Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эх, сегодня я спорчу картину))) Пирог испекла))) Вафельку жую (дед мороз местный подарил Максу) - вот так нечестно))) ха, подарили Максу, а кушает мама)))) Гуляли мало из за мороза...

Ссылка на это сообщение

я для себя четко решила, что со следующим ребенком - ни ни... Я писала уже, что читала америк форум педиатров. Доказана взаимосвязь ребенка на ГВ, мама ест шоколад - ребенок страдает кишечником. Про беременность не знаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Отчет за 06.12.2012:

1. Вес 64,8 (+100 г)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5)

З: кофе с молоком, лаваш армянский, клубничное варенье 1 ст. ложка

перекус: чай, крекер 1 шт.

О: загадочная запеканка (слоями - фарш, помидор, лук, баклажан, морковь, картошка, майонез), соленый огурчик, сметана с зеленью и чесноком, чай, 3 ириски, две печенюшки с начинкой

перекус: мандарин, семечки

У: рожки, кабачковая икра, помидоры консервированные

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - да, 15 минут

6. Обязаловка - да, 10 минут

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 06.12.2012:

1. Вес

2. Ужин за три часа до сна - нет

3. Питание без красного списка - НЕТ - четверть стакана сахара (в пироге) вафелька.

З: оливье.

 

О: капуста тушеная, пирог, чай с вафлей

У: оливье, банка покупного леча(нямка))), яблоко. (что то жор напал на меня)

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - дополнительно нет

6. Обязаловка - да, 1,5 часа - пришли к нам морозы, Макс что то плохо переносит их, думаю из за зубов..

7. Доп. процедуры - нет

 

Манжурик не знаю сколько штрафных баллов, я в этом туплю. 3 наверно??

 

Эх, Лелика, не трави душу помидорами консервированными - тут их НЕТ!!! Совсем)) Вот отрываюсь Лечом, но Лечо вкусное, такое как в 90-х годах ввозили из Болгарии)))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, нет, прошу со всей строгостью) я уже мало кормлю))) 4 раза днем и 1-2 раза ночью.

Просто так пирога захотелось творожного, а он не вкусный получился))))творога не хватило - добавила йогурт, и все испортила

Ссылка на это сообщение

Отчет за 06.12.2012 (четверг):

1. Вес 63,8 (-400).

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание нет, -2

З: 2 куска пиццы.

О: макароны с мясом, овощной салат.

У: макароны с сосиской, лаваш в икрой.

Перекусы: мандарин, иммунеле, пара крекеров, пара печенья, полоска шоколада, сухарик.

4. Вода - 6 стаканов

5. Фитнес - 60 минут фитнеса для Б.

6. Обязаловка - ДА..

7. Доп. процедуры - 1: крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 06.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (5 балл/ов)

З: овсянка на молоке с бананом,

О: яичница, бутерброд с котлетой

У: картофель по-французски

Перекусы: печеное яблоко, банан

4. Вода - 2 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - 15 мин (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - 3 - скраб для лица, кофейный скраб для тела, масло от растяжек ( _ балл/ов)

 

milaček-maminečka, жаль, что твой Максик так реагирует на шоколад и другие аллергенные продукты. Жалко деток, когда они мучаются. Нам, слава Богу повезло. Натан почти и не мучался с коликами и я ем практически всё без последствий.

А зачем ты считаешь сахар, который в пироге? Ты ж не весь пирог сьешь?

 

Manzhurka, когда ж твоя пицца закончится? ;):DКстати, я тож начала опять мазать растяжки маслом. Ато они красные и совсем не собираются светлеть. :( Мажь живот почаще, хотя бы два раза в день. Я мазала в основном утром, редко вечером - летом очень жарко было. А сейчас уже мало что сделаешь.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, Так я сделала творожник, в нем 1 стакан сахара)) я съела сегодня четверть творожника) получилось четверть стакана)))

))))) гыыыы, Уже потом увидела что Марина так и подумала))))

 

А я ничем не мазалась во время Б, хотя живот огроменный был, после родов были маленькие растяжки там где шов заканчивался от КС, их тоже не мазала ничем, сейчас и их нет. Думаю это от организма зависит. Читала что нужно есть много раст масла, я ела))) еще вроде как к родам от него будут эластичные мышцы и не порвутся, но не знаю, у меня КС было...

 

Что такое проблемы с животом - узнала с вводом прикорма...Дай Бог чтоб это никто больше не знал. Понять могут только те мамы, которые это опытно проходили....

Ссылка на это сообщение

Ой девочки вчера были в ресторане,опять наплясалась (люблю я танцевать)домой пришла голова мокрая как будто в душе была.А днем пошла на рынок,собака отказалась ходить по земле мокрой (сидела в сумке ,мои руки сегодня отваливаются,от шеи до локтей,еще видно и танцы сказались.Вобщем руки мои не поднимаются. :D

 

Отчет за 06.12.2012:

1. Вес 74,700 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ 2(____баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком.

О:1 кусочек ржаного хлеба,салат фунчоза.

У:шашлык 3 палочки,салаты из огурца и мяса,томатный салат,1самса,1 манта.

4. Вода - 6стакана (____баллов)

5. Фитнес -ДА60мин,танцы можно же учитывать?!(___баллов)

6. Обязаловка - ДА(____баллов)

7. Доп. процедуры -ДА 2 пиллинг,умывание (за умывание мне прям стыдно :confusion:) (__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Девченки, я распустилась. Ем шоколадки, варенье, бутеры. Ужас. Я не могу писать отчеты, мне стыдно просто , к чему писать то что я жру.

Я с понедельника постараюсь вернуться в строй)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, когда ж твоя пицца закончится? ;):DКстати, я тож начала опять мазать растяжки маслом. Ато они красные и совсем не собираются светлеть. :( Мажь живот почаще, хотя бы два раза в день. Я мазала в основном утром, редко вечером - летом очень жарко было. А сейчас уже мало что сделаешь.

Сегодня мы добили эту пиццу! Еееее =)

А я наоборот живот на ночь мажу, после душа, у меня ночнушка немного свободная. А вот как утром -- не представляю, боюсь, что на одежде следы останутся жирные.

А ты обычным маслом мажешь? Оксанка абсолютно права, тут дело не средствах, а в свойствах твоей кожи. Я вот пару раз поправилась и похудела на 10кг, так у меня растяжки и на попе, и на ногах, и на бедрах, даже на икрах есть! Хотя эти 10кг ведь равномерно распределялись по всей коже! А тут только в живот набираешь 10кг, и то, кто-то полосатится, а кто-то нет.

А вообще мне врачи говорили, что растяжки -- один из признаков СПКЯ.

 

Читала что нужно есть много раст масла, я ела))) еще вроде как к родам от него будут эластичные мышцы и не порвутся, но не знаю, у меня КС было...

а много раст.масла -- это сколько?

 

//Vishenka//, да, танцы цчитываются, уж они-то лучше жир сжигают, чем мой псевдо фитнес для Б =) У меня там только первые минут 10 движняк, что-то вроде степа, но нагрузка поменьше и скакать нельзя, так, только ноги туда-сюда ставишь =)) А остальные 50мин я откровенно зеваю и пытаюсь не уснуть =))

Ну умывание у тебя ведь какое-то особенное, да? Я что-то забыла.

 

CapriSe, дело, конечно, твое, но по себе знаю, что как только перестаешь отчитываться, вредняшек сразу вмещается раз в 10 больше! =) И вообще, нам всем тут стыдно. Лелик, тебе стыдно? =))) Вон Лелик вообще молодчинка, каждый день нарушения пишет, а не сдается, вот просто умничка!

 

milaček-maminečka, Оксан, еще + ты в бассейн ходила, а он очень хорошо на кожу влияет!

 

milaček-maminečka, бвахахахаха, а еще я тебя обогнала! :P Жаль, что это до завтрашнего среднего веса за неделю, опять я на штраф попадаю =(( И Вишенка уже на пятки наступает =)

 

Подсчет баллов за 06.12.12 (четверг):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я заменила сметану и майонез во всех салатах - подсолнечным маслом)))

Бассейн - да, очень благотворно влияет на кожу и отеки, но мне не помогал от отеков, хотя мы там очень усиленно занимались (потом так спалось хорошо)

 

Умничка что обогнала) Завтра я тоже взвешусь)) Сижу пирог лопаю, он не вкусный получился, муж не поможет)))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин я специально написала ты же меня ругала за это!Мое умывание ежедневное такое в душе вечернем губкой вот такой

Ссылки скрыты.

массирую лицо с гелем для умывания,потом смазываю все лицо кремом ,смотрю по состоянию если жирниться лицо мажу плотным кремом,если нет то увлажняющим.Кстати хочу такую губку всем посоветовать,они не дорогие,а эффект хороший,поры очищает замечательно,но при условии ежедневного применения.Мариша ,да стрии это один из признаков спкя,особенно те что на внешней стороне бедра.У меня они тоже есть,но такие не сильные если приглядеться то видно белые полоски.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...