Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, будем тебе молоко выписывать за вредность и ненормированный рабочий день ))))))

 

 

Отчет за 04.12.2012:

1. Вес 65,2 (0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: пропустила, проспала

Перекус: кофемс молоком, засохшая слоеная витушка с изюмом

О поздно: яишница,баклажаны тушеные с овощами, 1/2 куска хлеба

Кофе с молоком, 4 тонких крекера

У: нет

Перекус: рыбка мойва копченая, виноград, мандарин, семечки

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - да, 10 минут

7. Доп. Процедуры - нет

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, будем тебе молоко выписывать за вредность и ненормированный рабочий день ))))))

ага,я уже подумываю что Маришке с юга полезного притащить. :think1:

//Vishenka//, ой, Женечка, как я рада за тебя, для тебя это почти исполнение мечты =)

О да это точно,я такая довольная,планировала после праздников ,а сейчас вот решила да и муж поддержал да и цена на билеты порадовала очень.Марин если хочешь могу тебе гостинец привезти ,если найдешь время на встречу со мной ,у нас тут очень вкусные лимоны абхазские продаются тонкокожие не очень кислые и ароматные,или мандаринки.Хочу вас с" Димочкой "порадовать за ваш труд колоссальный.Ну или что ты сама захочешь ,говори.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчет за 04.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-3 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом, сырники

О: яичница с салом, сырники

У: картофельное пюре, рыбные котлеты, маринованые огурчики, бутерброд с маслом, сыром и вареньем, печенье

Перекусы: зефир, печенье, печеное яблоко, груша, бутерброд с мясом, бутерброд с котлетой

4. Вода - 6 стакана (3 балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - 1 маска для волос ( _ балл/ов)

 

Manzhurka, поняла, баллы ставлю только за питание.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Отчет за 04.12.2012 :

1

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание

З: ржаные гренки в яйце, чай с лимоном и медом, салями.

О: то же что и на завтрак+кусочек дом буженины, сосиска и рис(немного))))

П: хурма

У: 2 сливы, пол яблока

 

4. Вода -1стакан

5. Фитнес - дополнительно нет

6. Обязаловка - 2 часа очень быстрого шагу))) ДОгнал нас ветер шквальный опять, но мы все же сходили за горшком)))

7. Доп. процедуры - дом пилинг лица)(Жень, я купила мочалочку для пилинга)))

Ссылка на это сообщение

Жень, тоже радуюсь за тебя!!! Добрейшая ты душа наша!

Слушай а праздники тоже в Москве проведешь? Классно было бы! Все же в Москве красивые праздники!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, будем тебе молоко выписывать за вредность и ненормированный рабочий день ))))))

:girl_dance: ням-нямка =)

 

Марин если хочешь могу тебе гостинец привезти ,если найдешь время на встречу со мной ,у нас тут очень вкусные лимоны абхазские продаются тонкокожие не очень кислые и ароматные,или мандаринки.Хочу вас с" Димочкой "порадовать за ваш труд колоссальный.Ну или что ты сама захочешь ,говори.

да ладно, Жень, я так не могу =) Самый лучший твой гостинец для нас будет тест полосатый, так что лучше работай в этом направлении =))

Кстати, подсела на мандарины, каждый день лопаю. А это не вредно для нас с Димкой? =)

 

Отчет за 04.12.2012 (вторник):

1. Вес 64,3 (+500).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание НЕТ, -5

З: 2 куска пиццы.

О: 1,5 куска пиццы, овощной салат, кусочек торта

У: пиала творога с медом.

Перекусы: мандарины.

4. Вода - 6 стакана

5. Фитнес - 60 минут фитнеса для Б.

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 5: ночной крем для лица, гель для зубов, крем от растяжек, эпиляция внутренней поверхности бедра, скраб-массаж ног.

 

Опять +700гр за 3 дня, ну как же себя взять в руки???

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан молодец делай очищение пока так ,Я вот тоже стала каждый день спонжиком-спанч и гелем очищать поры намного меньше стали и черные точки уменьшаются и мельчают.

Да скорей всего НГ буду там ,хочу еще и мужу на 30 билет купить чтоб тоже дней на 4-5 прилетел.А потом вместе домой поедем,у нас же еще хвостик Маруся.У меня сестра на больничном сказала в этом году на работу не выйдет,так что думаю их тоже с племяшкой в Москву вытащить и там погулять,на катке , и развлекательным центрам по магазинам и т.д.

Manzhurka, Мариша, я думаю что вам с Димкой сейчас можно все ,пусть потихоньку привыкает,да в ты же не ешь килограммами мандарины.А потом сейчас зима витамин С нам нужен,а что есть то зимой кроме цитрусовых.А насчет лимонов подумай ,еще время есть,мне не сложно я ведь еду на легке только с Маруськой ну и маленькой сумочкой.

Ссылка на это сообщение

У меня почему то до сих пор на мандарины сыпет,а на апельсины нет) Во время беременности ела тоже много мандарин, апельсин - не ела.

 

Жень, я рада за тебя очень!!! Тоже мне хочется куда нибудь развеяться, что то такие дни монообразные....

Вот намечается поездка в Братиславу по делам... может там хоть чуток развеюсь.

 

Скрабы я не нашла тут, либо я не понимаю как они называются. Муж в этом деле плохой помощник. Поэтому купила губочку и нивеевским гелем против черных точек потерла вчера))) Понравилось. Но не знаю как часто так можно делать? Еще ведь зима. Так - на геле написано что для ежедневного применения.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже стала каждый день спонжиком-спанч и гелем очищать поры намного меньше стали и черные точки уменьшаются и мельчают.

а почему ты их не указываешь в доп.процедурах?

 

Отчет за 04.12.2012:

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: пропустила, проспала

Перекус: кофемс молоком, засохшая слоеная витушка с изюмом

О поздно: яишница,баклажаны тушеные с овощами, 1/2 куска хлеба

Кофе с молоком, 4 тонких крекера

У: нет

Перекус: рыбка мойва копченая, виноград, мандарин, семечки

Лель, выделяй, п-та, красным свои нарушения. Я вот смотрела-смотрела, нашла у тебя максимум 3.

 

Отчет за 04.12.2012 :

3. Питание

Оксан, ты напротив питания ставь или ДА, или НЕт и кол-во нарушений.

 

Подсчет баллов за 03.12.12 (понедельник):

Ссылки скрыты.

 

Подсчет баллов за 04.12.12 (вторник):

Ссылка на это сообщение

сижу ем дом оливье)) и думаю )) похудею ли я или нет)))гыыыы))) Очень что то захотелось с приходом снега оливье и мандарин)

Марин, буду исправляться.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин да это же каждодневное умывание ,как зубы чистить или лицо кремом намазать зачем о нем писать.А вот маски пиллинги эпиляции и т.д я всегда пишу.milaček-maminečka, Оксан вот о невеи я не очень ,хотя у вас в Европе она наверное лучше.А скрабы их видно если тюбик прозрачный то частички скрабирующие там можно разглядеть.

А я что то потеряла аппетит ,чему конечно я очень рада,да и порции заметно сократились,но зато пить охота ужасно.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень ты пей побольше, там наверняка в таблах твоих хром есть, а у меня на хроме написано: пить большое количество воды!

 

Да я знаю как скрабы выглядят))) Но тут найти пока не могу. Да и с Максом тяжко еще, я пока пристроюсь что нибудь читать на словацком))) - это же долго, а он шилопоп не может на одном месте, начинают юрзать и требовать чтоб дальше ехали или руками сметает все с витрин)))

 

Я еще хотела маски купить какие)) тоже не нашла пока) А самой готовить лениво совсем... Я что то плохая стала, грущу постоянно, на мужа обижаюсь, не разговариваю с ним... А до М еще неделю....

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, зубы, думаю, все чистят каждый день, а вот на счет кремов ты не права! Я ими пользуюсь ооочень редко, когда вспоминаю =) Так что ВСЕ процедуры для нашей красоты мы указываем! Опять ты себе баллы занижаешь, ну вот как с тобой бороться?..

milaček-maminečka, ну вот, сижу хочу оливье... А правда, что с тобой? =(

 

Отчет за 05.12.2012 (среда):

1. Вес 64,2 (-100).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание ДА

З: 2 куска пиццы.

О: гречка с мясом, овощной салат.

У: пиала творога с чайной ложкой малинового варенья =).

Перекусы: мандарин, иммунеле, пара крекеров.

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - 5: крем для лица, гель для зубов, крем от растяжек, эпиляция голеней, маска для волос.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, у меня на айпаде что-то все пропало, ни смайлиов, ни цветов, ни панельки дл редактирования, тупо тест одним пальцем набираю и все, так что нарушения черным цветом, сорри ))))

 

Отчет за 05.12.2012:

1. Вес 64,5 (-700 г)!

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: кофе с молоком, хлеб белый, масло, сыр, клубничное варенье (1 ложка)

Перекус: кофе с молоком, тонкий крекер

О: суп фасолевый без мяса, без картошки, хлеб, селедка под шубой

О: греча, мойва копченая, кофе с молоком, 2 пряника

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - да, 15 минут (ходьба 1 час). До меня только седня дошел смысл сообщения Милачки, насчет фитнеса. Я же до метро и обратно ходить не перестала, так что ставлю себе по 15 минут в день, да?

6. Обязаловка - да, 10 минут

7. Доп. процедуры - нет

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Отчет за 05.12.2012:

1. Вес

2. Ужин за три часа до сна - да или нет(2 апельсина съела за 2 часа)

3. Питание без красного списка - ДА (0баллов)

З: йогурт, капуста тушенная

О: капуста тушенная

П: хурма и оливье

У: оливье, после ужина перекус 2 апельсина

4. Вода - 2 стакан

5. Фитнес -отдельно нет

6. Обязаловка - да, 3,5 часа на улице гуляли. Манжурик, можно я обязаловку снижу до 1,5-2 часов. А то на снегу и в зимних сапогах с коляской... Я домой пришла никакая.. ноги болят с непривычки.

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 05.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-2 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом,

О: картофельное пюре, рыбная котлета, куриная отбивная, маринованые огурцы, блинчики с сыром и сметаной

У: рыбная котлета, вареное яйцо, кусочек батона с маслом, шоколадная конфета, печеное яблоко

Перекусы: зефир, печеное яблоко, бутерброд с курицей, круассан, кекс

4. Вода - 2 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - 15 мин (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( _ балл/ов)

 

Я сегодня большую часть прогулки заменила расчисткой снега во дворе, пока Натан спал в коляске. Но пришла домой и нажралась! :dash_kolob_girl:

У меня почему то до сих пор на мандарины сыпет,а на апельсины нет) Во время беременности ела тоже много мандарин, апельсин - не ела.

Оксан, я думаю, что это не очень зависит от того, ела ты или нет какой то продукт во время Б. Я ела и мандарины (носила с собой по 10 штук в сумке и ела, когда мутило), и апельсины, и ттт аллергии у Натана вроде нет. Я вообще ела всё во время Б.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а у тебя самой на что аллергия? Тут вроде наследственность играет роль.

Мой папа, например, считает всю нашу семью аллергиками, но у нас в основном на химию бытовую аллергия. У меня есть на некоторые лекарства и иногда на болгарский перец, но не всегда.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, не у меня, ни у мужа нет аллергии, у ребенка слава Богу тоже нет. Просто кишечник очень слабый, чуть что запор или спазмы.. Но это началось после полугода с вводом прикормов) А до этого просто реагировал коликами тоже на все)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан,хорошие скрабы у клинан &клеа,лореаль,но они может для тебя сейчас дороговаты,посмотри ,может в Европе дешевле все же эти марки чем у нас.Понятно с детьми очень тяжело в магазы ходить,но когда будет время.Воду пью мне муж не успевает бутылки с водой таскать,я еще и кофе и чаи вобщем жидкостей много употребляю.

Manzhurka, неее не буду я это считать,для меня это норма ,я каждый вечер в душ топаю,и мордочку умываю,а потом кремом мажу и лицо и ноги и если сухие руки.Это для меня привычно и я не считаю это работой над собой.

Ой девочки я такая счастливая....вчера билеты вечером купила и себе и мужу,урррррааааа!!!!

 

Отчет за 05.12.2012:

1. Вес 74,700 (-100) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(_+5___баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком,2 кусочка сыра.

О:4 кусочка языка,1 кусочек ржаного хлеба,салат фунчоза,зел.чай.

У:сол.капуста,зеленый чай,мандарины.

4. Вода - 6стакана (____баллов)

5. Фитнес -ДА30мин(___баллов)

6. Обязаловка - ДА(____баллов)

7. Доп. процедуры -НЕТ(__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Манжурик, можно я обязаловку снижу до 1,5-2 часов. А то на снегу и в зимних сапогах с коляской... Я домой пришла никакая.. ноги болят с непривычки.

Можно, конечно!, что за вопросы!

//Vishenka//, Женя, я на тебя скоро рычать начну =) Для тебя и правильное питание -- норма. Может тебе за это тоже баллы не ставить? так что давай указывай и крем для лица, и крем для тела! Ты наоборот нас стимулировать должна на такие дела, а не отмалчиваться!

 

//Vishenka//, да, и с билетами тебя! =)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, да, здесь они чуток дешевле стоят. В Теско есть, но туда ехать надо...

Слушай, я очень рада за тебя! Но все же пей побольше именно качественной воды) а не чаев и кофе) Я тут подсела на местную воду с большим содержанием Магния и Кальция, прямо заметно зубы улучшились))) Да и вкусная она... А русские хороши - Кавказские, у вас же там близко, должны быть разные))) Только газы выпускай, чтоб кишечнику жизнь не усложнять)

Жду потом фотоотчет от тебя из праздничной Москвы!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ладно ,ладно буду писать не ругайся на меня .....Воды тут много из Кавказа с добавками,но я ее не могу пить в больших количествах ,у нее вкус специфический, но покупаю себе время от времени.И еще мне что в ней не очень нравиться то что осадки как песок в конце бутылки.Но полезны они это точно а для нас так кладезь витаминов и полезных веществ.Воду я пью чистую не газированную,у меня от газов все потом свербит в горле и носу ,а уж про живот молчу вобще,да и от газов, пардон ,отрыжки. :confusion: Кофе я пью только утром ,иногда в обед,я варю всегда кофе растворимый не признаю.И чай вечером с мужем по восточной привычке пьем,ну или я днем после обеда могу кружку выпить.Ведь кофе и чаи не считаются,нам полезна только вода.Мне еще гематолог сказал пить воду по-больше для крови и гемостаза очень хорошо,вот и стала пить ее минимум по 6 стаканов,да и таблы приличными порциями воды запиваю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...