Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

//Vishenka//, спасибо!!! Надеюсь хотя бы объемы Я убавить и успеть сделать флюорографию. Может еще курс лонгидазы сделаю на разу )))

 

Maria♥, хрудь поднакачаем к новому году КОКами ))))

Рулеткой ты круто, хорошо хоть не линейкой деревянной )))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maria♥, понятно, у меня муж тоже из Германии гоняет) но ему проще, тут ЕС и в Словакии нет растаможки.

лелика-болика, Грудь имеет свойство надуваться))) во второй фазе и сдуваться немного в первой) это нормуль) А на Коках еще сдутся должна будет) не переживай, к родам надуется)))

//Vishenka//, Жень, мне тоже эндокринолог говорил о связи СПКЯ и ЩЖ.. к сожалению его теория подтверилась (он мне говорил еще в начале беременности) Беременность - гармонально перестроила организм и ЩЖ не поняла этого, отреагировала кистами...Я перед отъездом делала узи - чуда не случилось... Пью йод в дозировке 300, выше уже нельзя - критично для ребенка будет. При первой возможности - пойду к врачу.. тут одного украинца нашла, он врач нервопатолог, обещал помочь с врачами, жду страховку для начала...

 

Манжурик, а у тебя как с ЩЖ? Ты хоть проверяла ее? Обычно гармоны 3 раза сдают за беременность, а после родов настоятельно рекомендую сделать узи (обычно через 2 мес назначают узи гинекологическое - чтоб посмотреть что все в порядке) - сделай и щж. Я знаю как тяжко - ребенка не с кем оставлять такого кроху, но это тоже важно.

В беременность я делала только в 6 недель, дальше мне сказали смысла нет делать да и вредно (так мне сказали мои врачи)

Ссылка на это сообщение

Лелика, я думаю ты не против, я скопирую с твоего отчета, а то катострафически нет времени)

 

Отчет за 30.11.2012:

Замеры:

ОГ=95

ОПГ=86

Т=72

Ж=89

ОБ=102

ОЛ=52

 

1. Вес 72,0(Встало все, да и вроде как М начинаются, наверно от этого живот надулся)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-4)

З: кофе без сахара, черный хлеб, сыр

О: суп с говядиной без картошки, майонез, черный хлеб

У: черный хлеб, сыр, чай без сахар

4. Вода - 6 стаканов

5. Фитнес - НЕТ

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - нет.

 

 

 

Регистрируюсь на декабрь:

Замеры - см. выше в отчете за 30.11.2012

Цель - 68 кг к новому году

Обязаловка - Йога, я должа начать наконецто, упражнения на пресс.

Ссылка на это сообщение

Эх, моя регистрация:

Вес: 71кг! (цель все та же 69,8)

 

ОГ 100

ОпГ 81

ОТ 83

ОЖ 100

ОБ 115

ОН 60 (вот куда весь жир идет)

Ужин за 3 часа - нет

Обязаловка Да кроме одного дня (дождь был) - 3 часа на улице.

Питание без красного списка нет всего 7 баллов штрафных (на каждый день по 1)

Вода - 2 ст в день

Фитнесс - доп к прогулке по 7 мин - пресс с нагрузкой в виде Макса)

Доп процедуры - нет

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Манжурик, а у тебя как с ЩЖ? Ты хоть проверяла ее? Обычно гармоны 3 раза сдают за беременность, а после родов настоятельно рекомендую сделать узи (обычно через 2 мес назначают узи гинекологическое - чтоб посмотреть что все в порядке) - сделай и щж. Я знаю как тяжко - ребенка не с кем оставлять такого кроху, но это тоже важно.

а я не знаю как...

Вот, что в обменке дано: 07.09.12 ТТГ 0,96, Т4св.13,86. Норм нет

Ссылка на это сообщение

CapriSe, что-то ты к себе строга: кофе без сахара, суп без картошки, а нарушений 4! Откуда? Майонез я тоже в принципе не считаю большим злом, ну смотря какой. Да его много и не съешь, это же заправка.

 

milaček-maminečka, как еще и на коках сдуется? Я надеялась, подрастет на диане?

 

CapriSe, и вообще, где в твоем питании вкусяшки и маленькие женские радости? Один черный хлеб как у арестанта )))))) ну-ка давай, поколдуй над полезными десертами для любимой девочки!

Ссылка на это сообщение

Подсчет баллов за 30.11.12 и подведение итогов за ноябрь.

Ссылки скрыты.

 

Итак, первое и единственное место по достижению цели присуждается Maria♥, ураааа!

 

По набранным баллом места распределяются следующим образом:

1 место: CapriSe

2 место: Vishenka

3 место: Maria♥

 

По сброшенным граммам:

 

1 место: CapriSe

2 место: Maria♥

3 место: разделили между собой Лелика-Болика и Vishenka

 

По занятиям фитнесом:

 

1 место: milaček-maminečka

2 место: Manzhurka

3 место: Лелика-Болика

 

Итого, сброшено за время гоночек (Себя исключила отсюда): 4,5 килограмма! Девочки, это превосходно!!!

Нафитнесено: 2010 минут! Мы с вами молодцы!!!

 

И лично от себя хочу поблагодарить всех участников за динамичные гоночки, за волю в победе и за помощь в держании себя в руках =)

Очень буду рада видеть всех в следующих гоночках!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Манжурик, я не помню нормы, ты можешь в инете поискать нормы гармонов для беременных. Но у меня парадокс: гармоны были во время беременности и после родов в абсолютной норме... а вот узи - не хорошее...

лелика-болика, ну посмотришь))) а чего ей на КОКах расти то)) растет она под воздействием вначале прогестерона (вторая фаза) и первый триместр беременности, потом - пролактина. Когда женщина перестает кормить грудью - пролактин приходит в норму и грудь немного сдуваеется, остается только растянутая кожа)))

Ссылка на это сообщение

Мои объемы без изменений.

ОБ-105

ОТ-78

ОЖ-80

ОН-60

ОпГ-87

ОГ-106.

Цель -72 кг,Обязаловка ,фитнес и прогулки.

Мария,да я то не против то циклодинона,но мне он кажется таким слабым,я вот пила бромик по 1/2 и на нем такой прл высокий,а этот препарат мне кажется совсем не по может.Еще что хорошо в бромике,он рецепторы дофамина раскачивает в мозгу,что помогает организму правильно работать.

Оксан,ага,как получишь страховку иди к врачу обязательно.Надо решить проблему эту.

А у меня наобарот,гормоны в ужасном состоянии а узи хорошее,и О есть.Парадокс.

Маришка,ты умница ,спасибо за твою работу!!!!! :flower::kiss2::embrace::love::heart::class::smilie_girl_321::22_smart::smilie_girl_089::udachi:

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

ох))) Манжурик)) у меня что то нет такой радости по поводу веса))) ЗА 2 дня 2кило))) это надо еще умудриться... вторая фаза так теперь постоянно у меня - жуткие запоры, задержка мочи и набор веса....Ну ничего за то потом кАААААААК скину эти 2 кило)))

Ссылка на это сообщение

Моя регистрация на декабрь:

Вес средний 63,2кг, цель на месяц 64,5кг.

 

лелика-болика, Не слушай эту завистливую женщину (Оксан, я шуткую) =)))! У меня грудь на КОК на размер выросла!

 

А после КОК сдулась =)

 

А еще, а еще, у меня сегодня 22 недели и 5 месяцев! =))))))

 

Так, моя щитовидка от 07.09.12: ТТГ 0,96 (0,4-4,0), Т4св.13,86 (вроде 9-25)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну ващееееее вы такие большие уже!!!!Поздравляю вас с этой датой!!!Очень очень за вас рада!!!

Ссылки скрыты.

Девочки ,мне Г-Э прописала лекарство для похудения,вот сижу теперь репу чещу,пить то буду однозначно,т.к у меня так туго с сбросом веса,а честно ли мне тут с вами теперь тягаться,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ты умничка!!!!!! Спасибо за репортаж!!!!!

Только я не дотумкала, а почему у меня за уменьшение объемов (-10) баллов? Я же уменьшилаь на 1см, а не увеличилась?

 

 

Manzhurka, поздравляю с недельками!!!!!!!!!

 

//Vishenka//,вот честная девочка, рассказала про доппинг ))))))) да конечно честно, мы же сами с собой соревнуемся и начинаем все с разного веса, и обмен веществ у всех разный, никогда похудение синхронно не пойдет )))))))

 

Я вот тут смотрела Среду обитания, сравнивали аэробику и тренажер грация (диск). Типа девочки-близнецы, правда с разным исходным весом, обе за три недели скинули по 6 кг! Одна на диске крутилась, вторая в зал на аэробику ходила. Думаете реально 6 кг за три недели?

 

Да, и самое главное, они уменьшили прослойку жира!

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, оооо да :) ,доппинг это самое точное слово для меня,знала бы ты как я была рада этому событию....Домой летела ,я уже на нем худела в месте с глюком,так у меня вес и стоит до сих пор ,3 месяца худела на нем и уже почти 2 года тихо.Вот она мне еще решила пинка дать с его помощью.Вобщем я счастлива,что буду худеть.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, честно-честно, оставайся!

лелика-болика, сейчас найду в ссылках.

 

Отчет за 12.11.2012:

Замеры: ОГ 95 ОПГ 79 Т 74 Ж 78 ОБ 99 ОН 58 что-то ноги растолстели

Отчет за 30.11.2012:

Замеры: ОГ=95 ОПГ=79 Т=75 Ж=79 ОБ=99 ЛН=57 ПН=56

Вот и смотри, по сравнению с предыдущими замерами у тебя увеличились талия и живот. Вот с ногами ты меня запутала, прошу замерять только одну! =)

Ссылка на это сообщение

CapriSe, что-то ты к себе строга: кофе без сахара, суп без картошки, а нарушений 4! Откуда? Майонез я тоже в принципе не считаю большим злом, ну смотря какой. Да его много и не съешь, это же заправка.

 

CapriSe, и вообще, где в твоем питании вкусяшки и маленькие женские радости? Один черный хлеб как у арестанта )))))) ну-ка давай, поколдуй над полезными десертами для любимой девочки!

 

А какие вкусняшки. Я расслабляюсь с каждым первым эклером. Я арестант - я нажрала живот и должна теперь закрыть рот. Но пироженку хочется. очень.

Жаль так что похудение остановилось.

 

 

Девочки ,мне Г-Э прописала лекарство для похудения,вот сижу теперь репу чещу,пить то буду однозначно,т.к у меня так туго с сбросом веса,а честно ли мне тут с вами теперь тягаться,а?

А что за лекарство???? Я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение

CapriSe, для тебя главное лекарство - любовь к себе! Вкусняшки могут быть и не эклерами, а более полезными: ягодки, фрукты, салатики разноцветные, может какие-то продукты несладкие, которые ты любишь? Я вот покупаю маслины грядка удачи без косточек, редиску люблю, рыбку соленую, найди, чем себя побаловать без вреда для диеты. Болгарский перец сладкий вкусно с сыром и чесночком или с творогом и зеленью.

 

Сейчас зимой мало света и цвета, даже греческий простой салат радует глаз именно цветом.

 

CapriSe, я уже тут писала, почитай книжку 3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку. Набери в яндексе. Очень позитивная и помогает похудеть именно с психологической точки зрения поддержка.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, С даточкой вас!!!! Еще чуточек осталось, время не заметно пролетит)

Слушай, ну я не знаю по поводу КОк и груди) Я так выстроила предположения) А у меня грудь вымахала с 1,5 до 4,5 размера))) очень тяжко это, лифов не найти нормальных, приходится топы носить..

 

Жень, напиши что за лекарство? Мне наверно тоже надо, ничего не помогает... Когда сильно начинаю на еду упор делать - молоко пропадает... Так хочется этот живот убрать и ноги не отращивать как у слона)))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан тебе его нельзя ты на ГВ.Это уж потом когда кормить перестанешь.К тому же у на его по рецепту продают.А у вас тем более наверное.Если будет надо я напишу,но в личку,т.к черевато,девочки многие читающие и не нуждающиеся в похудениии могут употреблять его начать,а это опасно.Всякими расстройствами.

Manzhurka, брошу все силы на похудение одной ноги ))))))))

:girl_haha::hohot: ,Лель ты как всегда бесподобна. :heart:

CapriSe, в России оно по рецепту продается,если знаешь как достать ,то напишу в личку.Ну и перед его приемом нужно сдать АСТ и АЛТ.Ну и не все рады результатам,кого-то крепит на нем и после приема опять вес на свои места встает.Но у меня лично тттт все хорошо было и со стулом и с весом ,так и стоит .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...