Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

milaček-maminečka, а что я тебе написала хоть? =))

Ой, девы, у меня уже 65,3 =((( С начала Б набрано 8 кг =((((((( Из них 3 только за последние 6 недель. Как бороться???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Мне стало даже некогда читать форум. Я такая трудяжка стала. Ужас. Зато вес вроде не растет, хотя я ем почти все.

 

 

Отчет 8.12.12

1. Вес 73,0 (0).

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание (-5 балл/ов)

З: ничего

О: вермишель быстрого приготовления ( очень захотелось) шоколад, карбонад, хлеб черный

У: бутер с конячей колбасой и бутер с икрой минтая и маслом.

4. Вода - 4 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет

 

Отчет 9.12.2012.

1. Вес 72,5 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-12 балл/ов)

З: бутер с конячей колбасой и черным хлебом и сыром, бутер с икрой минтая и маслом ( в ней сахар ) и багетом

О: пицца курица и консервированные ананасы, майонеза в пицце нет.

У: бутер черный хлеб, конячья колбаса, сыр.

4. Вода - 4 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - ванна с солью, увлажняющий крем для всей тушки, пиллинг всей тушки, маникюр, педикюр., маска для лица, пиллинг лица.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на правах судьи :malicious: удаляю мертвые души в роли Кати и Оли.

 

Отчет за 07.12.2012:

3. Питание без красного списка - НЕТ - четверть стакана сахара (в пироге) -еще полпирога осталось)))

Отчет за 07.12.2012 :

3. Питание (-1 балл/ов)

З: овсянка на молоке с яблоком и бананом, кусочек творожной запеканки

О: картофель по-французски, салат из свеклы со сметаной, кусочек запеканки

У: рис, свинная отбивная с ананасами и сыром, салат из свеклы с оливковым маслом, кусочек запеканки

Перекусы: банан, мандаринка, остатки кляра от отбивных

milaček-maminečka, меня теперь мучают угрызения совести за те несколько кусочков запеканки - это ж четверть стакана сахара!!!! :shok: Я раньше об этом так не думала, ну не было у меня ассоциации пирога с сахаром.

Девочки, что-то я тоже подзависла... Вот смотрю отчет Маши и нарушений в нем не вижу, не могу понять, за что она себе штрафной балл начислила. Читаю комментарий, понимаю, что Маша грешит на творожную запеканку. Считаю ли я ее нарушением? Да навряд ли, сырники вот не считаю. Возвращаюсь к Оксаниному отчету. По сути та же творожная запеканка. Короче обеим ставлю правильное питание.

Милачка, к тебе огромная просьба, сахар в пирогах не считать! =))) Только запутала всех =)

 

Отчет за 07.12.2012:

3. Питание без красного списка - НЕТ 1(____баллов)

З:кофе с молоком,каша на воде заб.молоком.булочка обдирная с языком.

О:салат фунчоза.

У:вареная картошка,красная сол.рыба.зел.чай,мандарины

Жень, вот ты красным тоже не выделила, и я не могу понять, за что ты себе нарушение впаяла. Если за картофель, то раз в неделю нам его можно. В общем тоже ставлю правильное питание =))

 

Лелик, тебе ничего не могу сказать =)))) Убрать баллы не за что =))

 

Отчет за 08.12.2012 :

3. Питание (-3 балл/ов)

З: овсянка на молоке с бананом

О: рис, свинная отбивная с ананасами и сыром, салат из свеклы с оливковым маслом, бутерброд с маслом и сыром

У: картофельная запеканка с овощами и охотничьими колбасками, салат из кольраби, моркови и лука с майонезом, бутерброд с красной рыбой, кусочек торта

Перекусы: банан, мандаринки, галетное печенье

Бутер с маслом и сыром не считаю наршением для беременяшек и мамашек. Майонез тоже опустим. Вот торт -- да. -1 балл.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну как же не считать, когда я сама туда сыплю стакан сахара!!! Тогда вообще ничего не надо считать))) Ведь сырники можно без сахара делать (я так и делала раньше) а можно сладкими. Не согласная я)))

У меня не запеканка) а пирог: там творог, яйца, мука в/с!, сахар! сл масло) если от этого не толстеют) то от чего тогда)))))

Меня прошу не считать мамой, я давно отошла с полного ГВ) У нас только на сон грудь осталась.

 

Женнь, будь добра, посмотри состав прованских трав. Здесь нет таких смесей, но много разных отдельных приправ... бадьян мой любимый)))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 09.12.2012 :

3. Питание (-5 балл/ов)

З: 2 вареных яйца, бутерброд с маслом, чуть-чуть майонеза, круассан

О: борщ, свинная отбивная, круассан, конфета

У: 2 блинчика с вареным мясом, йогурт, круассан

Перекусы: мандаринки, груша

Manzhurka, буду считать, что у меня сегодня читтинг :D

Ох, у меня каждый день читтинг.

Тка, майонез не считаю, маленькую конфетку тоже. Ставлю -3

 

Отчет 9.12.2012.

3. Питание (-12 балл/ов)

Девочки, напоминаю, что больше -5 мы себе не начисляем!

 

Не согласная я)))

Оксан, к тебе тогда отдельная просьба, ставь мне цифрой твои нарушения, чтобы я сама их не считала. У всех ведь свои рамки.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ок))) буду сама. Считаю что ложка сахара это 1 балл.. Потому что чистый рафинированный сахар - это самое зло. Ставь там везде -5

 

Я сегодня даже песенку с утра пою про себя))) "Вечерний жор, бом бом, вечерний жор)))))" это про меня)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, т.е. когда я себе варю кашу овсяную, добавляя в нее 1 ст.л. сахара на литр молока, я тоже должна штрафы за нее начислять каждый день?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, соглашусь с тобой. В этих отчетах я уже все подсчитала, переделывать не буду. В следующих я ставлю тебе столько, сколько ты сама указываешь. Только я тебя знаю, ты как Женя, вам волю дай, вы себя за каждую крошку хлеба корить будете. Одна не хочет прогулку в фитнес засчитывать, вторая -- считать крема для лица и глубокое очищение кожи...

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Манжурик, я когда беременная была я все ела и мне даже стыдно не было. Хотя я и сейчас все ем))) но хоть стыдно уже - прогресс)))

 

Ну крем для лица и я не считаю доп процедурой) Сейчас же зима) куда без него)))

Ссылка на это сообщение

Ну крем для лица и я не считаю доп процедурой) Сейчас же зима) куда без него)))

Вот про это я и говорю! =) Туда без него, туда! Я о нем вспоминаю раз в неделю. Получается 6 дней в неделю как минимум вы делаете для своей красоты больше, чем я, что должно поощряться баллами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ты прям как голос совести! :D Почитаю тебя и леплю себе штрафы за питание!

 

Manzhurka, я в овсянку сыплю чуть-чуть ванильного сахара - больше для аромата, чем для сладости. Пакетик 10 г растягиваю на неделю где-то. Каша так пахнет вкусно! А для сладости добавляю печеное яблоко и немного банана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в хвосте. Но вроде, как с сегодня уменьшился аппетит. Наконец то. А то я на прошлой неделе могла просто пойти и купить пирожные и меня трясло от них. Так хотелось сильно. Или купить сникерс просто так.

Ужас.

 

Вот про это я и говорю! =) Туда без него, туда! Я о нем вспоминаю раз в неделю. Получается 6 дней в неделю как минимум вы делаете для своей красоты больше, чем я, что должно поощряться баллами!

 

Ну знаешь это как в поговорке: " Красота требует жертв....и глядя на тебя не малых)"

Так вот у всех разный размер. Если я не буду пользоваться кремом, я высохну и покроюсь прыщами. Я каждый день делаю пиллинг, лосьен, крем для лица утром утренний, вечером вечерний, крем для кожи вокруг глаз, крем для рук, крем супер увлажнение для логтей и колен.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Да я картоху посчитала за нарушение,и считаю рис и макароны тоже нарушением,считаю муку в\с тоже нарушением,короче говоря я много что считаю нарушением.Но это мое личное психологическое что ли.Я сделала запрет и когда нарушаю это то и считаю нарушением. Как и крем для лица как-то пишу ,но понимаю что это не подвиг в пользу красоты ,а обычная процедура.но тут согласна с тобой в том что многие и это делают раз в неделю.Ну вот как-то так.

Оксан ,травы там такие в составе базилик,розмарин,майоран,мята,чабер,зелень петрушки,зелень сельдерея,шалфей,эстрагон.Но это я списала с пачки вот которая на данный момент у меня сейчас дома вот такая упаковка

Ссылки скрыты.

,но там все и написано,зря выше писала. Но вряд ли они у вас будут ,т.к эта фирма Российская.А ты знаешь попробуй поискать в магазине не прованские травы ,а французские.

Изменено пользователем //Vishenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.12.2012:

1. Вес 74,600 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(____баллов)

З:кофе с молоком,каша овсяная на воде заб.молоком,булочка обдирная со сл.маслом и сыром

О:йогурт питьевой натуральный без сахара,с крекером???(тут не знаю считать ли его нарушением,Марина что скажешь?)

У:гречка со сл.маслом,сол.помидорки черри,чай,мандарины,мацони.

4. Вода - 6стакана (____баллов)

5. Фитнес -НЕТ(___баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры -ДА 2,умывание,крем для лица (__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.12.2012:

1. Вес 70,1

2. Ужин за три часа до сна - нет

3. Питание без красного списка -нет -2балла

З:картошка со свининой, 2 сол огурца, кофе с молоком без сахара, 2 чего то типа заварных пряников))) очень вкусно(большие)

О:винегрет

П: полйогурта

У:винегрет, 2 парки

4. Вода - 2стакана

5. Фитнес -НЕТ

или можно считать фитнессом ползание на коленях))))???

6. Обязаловка - ДА, 1 час. Замерзли.

7. Доп. процедуры -ДА, щадящий пилинг лица (1)

 

Жень, я с лицом вроде поняла все, купила какую то Маску для лица - очень нравится, такое лицо мягкое.Решила на этом остановиться: день пилинг, день маска) и крем удачно какой то подобрала случайно. Теперь рассказывай что делать с руками) Они у меня очень нежные, химию не переносят никакую...

Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-1 балл/ов)

З: овсянка с яблоком, круассан

О: борщ, блинчики с мясом, печенье мария с сыром

2О: борщ

У: 2 блинчика с вареным мясом, свинная отбивная, йогурт

Перекусы: мандаринки, печеное яблоко, печенье мария

4. Вода - 2 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - 60 мин (0 баллов)

6. Обязаловка - да ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - нет ( _ балл/ов)

 

Я сегодня 1,5 часа снег расчищала во дворе, даже кусок тротуара расчистила. :Crazy: фитнес еще тот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.12.2012 (понедельник):

1. Вес 65,3 (+500).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание ДА:

З: блинчик с виолой, блинчик с икрой, ананас, чай.

О: плов, овощной салат, чай.

У: пиала творога с ч.л.меда, чай.

Перекусы: стакан молока, мандаринка, йогурт, киви, банан.

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - 60 минут фитнеса для Б.

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 1: крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.12.2012 (понедельник):

1. Вес 72,2 (-300).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание НЕТ

З: ничего

О: щи с говядиной, немного майонеза, кусочек черного хлеба.

У: свиная отбивная, чуть чуть майонеза, черный хлеб, помидора консервированная.

4. Вода - 6 стаканов

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - стандартный набор, но я это не считаю, маски и крема для лица не помогают мне похудеть.

Ссылка на это сообщение

CapriSe, когда женщина считает себя красивой, то и стройнеет легче. Поэтому указываем и маски, и крема! Что ж с вами все время воевать-то приходится?..

Maria♥, Да, фитнес что надо! И ручки прокачала, и ножки =)

Маша, вернемся к нашим баранам =) Нашла тетеньку, которая делает шугаринг на дому, дешевле чем в салоне. Напомни, зону бикини ты за сколько времени до родов делала? До этого делала когда-нибудь? Это пипец больно? Анестезией не пользовалась? Хочу начать сейчас, а то я уже ни фига не вижу, что я там вояю =)) Тетенька настаивает на креме с ледокоином, т.к. я бемеренная и первый раз. Сижу думаю...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я не делала бикини. Я тогда писала, что жалею, что не сделала. Тетя моя делала недели за 2 до родов, но она воском делала. Попробуй, если больно будет, то остановишся и не будешь делать. А вот поможет ли крем с лидокаином, не знаю. Лидокаин вроде местно действует только на слизистые, а на кожу нет. Я помню, когда меня штопали после родов и вдруг стало больно и я попросила еще лидокаинчику, акушерка сказала, что он уже ничего не даст, потому как она уже кожу шьет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...