Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

//Vishenka//, тогда пиши "глубокое очищение", это одна доп.процедура. Крем для лица -- вторая. Пилинг -- третья. Расскажи мне лучше про эту губку, сколько ей надо елозить туда-сюда? Стрии да, сейчас беленькие уже. но вначале-то были ярко красные =(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

milaček-maminečka, дык, у меня тоже не маленький живот был - Натан то 3900 родился! ;) Но это правда, тут от кожи многое зависит. У меня так же как и у Марины расстяжки есть на попе и бедрах от похудения. Но я думаю, что зная эту особенность своего организма нужно еще больше мазаться этими кремами для расстяжек. Масло у меня специальное для беременных, веледа. Оно очень быстро впитывается и не оставляет следов. А расстяжки появились уже буквально в последние дни. :malicious: И масла растительного я тоже, кстати, много ела, салаты с оливковым постоянно делала.

А бассейн, конечно, тоже помог тебе. Жаль, в нашем городе нет нормальных бассейнов. Беременным в такие бассейны вообще нельзя ходить, там ужас-ужас.

 

И я вчера творожную запеканку делала (в ней тоже стакан сахара + консервированые вишни :malicious: ), но получилось ооочень вкусно, пока только малюсенький кусочек сьела.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну губка новая мягкая,после 1 раза использования она дубеет,т.е каждый раз ты ее смачиваешь она становиться мягкой капаешь умывание ,какое ты используешь ну и вперед ,по носу по носовым крыльям ,подбородок,лоб щеки,я еще и бороду тру т.к там волоски ,я их дергаю пинцетом и часто там все шелушиться.Трешь столько сколько хочешь,пока не надоест.Ну у меня пару минут,знаешь лицо сейчас мало шелушиться +точки меньше на носу стали.Я очень довольна.Пиллинг я делаю 1 раз в неделю ,я у Оксаны в дневнике писала как я его делаю.Он тоже дешевый выходит и результат классный.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну пилингуюсь я пока так, покупными средствами. Блин, пилингуюсь.. Один раз попробовала всего =)) Масочки стараюсь 1 раз в неделю. Но реально получается 1 раз в пру месяцев =)) Я просто забываю об этом всем =) Заказала себе такую губку =)) Надолго ее хватит?

 

Maria♥, у нас надо поискать хорошие бассейны, причем желательно без хлорки, и для Б, чтобы вода теплая была. Только вот мне на них добираться с 2-3 пересадками. А если учесть, что за окном зима, да лед... В общем, отпала у меян эта идея =( Да и денег нет =(((

Ссылка на это сообщение

Maria♥, а я испортила, там на заливку я делаю такое: Творог 200г, ложка сметаны, 1/2 сахара. А у меня творога не было, я взяла йогуртом полила с мукой, не вкусно)))

Потом уже докумекала что надо было сметанную заливку сделать, дурында)

Manzhurka, да вода была для беременных 30-31) Я и в -40 ходила))) мне пешочком было недалеко, минут 20 -30 беременным шагом)))

Там еще такие упражнения на расслабления делали - это что то.. Не знаю как бы выходила я без них...

Поэтому у меня ни поясница ни ноги не болели.

 

Жень, я купила подобную))) Тоже трусь с гелем)))Реально нравится. Но у меня она не дубеет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я просто и в детстве часто после бассейна заболевала, у меня волосы очень долго сушатся, и вот если не досушишься и выйдешь даже на -10, то все, простуда обеспечена! А мне в беременность такого не надо, т-т-т.

Ссылка на это сообщение

Согласна, я только больше съем.

Выкладываю.

 

Отчет за 06.12.2012:

1. Вес 72,9

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5)

З: Чай без сахара, сникерс маленький.

О: пельмени 5 шт. с майонезом, белый хлеб.

У: суп без картошки, майонез, яйцо жаренное, пол кусочка колбаски вареной.

4. Вода - 5 стаканов

5. Фитнес - да, йога утром 15 минут

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - нет

 

Сегодня уже напортачила, съела икру минтая с маслом, там сахар. Съела майонез, съела черный хлеб.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, мы все феном сушились по 40 минут)))

 

Эх, если бы не Макс я бы каждый день сейчас в бассике была, тут в километре от дома большой аквапарк....

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин мне на долго хватает,ну ты сама увидишь ,он начнет разваливаться когда стареть будет.

Я тоже довольна,вчера купила себе еще дешевый лосьон для лица,блин кожа жирная такая,вот начала им протирать днем ,вроде ни чего он спиртовой ,ноне сильно сушит кожу ,но очищает хороши и запах приятный ромашковый.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 07.12.2012:

1. Вес

2. Ужин за три часа до сна -ДА!

3. Питание без красного списка - НЕТ - четверть стакана сахара (в пироге) -еще полпирога осталось)))

З: картошка+парки в яйце

О: картошка по деревенски со свининой,сол огурцы, чай с пирогом

У: картошка по деревенсик со свининой, сол огурцы, яблоко.хурма

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - дополнительно нет

6. Обязаловка - да, 1,5 часа .

7. Доп. процедуры - мягкий пилинг лица.

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Отчет за 07.12.2012:

1. Вес 74,700 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - НЕТ 1(____баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком.булочка обдирная с языком.

О:салат фунчоза.

У:вареная картошка,красная сол.рыба.зел.чай,мандарины

4. Вода - 6стакана (____баллов)

5. Фитнес -НЕТ(___баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры -ДА 2,умывание,крем для лица (__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да-да, мне стыдно, и перед тем, как нарушить, особенно, когда меня угощают, я думаю о том, что нарушаю и теряю баллы )))))

 

Отчет за 07.12.2012:

1. Вес 64,8 (0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: кофе с молоком, арм. лаваш, клубн. варенье 1 ч. ложка

О: нет как такового

Два перекуса за день: капуста квашенная с растит. маслом, гречневый хлеб, маринов. помидоры, соленые огурцы, маринованн. жгучий перчик, чай с лимоном, две мелкие печеньки, мандарин

У: кабачковая икра, марин. помидор, гречнев. хлеб, чай с лимоном, горячий бутер с томатами, сыром, копч. колбасой, рукколой (из кофе-хауза), семечки

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - да, 15 минут

6. Обязаловка - наверное уже нет, если да - напишу потом

7. Доп. процедуры - нет

 

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 07.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-1 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом, кусочек творожной запеканки

О: картофель по-французски, салат из свеклы со сметаной, кусочек запеканки

У: рис, свинная отбивная с ананасами и сыром, салат из свеклы с оливковым маслом, кусочек запеканки

Перекусы: банан, мандаринка, остатки кляра от отбивных

4. Вода - 4 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - 15 мин (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( _ балл/ов)

 

milaček-maminečka, меня теперь мучают угрызения совести за те несколько кусочков запеканки - это ж четверть стакана сахара!!!! :shok: Я раньше об этом так не думала, ну не было у меня ассоциации пирога с сахаром.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, ну я когда сама делаю, знаю сколько сахар кладу) Главное пирог особо не сладкий на вкус, был бы магазинный я бы не подумала что так много сахара там)))

 

А вы тоже 8 числа родились? У нас получается разница ровно 5 мес)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Maria♥, девочки, с месяцами вас! =))) Растите здоровенькими-приздоровенькими! =)

 

Отчет за 07.12.2012 (пятница):

1. Вес 64,4 (+600).

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание нет, -5

З: 1 кусок пиццы, сухарик.

О: плов, овощной салат.

У: были на поминках.

Перекусы: пара конфеток, 1 печенька.

4. Вода - 6 стаканов

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - нет.

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Maria♥, мамульки вас и ваших малышей с месяцами!!!!Здоровья вам и успехов!!! :flower:

Manzhurka, Мариша, а тебя с недельками ,пусть ваши недельки бегут так же быстро и без проблем!!! :kiss2:

лелика-болика, Лелька, а нас с тобой просто с 8-м декабря и скорыми //. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поздравления!

milaček-maminečka, Максика с даткой! Вы уже совсем большие!

 

Manzhurka, с недельками!

 

//Vishenka//, лелика-болика, да-да, кто-то из вас (а лучше обе) должны уже порадовать нас //!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...