Ссылка на это сообщение

Maria♥, да я стараюсь, стараюсь. Видишь, и взвешиваюсь каждый день, и питание расписываюсь, и стараюсь больше фруктов есть, чтобы сладкого не хотелось. Ну вот я смотрю на свой рацион, в принципе там все полезное. И кашка на затрак, на обед мясо с салатом, ужинать стараюсь до 7. Гулять стараюсь, фитнесом заниматься. А вес растет. Вот на днях ко мне сотрудница подошла, спросила когда мне рожать. Я когда ответила, что в апреле, у нее аж глаза на лоб вылезли, сказала "а я думала ты уже вот-вот в декрет уходишь" :think1:

У меня еще таз узкий, мне крупненького-то нельзя. Но вот муж мой 193см и за 100кг, тут уж от генов будет зависеть =)) Кесарево -- так кесарево, для меня это не принципиально, лишь бы здоровеньким был. Я больше из-за этого стараюсь не поправляться, блин. Ну вот за 4 месяца и 20 дней я набрала порядка 5кг. Это писец как много, да?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я от фруктов прямо очень набирала, как не ела фрукты - сразу набор останавливался, если у тебя есть склонность к отекам, то от фруктов лучше отказаться, у меня все фрукты ушли в воду. Ты писаешь то нормально? В роддоме нас заставляли каждый день делать следующуе: записываешь за сутки количество выпитого, туда входит любая жидкость: суп, яблоко, жидкая каша. И в туалет ходишь тоже с баночкой, и мериешь сколько пописала. За сутки должно быть одинаковое количество, если писаешь меньше - то это значит отеки у тебя. Попробуй.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, писаю нормально, каждые час-два. На счет отеков не знаю, пока никто ничего не говорил. С банкой, конечно сложно =)) Если только на выходных, и то весь дома сидеть. А большая банка нужна? =)) И как считать то же яблоко?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, то что часто - это не значит много))) Я с майонезной ходила, но у меня всегда по малу было, не более 200мл, и то после коленнолоктевой, а так 50-100мл было мочи. Ну там примерно считается) Нам говорили яблоко - это половина его веса воды.

Там не нужно большую банку))) Пописала - посмотрела сколько, записала - вылила))) Можно конечно 3литровую поставить и в нее писать)))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, 5 кг вроде не много пока, но позже вес будет набиратся еще больше. Я сначала тоже не много набрала, а к концу Б было 20 кг :shok: .

Ты говоришь гены. Я вот маленькая родилась - 3100, муж тоже вроде 3200, а в кого пошел наш богатырь? :D

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин солнышко ,спасибо за отклик,но я пока враздумии у меня большие траты впереди.Про крем пока воздержусь.milaček-maminečka, Оксан тебе тоже спасибо,но так быстро я пока не готова его покупать я с перспективой. ;)Manzhurka, кефир не нарушение,так что пей себе спокойно хоть за сколько до сна .Maria♥, Manzhurka, да да про эпиляцию воском ,моя подружка перед родами делала в салоне глубокое бикини,она говорит что больно не было,только девочка боялась боль причинить и чтоб не родила моя подружка на кушетке.Но все обошлось благополучно.поэтому это вариант,еще же есть шугаринг он тоже безопасен как и воск вроде.

Manzhurka, да вес 75 был,а сейчас стал 75.500.Вот отсюда и сдвиг не туда куда бы хотелось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...