Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, да Марин ,я поняла что я очень много хочу от себя,мне бы в месяц кг 2 бы скидывать ну и соотетственно цель 2кг максимум ставить так быстрей будет,т.к 5 судя по моему сбросу это космос.Про замеры учла все в пятницу скину.Спасибо тебе за репортаж!!! :flower::embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, Милачка)))

слушай, я не согласна - я тоже жру)))))))

По баллам ОК.

ОГо, я же вроде 5 минут ввела фитнесс, а с коляской - ну какой там фитнесс.... Я же пешком, не бегаю...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан бег нельзяяяя, он плохо отражается на наших ногах, а в частности коленях,пешие прогулки самые лучшие в этом смысле.Так что чем больше ходишь тем лучше,а у тебя еще и по горам да еще и с коляской.Так что это самое оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, "безопасной" потерей веса считается 0,5кг в неделю. Поэтому да, ты абсолютно права, цель на месяц в виде -2кг, это именно то, что нужно!

Хе, это еще не репортаж, а так, разбор полетов =)) Волшебный пендаль на оставшиеся 4 дня =))

milaček-maminečka, Милачка... А ударение на какой слог? Как милочка? =)) А я бы прочитала как Милачек-маминечка =)

ну может ты и жрешь, но твой вес не кричит об этом как мой =) Так что ничего не знаю =) И вообще, у тебя ГВ, вон все круасаны твои сжигаются. А мои -- нет!

Ну про фитнес, это мы с Леликом ввели, что каждый час прогулки засчитывается как 15 минут фитнеса. Но это если средним темпом. Если же прогулочным (ты же не бегаешь там по горам?), то 10 минут за час прогулки. Т.о. 3 часа прогулки = 30минут. Ты бы могла выставить коляску на балкон (кстати, у вас есть балконы?) и лежать телек смотреть. Но нет, ты гуляешь, целых 3 часа! Такие поступки надо поощрять! =)

 

А вообще, я сегодня разговорчивая какая-то =)) У меня тут работы выше крыши, а я все разглагольствую =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчет за 25.11.2012 :

1. Вес 65,7 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-1 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом

О: макароны, сарделька, салат из свеклы с гранатом

У: 2 горячих бутерброда с отварной телятиной и 2 бутерброда с маслом и сыром

Перекусы: яблоки запеченые, творожок, маленькая шоколадная конфета

4. Вода - 2 стакана (1 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

 

Manzhurka, как уж тут собратся?!! У меня сегодня ДР и мне принесли пирожных - наполеон, эклер и кокосовое!

Половина наполеона уже сьедена...

 

Еще я вроде застудила себе ЯЯ на прогулках... Болит низ живота и выделения... Всю прошлую неделю гуляла в короткой курточке и это у нас еще тепло было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну я же не беременная)) чтоб мой вес кричал как твой) Кроме того хожу много и ГВ -это же потеря ежедневная жира)

Ударение как хочешь ставь, у словаков много слов с двумя или тремя ударными слогами). В первом слове 2 ударения на МИ и ЛА))) а во втором просто на первый слог)

 

Балкон у на есть, но к моему возмущению он очень узкий))) так - только белье повесить. Хозяева расширили за счет него кухню, а так лоджии здесь огромные у всех, кроме нас))))

Так что не выход для меня. Да и Макс уже не в том возрасте, он не спит давно на прогулках а глазеет и общается) балкон бы не прокатил. Но скоро и ты уже будешь гулять много много ))))

 

//Vishenka//, Жень, знала что для сердца именно полезны пешие прогулки, но вот что для ног...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, как уж тут собратся?!! У меня сегодня ДР и мне принесли пирожных - наполеон, эклер и кокосовое!

Половина наполеона уже сьедена...

Так вот в чью честь я сегодня пирожные лопала =))) С Днем Рождения, милая! Здоровья богатырского, счастья женского и сбычи мечт =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, С днем рождения тебя!!!Женского счастья и исполнений желаний!

Ссылки скрыты.

Марин,ну все равно спасибо,что итоги начинаешь подводить.

milaček-maminečka, Оксан,сейчас уже многие тренеры не рекомендуют с бега начинать,при беге очень большие нагрузки на колени,вот представь ты бежишь сначала весь свой вес кидаешь на одно колено,потом на другое и т.д.Вобщем это плохо к этому надо организм подготавливать чтоб бегать начать.И вред коленам не нанести.

 

Отчет за 27.11.2012:

1. Вес 74,700 (+100) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ 1(_-2_ баллов)

З:кофе с молоком,бифролл.

О:2 мандарина,хлеб разрешенный с хреном и беконом.

У: тушеная баранина с помидорами,зелень,мандарины,зел.чай с травами.

4. Вода - 6стаканов (__3__баллов)

5. Фитнес -ДА 30мин(__0_баллов)

6. Обязаловка - ДА(___0_баллов)

7. Доп. процедуры -ДА 1 педикюр(_1_баллов)

ИТОГО: ____ баллов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, с днем рождения милая!!!!! Пусть каждый день тебя радует!!!

 

Девочки, я тут выпала из жизни на сутки....

Так хреново было вчера, кому интересно можете в графиках подробнее почитать....

Но зато есть хорошие новости, поправлю вам статистику по весу ))))

 

Отчет за 26.11.2012:

1. Вес 65,8 (0)

2. Ужин за три час да сна - ну как сказать... Да, т.к. не было ни ужина, ни обеда

3. Питание без красного списка - нет (0)

З: чай каркаде с мятой, хлеб гречневый с маслом и сыром

Перекусы: банан, чай каркаде с мятой, 4 вафли

С 17-00 до 23-00 все вышло обратно....

Больше ничего не ела и не пила.

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - 20 минут (ходьба 1 час)

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - нет

 

Отчет за 27.11.2012:

1. Вес 64,4 (-1400 г) ого!

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-4)

З: кофе с молоком, витушка слоеная с изюмом

Перекус: банан, черный чай, темный шоколад с орехом (2 дольки)

О: нет

У: куриная грудка жарено-тушеная, огурчик свежик, картошка в мундире, зелен. горошек консерв., чай, 2 пряника

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 20 минут (ходьба 1 час)

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - нет

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, Лель ,а это не от метформина?Что думаешь?

Manzhurka, :confusion: Марин,да это я мужу заказала 1 ролл он и привез мне 2 штуки,лучше блин сделал,побаловал называется,пришлось съесть не выкидывать же добро. :sorry:

Завтра все .....опять каша моя любимая :m0591:

Ссылка на это сообщение

Отчет за 27.11.2012 :

1. Вес 65,7 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-5 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом

О: овощной супчик, отварная телятина, куриная отбивная

У: блинчик с мясом, куриная отбивная с ананасами и сыром, салат из свеклы

Перекусы: яблоки запеченые, пирожные

4. Вода - 2 стакана (1 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

 

//Vishenka//, лелика-болика, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, почитала в графике... странно как то все. Может беременность? или от метформина такие побочки? Ты сильную дозу что ли пьешь? И груди болят... Не знаю даже что и сказать, ты по аккуратнее, не шути с организмом. Похудеть то нужно, но не такой ценой все же...

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я вот думаю, может тебе вернуть пока дюф?

 

Отчет за 27.11.2012 (вторник):

1. Вес 62,9 (-200).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание НЕТ, -6

З: пиала овсянки, 1 кусочек цельнозерновых хлеба, масло, сыр, корейка.

О: картофельная запеканка, овощной салат, творог.

У: 2 бутера из белого хлеба с майонезом и корейкой, трубочка с кремом, пирожное муравейник.

Перекусы: банан, 2 крекера.

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - 15 минут (часовая прогулка)

6. Обязаловка - ДА!!!

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 25.11.2012 :

3. Питание (-1 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом

О: макароны, сарделька, салат из свеклы с гранатом

У: 2 горячих бутерброда с отварной телятиной и 2 бутерброда с маслом и сыром

Перекусы: яблоки запеченые, творожок, маленькая шоколадная конфета

Во-первых, отчет этот за 26.11.12, т.к. за 25 уже есть =)

Во-вторых... ну давай одна маааааленькая конфетка будет не в счет =) В конце концов, ты у нас не планирующая, тебе можно иногда =)

 

Отчет за 26.11.2012:

3. Питание без красного списка - нет (0)

З: чай каркаде с мятой, хлеб гречневый с маслом и сыром

Перекусы: банан, чай каркаде с мятой, 4 вафли

С 17-00 до 23-00 все вышло обратно....

Больше ничего не ела и не пила.

Ну раз все вышло, да и вообще, как компенсация "веселого" вечера =)) ТОже ставлю тебе соблюдение питания ;)

 

Manzhurka, :confusion: Марин,да это я мужу заказала 1 ролл он и привез мне 2 штуки,лучше блин сделал,побаловал называется,пришлось съесть не выкидывать же добро. :sorry:

ну вот теперь я хочу попробовать этот несчастный бифролл...Хрчу-хочу-хочу! =)))

А вообще ты молодец, я бы не смогла оставить второй на след.день =))

 

Слушайте, девочки, а с Ерафией нашей ничего не случилось? Ни у кого нет ее контактов?

 

Подсчет баллов за 26.11.12 (понедельник):

Ссылки скрыты.

 

О, приноровилась без рекламы вставлять без подсказок, ля-ля-ля =))

 

А еще я 100гр скинула! Я поняла, мне надо чаще пирожные лопать =))

 

Милочка =))) Ну хоть ты скинь 100гр, кто-то ведь должен своей цели достигнуть!

 

По предварительным данным по баллам ведет КаприСе, за ней следует Вишенка, замыкает тройку финалистов Милочка =)

 

лелика-болика, Оль, нам надо с тобой определиться по поводу фитнеса пешком =) Я себе за час начисляю по 15 баллов, ты себе по 20 баллов, а Оксанке мы начисляем по 10 баллов =)) Как-то странно =))) С другой стороны, все зависит от ритма. Уверена, что Оксанка ходит медленно. Мы не совсем медленно, но и не быстро -- у меня одышка появляется =( А ты как ходишь? =))

 

Ахахахаха, а еще по состоянию на 27.11.12 Ольга обогнала Оксану =)))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну я тоже не в развалку хожу))) довольно быстрым шагом) Я еще после роддома так ввела себе - чтобы ноги размять, после родов вообще ходить не могла, враскорячку, после отеков ноги не слушались, а сейчас привыкла уже бодрым темпом) Благо тут асфальт ровный везде, и можно. А то в Ульяновске не очень получалось, Макса в коляске сильно трясло.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, гыыыы)))) ок)) я наверно замеры завтра сделаю, у нас пятница может быть тяжелым днем, не до замеров будет... а может и не будет))

Кстати я писала тебе уже кажется, что в роддоме делали эксперименты: ели все как обычно +5 булок сдобных - на весах либо 0 прибавка либо минус. на следующий день опять роддомовская еда +фрукты - и сразу плюс. Это у всех так было уже перед родами, фрукты все в жидкость уходили, а булки - расходовались на калории) ну мы там все родить хотели, и раз 5-6 в день на 8 этаж пешком бегали))) + фитнес там был очень очень быстрый) Я даже не знала что беременным можно так прыгать, бегать, тянуться))) всегда мокрая оттуда выходила...Спрашивала врача ведущего фитнесс, с какого срока можно заниматься, она говорила что с 12 недель, но только нагрузки постепенно увеличивать... Такие что нам давали - уже после 38 недель) подготовка к родам это была)

Не, ну я тебя не призываю есть булки))) просто говорю - осторожнее с фруктами.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Маришь попробуй,они там и с курицей и рыбой есть.Но я беру с котлетой,ни чего,не фонтан конечно ,но иногда охота съесть его.Там хоть надежней, чем шаурму на улице покупать не известно от кого.А вобще я в Макдаке люблю больше всего роял чизбургер.

Девочки ,кормящие и Б,я думаю что вам можно и поправляться чуток и позволять больше запретов,вы же мамочки и нельзя уж совсем себя в рукавицах ежовых держать.Вашим деткам же нужно чем то питаться.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, без фруктов совсем тяжко будет =) Сейчас такое раздолье: мандарины, апельсины, гранаты, хурма, ммм =)

//Vishenka//, ну про Макдак тоже много всякой дряни слышала =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, согласна ни чего хорошего,хотя уже не одну передачу смотрела где было сказано что котлеты их 1000% натуральные без добавок,но то что там соли до фига и усилителей вкусов это плохо конечно.Ну и хлеб их очень вредный ведь их булки по пол года не пропадают.Но в любом случае там хоть как то спокойней мне кушается чем из ларька возле рынка,я очень люблю все эти штучки ,типа сендвичей,шаурмы ,гамбургеры хот доги.Люблю но ем уже когда совсем не в моготу,Ну шаурму совсем страшно там совсем не известно из кого она и кто с каким здоровьем ее делает.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, попробуй шаурму сама делать, это очень легко))) Главное найти вкусный армянский лаваш, а у вас думаю с этим не будет проблем)))

Пекинскую капусту туда побольше, огурчики соленые, помидоры, лук по желанию а мясо на выбор))) Хочешь диетическую - вареное, ну а хочешь вкусненько - копченое)) Забыла, еще можно яйцо и сыр - вкусно получается)))

 

Manzhurka, да сама люблю фрукты, вот хурмы наелась - вес и попер опять.... Надо заканчивать с этим делом. Хорошо арбузы... но не сезон ведь... хотя здесь возят из Бразилии, Африки... Такие небольшие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...