Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Maria♥, Аааа, точно. Шугаринг, я прочитала, менее болезненный, чем воск. И он больше подходит для Б. Ледокаин поможет, просто чтобы он подействовал нужно 30-120минут! Наверно поэтому тебе и не сделали, что столько времени ждать не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, Марин есть крем называется Эмла он обезболивающий.Я правда не знаю с ледокаином он или нет.Моя подруга делала эпиляцию воском где-то за неделю до родов.

Марин крекер был не один 4 шт. :confusion: Тук с сыром,гады я их обожаю... :)

Оксан ,ты пилингом тоже не злоупотребляй,через день это часто,2 раза в неделю можно ,ну а вобще ты смотри сама конечно если сильно запущенная кожа то может и через день можно.По ощущениям ,ага!?

Про руки что сказать тебе...крема жирные на ночь ,увлажняющие можно днем,ну и беречь от химии в перчатках все мыть.Есть хорошее средство для кутикулы у фирмы Селли Хенсон,его обрезать не нужно на кутикулу наносишь и потом все само отваливаеться,ногти питать маслами,и по возможности по чаще красить лаком(бесцветным например если цвет не любишь ,хоть каким на твой вкус )так пластина защищена от вредных внешних факторов,да и укрепляет лак ее.Мне очень нравиться лаки орли но они у нас дороговаты,не знаю как у вас,но хорошие лаки фирмы флормар (Турция),у меня они есть я довольна.Еще есть лаки ессенс,кстати в Европе довольно дешевая косметика и по качеству очень приличная.Посмотри может у вас есть.

Марин ,мясо......ммммм :think1: что то я его не очень хочу,сегодня белок будет у меня ввиде чечевичной каши. :D Видно сцучки почтальоны мою конфетку сожрали....жду письмо каждый день ,а его нет.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, вот мне и говорят Эмлу купить, я про нее и писала =)

Это мне будет дешевле в Москве тебе передать конфетку, если муж не слопает оставшиеся =)) Чая не осталось.

Зай, за крекер тебе ставлю -1, уж извиняй...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин я и на 4 согласна ,я не обижаюсь...для мня наоборот это стимул...Да нет я просто говорю что конфетку жду тебе почти все отписались за них ,а у меня все нет,мужа каждый день в ящик заставляю заглядывать..У меня есть от тебя волшебное средство ,да и оксана мне присылала тоже ,и солнца лучик прислала конфетку,я вот жду когда добро дату на планирование сразу все средства использую чтоб было наверняка... ;) .

А про ты боишься ей пользоваться при Б?Я знаю что она очень хорошая ,хорошо обезбаливает.Поищи в нете инфу ,может и не вредна в твоем положении она.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, ну прямых противопоказаний к Б нет, там стоит только "недоношеные дети, рожденные до 37 недель". Т.е., получается, и на маленьких можно использовать. Ну вот эта мастер считает, что это в любом случае будет менее вредно, чем болевые ощущения во время Б.

 

Что-то от Лелика нет отчета, даже странно...

А еще скажу, что Милачка всех обогнала по скинутому весу, ла-ла-ла...

Я вот каждый день, когда у меня фитнес, хочу забить на это дело, а потом думаю "нееееет, хоть в этом я Оксанку обгоню" =)))) Оксана, я тебе обогнала на 10 минут :P

Ой, ты же опять не указала прогулку в виде фитнеса. Эх, ну тогда ты еще лидируешь. Но всего на 5 минут, я тебя обгоню, так и знай! =)))

CapriSe, вот так, не больше 5 баллов.

Девочки, еще я срочно беру себя в руки! За неделю набрала 1,5кг, меня уже замучали эти скачки! Все, сладкому "нет"! Максимум 1 ч.л. меда или варенья в творог!

Ох, а что с нами будет после НГ праздников?.. Страшно подумать =(

 

Подсчет баллов за 10.12.12 (понедельник):

Ссылки скрыты.

 

Девочки, Оксану пора за ноги и за руки держать, вон как она выбилась вперед!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я пошла убираться а для меня уборка в плане фитнаса лучшее что можно придумать я потею как бегун в жару 50 гр.Так что мы догонять Оксану будем,хотя ей можно сегодня фору дать ,она же у нас день рождения отмечает! ;)

Оксан с днем рождения тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, хм, ну по идее мы на форуме о похудении и за уборку себе баллы начисляли =))) Я только не знаю как это по времени считать =))

 

Оксаночка, тут тебя тоже поздравляю с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.12.2012:

1. Вес 74,600 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(____баллов)

З:кофе с молоком,,булочка обдирная со сл.маслом и сыром,2 варенных яйца.

О:---------

У:каша из чечевицы ,сол.помидорки черри,мацони ,стакан молока.

4. Вода - 4стакана (____баллов)

5. Фитнес -ДА гимнастика 15 мин.(___баллов)

6. Обязаловка - ДА(____баллов)

7. Доп. процедуры -ДА4 ,умывание,крем для лица,маска из глины,легкий скраб Марин но 4 процедуры это перебор получается ведь может все-таки уберем умывание?(__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, с днем рождения!!!!!!! В день рождения принято подводить итоги: любимый муж, сынок - полная семья, дом - разве это не счастье?! Желаю, чтобы счастье и ощущение любви, радости тебя не покидали!!!!

 

Отчет за 10.12.2012:

1. Вес 65,3 (0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: кофе с молоком, лаваш (булка), масло, сыр

О: мусака, маринованный огурец, чай, печенька

У: куриная грудка, помидор, сметана, зелень с чесноком, чай с лимоном, творожное нечто

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - да, 15 минут

6. Обязаловка - нет

7. Доп, процедуры - нет

 

Отчет за 11.12.2012:

1. Вес 65,3(0)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: кофе с молоком, лаваш, масло, сыр

О: йогурт, творожный пирог типа сочника, чай

Перекус: блинчик со сгущенкой, чай с лимоном

У: картошка вареная в мундире, селедка, чай, творожное нечто

4. Вода - 1 стакан

5. Фитнес - да, 15 минут

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедура - нет

 

Седня утром болел живот, вздулся, пришлось не пить метформин. Ничего более съедобного не хотелось за день, поэтому столько сладкого.

 

 

А сегодня еще позднее пришли, запались в ашане, завтра у меня день рождения, сейчас еще пойду пакеты разбирать и готовить кое что )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, какое у нас меню на завтра? =)

 

Отчет за 11.12.2012 (вторник):

1. Вес 64,9 (-400).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание ДА:

З: овсяная каша, кусочек лаваша с виолой, ананас, чай.

О: плов, овощной салат, чай.

У: пиала творога с ч.л.малинового варенья, ананас, чай.

Перекусы: стакан молока, йогурт, 1/2 яблока, горсть орехов.

4. Вода - 4 стакана.

5. Фитнес - 10 минут (прогулка).

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 2: крема для лица, крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.12.2012 :

1. Вес 64,2 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА (3 балл/а)

3. Питание (-1 балл/ов)

З: овсянка на молоке, мария с маслом и сыром

О: борщ, блинчики с мясом, печенье мария с маслом и сыром

У: 2 блинчика с вареным мясом, печеное яблоко

Перекусы: мандаринки, печеное яблоко, йогурт, конфета, печенье типа турецкой пахлавы

4. Вода - 2 стакана (_ балл(а))

5. Фитнес - нет (0 баллов)

6. Обязаловка - нет ( __ баллов)

7. Доп. процедуры - 1 - крем от растяжек ( _ балл/ов)

Ссылка на это сообщение

Лелика-Болика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ну желаю самые важные вещи: скорейшего рассасывания кист на яйках

 

Отчет за 11.12.2012:

1. Вес 72,3 (-200)

2. Ужин за три часа до сна - нет ( съела на ночь бутер черный хлеб с сыром и чай)

3. Питание без красного списка - нет (-5) (ну конечно это не справедливо по отношению ко мне вчерашней)

З: Кофе без сахара, пирожное корзиночка с маслом, 1/2 пирожное нежное суфле с кокосовой стружкой, 1 вафельная трубочка

О: картофель тушоно-запеченный в духовке с говядиной ( в стеклянной утятнице), кусочек черного хлеба.

Перекус: пирожное корзиночка с маслом,1/2 пирожное нежное суфле с кокосовой стружкой, 1 вафельная трубочка

У: картофель тушоно-запеченный в духовке с говядиной ( в стеклянной утятнице), кусочек черного хлеба.

4. Вода - 6 стакан

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедура - вчера у кожи был выходной ( 1 раз в неделю я даю ей выходной на ночь и не мажу ни кремами не масками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелечка! С днем рождения тебя милая!!! Как мы рядышком родились, однако) Желаю чтоб слудующий день рождения непременно было в вашей семье на одного человечка больше!!! В пузике или рядышком, это не важно, главное чтоб сердечко билось уже.

 

Манжурик)) эх, у нас зима, сегодня опять снег валит, коммунальщики не успевают чистить, бабушка обещала подарить санки Максу. На коляске - не справляемся, а то я бы догнала тебя фитнессом))) и ускакала далеко далеко)))

 

Отчет за вчера 11,12

 

1. Вес 70,1

2. Ужин за три часа до сна - нет

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З:чай с лимоном, 2 куска торта

О: винегрет

П: чай с 3 большими заварными пряниками (прямо влюбилась в ниъ)

У:свекла с чесноком, гренки с прованскими травами.

4. Вода -3стакана

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - ДА, 2 часа гуляли.

7. Доп. процедура - маска для лица.

 

Девочки, мне наконец то дали ПМЖ словацкое, сегодня ходили фотали глаза, лицо и пальцы... Через месяц уже пас дадут. Можно 5 лет жить без виз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.12.2012:

7. Доп. процедуры -ДА4 ,умывание,крем для лица,маска из глины,легкий скраб Марин но 4 процедуры это перебор получается ведь может все-таки уберем умывание?

за доп.процедуры максимум 5 баллов. Так что ты еще не добираешь =)))

 

milaček-maminečka, ураааа, поздравляю!!! здорово, такое событие! Подарок на ДР прям =)

Оксан, когда ты себе будешь ставить время в фитнес? Я моуг ведь забыть поставить сама...

 

Подсчет баллов за 12.12.12 ( среда):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, Леля ,с днем рождения!!!!!Я желаю тебе чтоб твое самое заветное желание сбылось в твои ....надцать лет!!!!Люби и будь любима!!!!

Ссылки скрыты.

milaček-maminečka, Оксан а тебя с получением разрешения на жительство!!!Это огромный шаг ,и очень важный!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а напомни - за час 20 минут или 15 минут?

 

//Vishenka//, я купила сегодня гель для пилинга))) Еще не пробовала, потом расскажу, а так я через день делала губкой+нивеевским гелем для умывания, это так сказать легкий был)))

У меня лицо прямо помолодело благодаря тебе, такое мягкое стало)))нежное, почти как у Макса(шучу)))

 

девочки, спасибо за поздравления, у меня просто 6 января виза заканчивается, а по закону могли делать до марта месяца этот ПМЖ... тогда бы пришлось уезжать из страны... но слава Богу все сделали, с сегодняшнего дня живу официально и приравнена в правах к словакам) даже имею право голоса на выборах))), могу получать все пособия положенные, работать и т.д....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан ты знаешь моя мося сейчас тоже такая классная стала ,гладкая и нежная на ощупь,я каждый день стараюсь что то сделать на мордаху свою.Рада что помогла тебе.Мне сегодня даже гинея сделалал комплимент сказала что я очень похорошела и похудела :vshoke: .Хотя я в своем весе ,видно вода лишняя стала уходить.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, мне никаких)) только Максу))) ему одновременно со мной делаем ПМЖ, ну и страховка вот оказывается бесплатно будет и мне и Максу до его 3 лет.

//Vishenka//, Жень, знаешь, я прежде чем забеременла тоже похорошела) похудела, ушли прищи, жирный блеск, так что очень надеюсь что это приближает тебя к заветному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, дай Бог,цель есть ,и я к ней иду.

 

Отчет за 12.12.2012:

1. Вес 74,600 (0) (_____ баллов)

2. Ужин за три часа до сна - ДА (___баллов)

3. Питание без красного списка - ДА(____баллов)

З:кофе с молоком,макароны из твердых сортов пшеницы залитые яйцом,типа запеканки что-ли блюдо такое.

О:йогурт питьевой активия без сахара.

У:каша из чечевицы ,сол.помидоры,зел.чай,мандарины..

4. Вода - 4стакана (____баллов)

5. Фитнес -НЕТ.(___баллов)

6. Обязаловка - НЕТ(____баллов)

7. Доп. процедуры -ДА3 ,умывание,крем для лица,маска для волос.(__баллов)

ИТОГО: ____ баллов.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 12.12.2012:

1. Вес

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - Нет, -3 балла

З:4 парки, немного свеклы, бадьяново фенхельный чай 3 пряника.

О - не было, завтрак был поздний.

У:свиной шницель по провански), банка лечо.

4. Вода - 5стакана

5. Фитнес -15 мин(1 час прогулки)+7мин занятий на пресс.

6. Обязаловка -ДА

7. Доп. процедуры -ДА, глубокий пилинг лица

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...