Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

//Vishenka//, вот и я, купила бы, но не могу... блин, муж только подал заявку на работу, ждут рассмотрения. Пока частным образом подрабатывает - но это только хватает чтоб квартиру оплатить зубы на полку не положить))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

milaček-maminečka, да у меня тоже впереди траты те еще и денег особо нет чтоб погасить их,вот и хочу придержать деньжат.Помимо налогов еще и сапоги нужны и куртка,еще и врачи лечения лекарства...Где бы машинку рисовальную взять????

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вот это развлекаловка с баночкой =)))

Maria♥, богатырь пошел в булки =))) Я просто знаю, что муж родился 3кг, но его считали недоношенным и он лежал... В кюве*е, или как эта штука называется?

//Vishenka//, а у тебя в отчете стоит 75 ровно. 75,5 у тебя вчера, или сегодня был?

 

Надо будет запомнить про эпиляция пеерд родами, спасибо за советы! Эх, а нам-то какие расходы предстоят, подумать страшно =))) Сейчас за зубы отдадим 110тыр и совсем хорошо станет =))

 

Жень, мне иногда кажется, что в ыза границей живете. Вы случайно переезжать не собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я вот сожалею что поздно уже обо всем узнала, у меня вес сильно пер из за отеков, но когда стала ограничивать себя в питье - то остановился вес, но уже поздно было.

Ссылка на это сообщение

20.11.2012

1. Вес 73,1 (-200)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (+3 балла)

3. Питание - НЕЕЕТ (- 3 баллов)

З: кофе с сахаром

О- суп с говядиной без картошки, белый хлеб

У- греча, куриная нога, морковь корейская

4. Вода - 5 стакана

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет

Изменено пользователем CapriSe
Ссылка на это сообщение

 

//Vishenka//, а у тебя в отчете стоит 75 ровно. 75,5 у тебя вчера, или сегодня был?

Вчера был,утром на весах.

 

 

Жень, мне иногда кажется, что в ыза границей живете. Вы случайно переезжать не собираетесь?

Мне самой так кажется....Нееее пока переезжать не собираемся,я не хочу здесь всю жизнь жить,какое-то время возможно 2 года,4 года и то с визитами домой.А потом хочу в Москву.......квартиру мы не собираемся продавать,да еще и тетя моя сейчас мне дарит свою квартиру,так что с Москвой я связанна на всю жизнь.Меня эта мысль очень очень радует и сил дает.
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, получается, тебе никакая заграница не нужна =) Это здорово! Я вот все в сомненьях. То, вроде бы, и тут хорошо, то хочется чего-то большего =)

50 баллов штрафа начислила тебе =) :malicious:

 

Подсчет баллов за 20.11.12 (понедельник):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 21.11.2012:

1. Вес 75,500 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ 1(_-2_ баллов)

З:киви натощак, кофе с молоком,каша овсяная на воде заб.молоком.3кусочка сыра.

О:пробовала соусы,пока готовила.

У:салат из капусты ,редиски и зелени,с растит.маслом.1кусочек лазаньи.

Перекусы:мандарины,.мацони.

 

4. Вода - 4стаканов (__2__баллов)

5. Фитнес -НЕТ(____баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры -НЕТ (___баллов)

ИТОГО: __3__ баллов

 

Manzhurka, Марин,а как быть если я не хочу есть?Вот сегодня без обеда пока готовила лазанью на пробовалась соусов,так что время ужинать ,а есть не хочу!Силком затолкала маленький кусочек(ну хоть попробовать что вышло),зато салата из молодой капусты и редиски с зеленью поела с удовольствием.Дурной организм.......хотя наверное я сама виновата.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну не знаю... Я вот раньше завтракать не могла вообще. А потом ничего, муж приучил =)) Мы даже в выходные вскакиваем, бежим есть, а потом опять спать возвращаемся =)))

 

Отчет за 21.11.2012 (среда):

1. Вес 63,3 (+400).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание ДА!!! Каждый раз чувствую себя героем, когда это пишу =))

З: овсянка, бутер с маслом и сыром

О: ленивые голубцы, овощной салат с брынзой и сметаной.

У: винегрет, 1/2 хурмы.

Перекусы: йогурт, банан, фруктовое пюре.

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - 60 минут фитнеса для Б

6. Обязаловка - ДА!!!

7. Доп. процедуры - 1: крем от растяжек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я вот завтракаю всегда,даже не знаю как можно без него....причем всегда основательно,а вот все остальное для меня не так важно...важно конечно,но могу и перекусами обойтись.Понимаю что надо менять свой режим,лучше по чуть-чуть но часто чем мало и х.з как.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жеееееняяяя, у меня паника =))) Там Бельчонок в болталке выложила свой пуз на 28-ой неделе. Так вот мой на 21-ой больше!!! Причем охренеть как больше!!! Выложила в график.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я уж испугалась ,аж сердце биться перестало.....уф....ты меня так больше не пугай,я ведь уже не молодая женщина......Видела я бельчонка пузико и твое....ну побольше чуток ну и что!?Оно у тебя не намного больше,ведь мы все разные все по разному в организме и детки наши тоже разные.Перестань паниковать,ни чего страшного не произошло.Я бы не сказала что оно у тебя огромное.Может ведь такое случиться что сейчас растет,активно,а потом бац и медленно будет,а у Тани наоборот (если уж мы с ней сравниваем)потом вымахает .Не волнуйся все нормально.

Мне Ксюха вспомнилась у нее живота вобще не было долго только после экватора начал расти да и то чуток.Нет поводов для паники,чесслово.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, да не, если бы было уж совсем что-то страшное, я бы сразу не смогла логическую фразу выдать =)) Просто я в небольшом шоке =) Ну по крайней мере теперь я вижу все кг, которые набрала за Б =))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин перестань,какие килограммы!?У тебя все остальное довольно миниатюрное,малыш растет активно у тебя ,я не призываю конечно махнуть рукой и начать есть все что лежит не правильно,следить нужно конечно за питанием и не только из за веса,но и за других наших проблем.Все нормально не волнуйся и не паникуй,все идет так как идет...

Ссылка на это сообщение

Ну вот наши истину..... :D !Я думаю что ты как раз тот случай ,когда малыш активно набирает вес и растет,а потом уже будет не так резво,и пузик твой к родам не будет огромным.

Я помню когда моя сестра 20 лет назад была Б сыном первым,моя мама ее так жалела на последних неделях....у нее живот был просто не реальных размеров.Родила 3,700 ,рост 50 с чем то(забыла уже)ну нормального мальчика такого не огромного ну и не мелкого.Все по разному у всех.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну вот я знаю, что когда таз узкий, то матка быстрее вверх поднимается, чтобы было куда расти. Твои слова, да Богу в уши =))

 

лелика-болика, спасибо! Девочки, заражайтесь моим пузом =)) АААААПЧХИ на вас (ну тех, кому еще надо=))!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчет за 21.11.2012:

1. Вес 65,6 (0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-8)

З. Кофе с молоком, батон, масло,, сыр

Перекус: булочка свердловская, чай каркаде с мятой

О: баклажаны с овощами тушеные, пюре, оливки, чай черый, мед

У: курица с бульоном и остатками картошки, огурчики свежий и соленый, скумбрия копченая, чай, творожная булочка, вафельная конфета, халва

Перекус: семечки

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 30 минут (ходьба 1,5 часа)

6. Обязаловка - да

7. Доп. Процедуры - нет

 

 

А я по-моему простыла или вирус словила, все признаки налицо... Эх... А завтра опять на два дня на конференцию ехать с утра до вечера...

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...