Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, с сыночком вас! Я вот почему-то так и думала, что мальчик у вас!

Как муж? Рад наверное?

У нашего тоже на УЗИ видно было, что губки пухленькие. Когда родился, не разочаровал нас - губы, как у детей Джоли! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Начало)))) буду писать за двоих т.к подруга тоже хочет а регистрироваться лень)))

Оля.

Рост- 173 см

Вес- 66 кг

Бедра- 103 см

Талия- 80 см

Ножка(ляшка)- 57 см

Живот- 92 см

Под грудью- 78 см

Обязаловка- 20-30 мин фитнеса

Желаемый вес- 63 кг.

 

Катя.

 

Рост- 162 см

Вес- 60 кг

Бедра- 95 см

Талия- 72 см

Ножка(ляшка)- 55 см

Живот- 82 см

Под грудью- 76 см

Обязаловка- 10 мин фитнеса

Желаемый вес- 55 кг.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ааа, как назвать это вообще проблема! После наших перипетий с именами моя сестра сказала, что пока не запишут официально, никому не скажут, как ребенка зовут. Мы ведь с самого начала решили, что будет Натан, а папа потом начал просить, чтоб в честь него назвали, Костиком. До сих пор к малому обращается Костик. А мы 10 дней терзались, как же назвать, и папу боялись обидеть.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, нет, именно стакана)) точнее я сейчас посмотрела рецепт, всего был 1 стакан сахара, половину я слопала... не знаю как считать, строго и по всей мере))))

Ссылка на это сообщение

Катя.

Рост- 162 см

Вес 60кг.

Желаемый вес- 55 кг.

Я отказываюсь принимать цель более 4кг в неделю, т.к. это нереально! Так что цель меняйте. И такой вопрос: у вас есть СПКЯ, или вы просто худеть будете?

 

Мы ведь с самого начала решили, что будет Натан, а папа потом начал просить, чтоб в честь него назвали, Костиком. До сих пор к малому обращается Костик. А мы 10 дней терзались, как же назвать, и папу боялись обидеть.

Передай папе, что это очень плохо, когда ребенка называют в честь кого-то из членов семьи, считается, что 2 этих человека делят одну судьбу и оба будут жить недолго. Может и брехня, но почему бы папу не успокоить =)

 

milaček-maminečka, 1/2 стакана сахара... Ну это до фига =)) Ставлю 3 нарушения =)

 

Ну от КаприСе опять нет отчетов, выкладываю тогда без нее подсчет баллов за 01.12.12 (суббота):

Ссылки скрыты.

 

Подсчет баллов за 02.12.12 (воскресенье):

 

Девочки, держите Оксанку, она вон как сразу вперед вырвалась, да еще и фитнесом задавить нас хочет! =)))) ВСЕ БЕРЕМ ПРИМЕР!!!

Изменено пользователем Manzhurka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гыыыы, Манжурик)))) посмотрю на тебя потом после родов, как будешь бегать с коляской)

Поздравляю тебя здесь тоже с сынишкой! Сын - это классно) Будущий защитник!

 

Да, каюсь, полстакана слопала за милую душу в выпечке)))) В этом кстати удобство когда сам печешь, хоть знаешь что положила)))

 

 

Мария, я тоже без прогулки сегодня, вышли на улицу а там шквальный ветер, я боялась что коляска улетит вместе с Максом, кое как добрались до магазина где наши биойогурты продают (остальные сын отказывается есть, - ну я его тут понимаю, реально такие вкусные))) и обратно. Так то вроде не холодно -2, но из за ветра придется сегодня опять фитнессом домашним нагонять))))

 

Жень, да часто у гинекологов раньше меськи приходят))) Наковыряют там))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, это брехня, точно. И папа точно не поверит. Меня, кстати, как бабушку зовут, а ей уже 83, слава Богу.

 

Блин, я как всегда в хвосте! :D Иду качать пресс.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я, кстати, решила, что взвешиваться буду каждый день, а вот вес в табличку добавлять средний за неделю, а то скачки у меня жуткие. Так что будем по выходным себе баллы за вес начислять =)

Девочки, а мед мне можно?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, в России почему то считается мед аллергеном, но я ела и во время Б и во время ГВ, тут вообще во многое дет питание добавлен не сахар а мед) Разные мнения такие.

Не знаю как в Москве, в Ульяновске трудно было найти нормальный натур мед. Точнее не нашла я)))) Магазинный - он пастеризованный, там почти не остается полезных веществ.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, поздравляю с сыном!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!

 

Насчет фитнеса. Пусть все-таки будет - нет, т. к. меня будет расслаблять начисление баллов и за обязаловку, и за фитнес, а реально это будет 10 минут зарядки. Вот если будет час хорошего фитнеса, тогда поставдю - да. Ок?

 

 

 

Отчет за 03.12.2012:

1. Вес 65,2 (0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питани без красного списка - нет (-4)

З: кофе молоком, гречневый хлеб, масло сыр

Перекус: 2/3чашки кофе, 2 печеньки

О: нет

Перекус: молоко с остатками предыдущего кофе, сыр

У: рожки с краковской колбасой, чай, пирог с творогом, ложка клубничного варенья, королек

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - нет

6. Обязпловка - да, 10 миут

7. Доп. процедуры - 1, скраб для лица

Начала баловаться аппаратом Магнит, купила свечки Лонгидаза. Я же реально стану от них красивей, правда изнутри ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 03.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-3 балл/ов)

З: овсянка на молоке с бананом,

О: гречка с тефтельками, маринованые огурцы, печенье

У: гречка, куриная отбивная, маринованые огурчики, кусок торта

Перекусы: зефир, печенье, 2 бутерброда с отварной телятиной

4. Вода - 6 стакана (3 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( 0 балл/ов)

Ссылка на это сообщение

Если у Лелики за прогулку нет фитнесса , то и у меня убираем)))

 

Отчет за понедельник:

 

Ужин за 3 часа -нет.

Питание по красному списку - вроде да.

З: ржаные гренки в яйце, чай с лимоном и медом

О и У: салат Седьмое небо

Перекусы - хурма.

 

Фитнесс - да 10мин

Обязаловка - всего 30 минут очень быстрым шагом, из за шквального ветра.

Вода - 1ст

ДОп процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 03.12.2012:

1. Вес 74,800 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (__3__баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(_-4_ баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком.

О:сол.капуста,3 кусочка бекона.

У:манты 3штуки,2 кусочка вар.языка.,сол.капуста и кор.морковь.

4. Вода - 6стакана (__2__баллов)

5. Фитнес -ДА(__0_баллов)

6. Обязаловка - ДА(___0_баллов)

7. Доп. процедуры -ДА1эпиляция(__баллов)

ИТОГО: ____ баллов

Manzhurka, поздравляю с сыночком!!!Это здорово,а вобще мне кажется без разницы кто будет лишь бы здоровенький.Правда?Марин я выпила 4 стакана.Я поставила с бутылкой воды стакан граненый и им мерю выпитое.

Я вот вчера тоже порадовалась за герцогиню Кетлин,,уж очень очень она мне нравиться,а тут и Б.Столько трепались что не сможет ,бесплодна и т.д. а сегодня вот вам!!!!

О я сегодня героиня (мне ни куда не надо ,а я уже в инете)Обычно валяюсь до половины десятого,потом раскачиваюсь,завтракаю.А тут думаю надо отчет написать чтоб Маришка не ждала меня одну. :D Вечером сил писать не было.У нас вчера было +20 опять ,листопад и ветер,а вечером дождь был.Мы с мужем 2 ой день с открытым окном спим,так тепло у нас.

Изменено пользователем //Vishenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 03.12.2012 (понедельник):

1. Вес 63,8 (+300).

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание НЕТ, -5

З: бутеры цельнозерновые с виолой.

О: макароны, мясо с подливкой, овощной салат.

У: пиала творога с медом.

Перекусы: мандарин, хурма, печенька.

НА НОЧЬ: пол огромной пиццы. Муж в 9 вечера решил-таки позвать друзей отметить пацана =) Сегодня как Женька ненавижу себя =(((

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - НЕТ.

6. Обязаловка - НЕТ.

7. Доп. процедуры - 1: дневной крем для лица.

 

лелика-болика, ты у нас и так красоточка, а теперь будешь двусторонней =)

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня не любите =(( Я вот вам пишу-пишу, а вы просто игнорируете мои сообщения =((

 

Если у Лелики за прогулку нет фитнесса , то и у меня убираем)))

ну вот и где ты нашла, что у Лелика нет фитнеса за прогулку? Лелик себе не начисляет баллы фитнеса за ежедневную 10-минутную зарядку, о прогулке мы сейчас вообще разговора не поднимали.

Что же вы все самопожертвованием каким-то занмиаетесь?

Оксан, еще к тебе просьба огромная: выкладывай, п-та, отчеты в установленной форме, а то у тебя идет не по порядку и мне приходится каждый раз искать необходимую для меня инфу.

 

3. Питание без красного списка - ДА(_-4_ баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком.

О:сол.капуста,3 кусочка бекона.

У:манты 3штуки,2 кусочка вар.языка.,сол.капуста и кор.морковь.

4. Вода - 6стакана (__2__баллов)

5. Фитнес -ДА(__0_баллов)

6. Обязаловка - ДА(___0_баллов)

7. Доп. процедуры -ДА1эпиляция(__баллов)

Женя! Ну почему ты опять за 3 манты себе ставишь 4 штрафа??? Вот писала же я тебе, что все тесто с этих трех мант тянет максимум на размеры одного кусочка хлеба, откуда ты взяла -4 балла? Ставлю -1 и переставай заниматься ерудной!

Вода. 6 стаканов. 2 балла. Объясни. А еще лучше -- не пиши баллы по всем пунктам, кроме питания, мы с тобой вчера вроде это и решили, нет?

Фитнес - да. Что да? =)) Я просила писать мне количество минут, исходя из которых буду начислять баллы.

 

Мария. та же просьба, что и к Жене: лучше не считайте баллы, меня это только путает.

 

Катя и Оля. Где ваши отчеты? Девочки, настоятельно рекомендую выкладывать отчеты до 13:00 следующего дня, подсчет баллов я делаю на работе, и я не могу заходить на форум каждый час и проверять кто выложил отчеты, а кто нет.

КаприСе вообще пропала =( Хоть бы отписалась, участвует она дальше, или нет...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Мариш не ругайся ....прости меня с утра сонная сидела не убрала вчерашний балл,я копирую свой пост и меняю в нем на сегодня рацион и действия.

Блин так стараюсь и все равно где то запорю....аж сама себя ненавижу....за то что так получается.Да еще и Б женщину напрягаю,Марин я очень очень стараюсь честно. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Женечка, больше всего я на тебя ругаюсь из-за твоего самобичевания. Так нельзя!

 

Милачка, хорошо отметили, спасибо =) Они все пили, а сушняк и сон мучают меня =) Ну и набрала много очень =(( А сегодня на работе у коллеги ДР, были пицца и торт. А послезавтра меня будут взвешивать и опять ругать за наевшие щечки =((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пришла. Я что-то умом тронулась и работаю, как прокаженная и ем правда так же. Я просто не ем день, а потом три сосиски, два пирожных.

 

Суббота 1,12

 

1. Вес - 72,0 кг. (0 )

2. Ужин за три часа до сна - ДА ( 3 балла)

3. Питание - НЕТ (-15 баллов)

З - ничего

О, У - была на ДР ( -10 мне за все )

4.Вода - 4 стакана

5. Фитнес - НЕт

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

 

Воскресенье 2,12

 

 

1. Вес - 72,2 кг. ( за прибавку, как считать, я забыла)

2. Ужин за три часа до сна - ДА ( 3 балла)

3. Питание - НЕТ (-11 баллов)

З - черных хлеб и сыр, чай без сахара

О- лапша ролтон быстрого приготовления, полпачки - да, я сошла с ума) черный хлеб, помидор соленый, помидор свежий, капля майонеза

У- бутер с сосиской - 2 шт.

4.Вода - 4 стакана

5. Фитнес - НЕт

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

 

3.12.2012 Понедельник

 

1.Вес 73 кг. (+800 грамм) Круто вообще

2.Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание (-10)

З - ничего

О - одна шоколадная конфетка - сказочный лес

У - кусок жаренной рыбки речной, черный хлеб, две соски, майонез капля

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - йога утром - 15 мин.

6. Доп - ничего

Ссылка на это сообщение

Отчет за 04.12.2012:

1. Вес 74,800 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(____баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком,3 кусочка языка,2 кусочка сыра.

О:кофе с молоком,таблетки пью начался эффект полного желудка.

У:окорочок жаренный без кожи,сол.капуста,зел.чай,мандарины.

4. Вода - 6стакана (____баллов)

5. Фитнес -НЕТ(___баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры -НЕТ(__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

Мариша,обещаю не гнобить себя за съеденное.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//,

Вода. 6 стаканов. 2 балла. Объясни. А еще лучше -- не пиши баллы по всем пунктам, кроме питания, мы с тобой вчера вроде это и решили, нет?

Фитнес - да. Что да? =)) Я просила писать мне количество минут, исходя из которых буду начислять баллы.

на все эти вопросы я жду от тебя ответы! Меня интересует кол-во стаканов воды и минут фитнеса за 03.12.12.

 

CapriSe, таааааааак, начинается =) У нас нововведение -- максимум 5 баллов штрафа за питание, прошу учесть! И у тебя ,как и у Жени, страшное самобичевание! Там где у тебя 4 нарушения, ты ставишь -10. Кстати, как соски на ужин? =))

 

3.12.2012 Понедельник

У - кусок жаренной рыбки речной, черный хлеб, две соски, майонез капля

 

Девочки, тут по ходу всем в отпуск пора =))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ахах....соски, я и сегодня съела соску. Что в них кладут такое, что я их жру. Соски-сосиски))))

-5 всего, ну как. Девочки!!!! Я опять нажралась. Две пироженки, 5 пельменей, майонез, черный хлеб, белый хлеб, батон, две соски, Беда!!!!!!!!! -100 мне.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин фитнес 30 минут.Вода 6 стаканов.Если я опять что то неправильно поняла ,пойду застрелюсь!Я и правда туплю....мозг отказывается соображать ,надо все разжевывать....конец года епрст.

А я по-моему в Москву еду.....числа 20декабря уряяяяяяя :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...