Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Тут сделала морковь с чесноком) помнишь ты говорила, так, как змей горыныч ходила, Макс даже отворачивался и гримасы делал)))

Сладкого Максюшку чесноком обдышали, ужас! =)))))

 

Подсчет баллов так и не выкладываю, отчета от КаприСе нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, ага))) переживала что молоко будет вонять, но с вводом прикорма он перестал реагировать на такое) Так что отрываюсь чесноком))))))

Ох, у меня вторая фаза пошла, и сразу же прилип почти килограмм... хотела сегодня замеры сделать,но ошалела увидев весы... Завтра может меньше покажут? Пойду уговаривать их)))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 28.11.2012 (среда):

1. Вес 72,0

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание НЕТ ( -5 баллов)

З: Кофе без сахара

О: картофель запеченый, свиная отбивная, помидор свежий, огурец свежий, майонез, помидор соленый.

У: картофель пюре, сосиска вареная, помидор соленый, помидор свежий, огурец свежий.

4. Вода - 8 стаканов

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - нет

 

Тута я, энергия появилась, я вся в работе)

Ссылка на это сообщение

Подсчет баллов за 28.11.12 (среда):

Ссылки скрыты.

 

Итак, девочки, напоминаю, что осталось всего 2 дня ноябрьских гоночек, и предлагаю приложить последние усилия для приближения к цели, не есть весь день пирожные, как я!

Завтра я предоставлю подсчет баллов за сегодняшний день, 29.11.12, а вот отчет за 30.11.12, а также подведение итогов будет произведено в понедельник, 03.12.12.

В завтрашних отчетах я надеюсь увидеть ваши замеры! Чтобы нагляднее видеть результаты нашей работы.

Регистрацию на декабрьские гонки можно выкладывать как завтра, так и послезавтра, 01.12.12, и даже 02.12.12 вместе с отчетами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, а почему на голодный желудок? Это же воскресенье было, я хорошо ела, поэтому и выпила в тот день 2000 метформина.

 

//Vishenka//, в Виктории вкусные чесночные багетики продают

 

milaček-maminečka, в чесноке по-моему есть цинк, может у тебя нехватка цинка? Запах убивается петрушкой

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я и во время беременности убивалась по чесноку, меня просто запугали что он может спровоцировать выкидыш и я не ела.. Теперь отрываюсь. Знаешь у меня есть цинктериал, но Макса сыпет на него сразу... А так видимо да...

Ссылка на это сообщение

Отчет за 29.11.2012:

1. Вес 74,700 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(_+5_ баллов)Ох у меня сегодня и питание былоооооо,пузо пухнет

З:кофе с молоком,каша овсяная на воде заб.молоком.

О:чай 2 чайника,и сухари чесночные из обдирного хлеба которые для салата жарила,сегодня тарелку сожрала ,муж салат ,а я хлеба черствого :confusion: .

У: икра баклажанная (собственного производства),зел.чай.мандарины.

4. Вода - 6стаканов (__3__баллов)

5. Фитнес -НЕТ(__0_баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(___0_баллов)

7. Доп. процедуры -НЕТ(_1_баллов)

ИТОГО: ____ баллов

Ссылка на это сообщение

Отчет за 29.11.2012:

1. Вес 64,7 (+200г)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-3)

З: кофе с молоком, ьатон, масло, сыр

О: котлета, пюре

У: салат типа оливье с курицей, майонез, чай, пряник, батон, ложка варенья малинового

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 15 минут (ходьба 1 час по сугробам)

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 29.11.2012 :

1. Вес 64,8 (-700!!!!).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-2 балл/ов)

З: овсянка на молоке, половинка эклера

О: 1 блинчик с мясом, спагетти, отварная телятина

У: яичница с беконом, 2 ломтика хлеба 7 злаков

Перекусы: йогурт, пирожные

4. Вода - 2 стакана (1 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

 

Этот минус, правда, от нервов - муж ночью попал в аварию и я всю ночь не спала, переживала. как он там. еще вчера меньше пила чая.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, что случилось? серьезная авария???

 

Жень, я выведала чеснаковую похлебку... Там просто все: 3 ст л муки в горячую кастрюлю, заливаешь немного маслом и мешаешь, чтобы небыло комочков.Добавляешь из чеснокодавки чеснок, Заливаешь холодной водой мешая, чтоб не было комков опять же) солишь, вегетты и готово) Подают с гренками.

Чего то меня не вдохновило))) Я наверно сделаю вначале овощной бульон : лук, морковь, петрушку, сельдерей, потом все кроме лука размиксую и введу в бульон. Завтра попробую может сварить. У них тут супы такие простые. Свекровь сказала что часто еще делают отдельно дом лапшу и с этим супом подают. (наверно не очень по СПКЯшному....)

 

Слушай, Жень, что то я еще раз твои анализы посмотрела, а почему ты к пролактину имеешь претензии? он же в середине нормы?

А вот с с-пептид странно так.... Мне эндокринолог говорил что на метформине сахар и инсулин не показательны. а вот именно С-пептидом контролируют.

И про щж, не поняла, что у тебя с ней? я сама тоже мучаюсь с щж... у меня многочисленные кисты и растут потихоньку....А тут даже не знаю как идти к врачу, языковой барьер.... пью только йод+метформин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, как муж???????

 

Отчет за 29.11.2012 (четверг):

1. Вес 63,4 (+600).

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание НЕТ, -10

Помню только плитку шоколада, трубочку с кремом, кусок торта и 3 мини-корзиночки.

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - нет.

 

А еще я за 2 дня набрала кг! Вот и все мои усилия...

 

Опять ждем отчета от КаприСе, после чего выкладываю подсчет баллов =)

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Отчет за 29.11.2012 (четверг):

1. Вес 72,00 кг. (0).

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание НЕТ, -10

З. кофе без сахара

О. пюре, сосиска, помидор свежий, огурец свежий, помидор соленый.

У. Сыр, черный хлеб

4. Вода - 8 стаканов

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - нет

.

 

 

Помню только плитку шоколада, трубочку с кремом, кусок торта и 3 мини-корзиночки.

 

 

 

Мячта!!!!!!!!!!! Так захотелось сразу.

Ссылка на это сообщение

CapriSe, а за что ты себе ставишь 10 нарушений по питанию??? Меняю на 3.

Молодец, что так рано отчет выложила, мне так гораздо проще сделать подсчет баллов и потмо уже не держать эту мысль в голове =)

 

Подсчет баллов за 29.11.12 (четверг):

Ссылки скрыты.

 

Девочки, давайте договоримся, если отчеты за сегодня все выложат до завтрашнего обеда, то итоги будут подведены завтра!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Manzhurka, муж в Польше на серпантинах ехал, машину занесло и она через крышу кувыркнулась и стала на колеса. Машина в хлам, а муж отделался разбитой головой - 10 швов наложили. Хорошо, что жив здоров, а с железом как-то разберется.

 

Я сегодня на весах не поверила своим глазам! Три раза взвешивалась - 64,2 кг! :JC_goody: Я достигла цели за этот месяц! :orden: Поняла, что у меня было много лишней жидкости в организме. Я раньше на ночь делала 1,5 л термос чая и выпивала большую чашку после каждого кормления. За прошлые две ночи выпивала только по стакану воды и вот результат!

Ссылка на это сообщение

Maria♥, слава Богу что обошлось все! А как сейчас домой добирается??

 

Классно ты худеешь) а у меня вторая фаза - я даже ничего могу не есть, все равно толстею))) С горя испекла пирог сметанный)) а вдруг как у Манжурки получится)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, он с 2 коллегами едет, разбитую машину поставили на лавету, а ему сняли с лаветы другую. Жду его к ночи.

А про похудение, так я сама в шоке! Думала, что так и не скину этот несчастный кг, а сегодня приятно удивилась.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Манжурка за 2 дня кг набрала! Так что не надо как у Манжурки! =)

Maria♥, ужас какой =((( Не дай Бог!

 

Отчет за 30.11.2012 (пятница):

1. Вес 63,8 (+400). Средний вес за 6 дней 63,2. Набор за 6 дней 300г. Уложилась!!! Но от цели осталась очень далеко (планировала весить 62кг).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание НЕТ, -2

З: цельнозерновой бутер с маслом и сыром, сухарик.

О: котлета с овощным салатом.

У: жареный морской язык, рис, свекла со сметаной.

Перекусы: 2 мини-корзиночки.

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ты пропустила, я выше писала что за день килограмм ко мне прилип. Так обычно у меня во вторую фазу - резко набираю, потом с меськами худею))) Завтра встану на весы) терять уже нечего все равно)

Maria♥, ну слава Богу чтоне один. а что такое Лавета?? Он у тебя машинами занимается?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, нет, я не пропустила. Просто то, что к тебе прилит кг не значит, что не прилипнет еще один. Ой, т-т-т, не надо нам такого счастья =)

Ссылка на это сообщение

Maria♥, очень расстроилась когда начала читать,но хорошо что все так вышло,мужу скорейшего восстановления,а машина ты права всего лишь железка.

Оксан ,супчик взяла на заметку,спасибо.Что касается анализов ,точнее пролактина.Есть теория и мед.исследования ,что прл в начале цикла должен быть ниже середины нормы,т.к он имеет своиство расти к концу цикла ,отсюда и мое им не довольство.Сегодня этот факт мне подтвердила моя Эндокринолог,прописала лекарство.С-пиптид мой бешенный ,сахар в норме,мне к глюку сегодня еще и тиогамму прописала.А щж,она сказала что мои диффузные изменения это типичная картина для СПКЯшек,а вот что с твоими кистами сказать не могу,а лучше иди к врачу по возможности,т.к. не дай Боже что они к серьезным проблемам не привели.ЩЖ такая капризная в лечении.

 

Отчет за 30.11.2012:

1. Вес 74,700 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ1(_-3_ баллов)

З:кофе с молоком,каша овсяная на воде заб.молоком.

О:не было поздний завтрак.

У:картошка жаренная, :confusion: зел.чай.мандарины.

4. Вода - 4стаканов (__2__баллов)

5. Фитнес -ДА30мин(__0_баллов)

6. Обязаловка - ДА(___0_баллов)

7. Доп. процедуры -ДА1пиллинг для лица(__баллов)

ИТОГО: ____ баллов

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Отчет за 30.11.2012:

Замеры:

ОГ=95

ОПГ=79

Т=75

Ж=79

ОБ=99

ЛН=57

ПН=56

По-моему у меня грудь сдулась???

1. Вес 64,7(0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-4)

З: кофе с молоком, батон, масло, сыр

О: яишница, баклажаны тушеные с овощами, кофе с молоком, 2 печенюшки, мандарин

У: картошка отварная обжаренная, корнишоны, краковская колбаса, копченая рыба (скумбрия), чай с лимоном и рябиной, булочка с творогом

перекус: сок детский без сахара, чай с лимоном, мандарин

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 15 минут (ходьба по ледяным лужам)

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - нет.

 

Горло болит... отдает в ухо... Начала вчера пить Диане 35.

 

Регистрируюсь на декабрь:

Замеры - см. выше в отчете за 30.11.2012

Цель - 62 кг к новому году

Обязаловка - зарядка не менее 10 минут (не обязательно утром)

Что там еще нужно указать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 30.11.2012 :

1. Вес 64,2 (-600!!!!).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-2 балл/ов)

З: овсянка на молоке,

О: спагетти, 2 горячих бутерброда с отварной телятиной

У: вареники с мясом и с капустой, с шкварками и луком, 1 маленькая безешка

Перекусы: йогурт, мандаринка, апельсин, банан, детский творожок

4. Вода - 4 стакана (2 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

 

Мои замеры:

ОГ 91, лелика-болика, у меня с грудью похуже ;)

ОпГ 74 (наверное в прошлый раз не правильно померяла, было 78, не думаю, что так похудела)

ОТ 73

ОЖ 88

ОБ 97

ОН 55

Кстати, не могу найти сантиметра, замеры делала рулеткой! :D

Цель на декабрь -2кг!

Обязаловка та же - 1,5 часа прогулки и упражнения на прес.

 

milaček-maminečka, лавета - это такой прицеп, на который машину ставят для транспортировки. И да, муж занимается подержаными машинами, гоняет грузовые микроавтобусы.

 

//Vishenka//, хотела бы что-то посоветовать насчет твоих гормонов, но поняла, что я как-то отупела, забыла уже почти всё, что когда-то читала. но думаю, что если ты похудеешь, то многое придет в норму. А насчет циклодинона, он всё таки действует. Я долгое время до метформина принимала и мастодинон (почти то же самое), и мулимен (из хеель). Отменила их, когда начала пить метформин. Думаю, что они немного понизили мой прл, он всегда был на верхней границе нормы в начале цикла, а во второй фазе я никогда его не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...