Перейти к публикации

Когда идти к врачу?


Аленький

Полезные сообщения

Девчонки подскажите пожалуйста! У меня задержка 2,5 недели, правда О была в этом цикле поздняя на 26 ДЦ, цикл всегда был 27 дней. Вчера сделала 2 теста на обоих четко || :D, сегодня не выдержала и пошла на УЗИ. Узист сказал, что ничего не видит (не полный мочевой пузырь), делал осмотр по животу и внутренним датчиком. Не знаю, что и думать. :-\

Узист попросил придти еще через неделю, а здесь многие пишут, что УЗИ вообще вредно для масика.  :o

На УЗИ больше не пойду. Как вы думаете стоит ли идти к своему врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что ты мучаешься - сдай ХГЧ. УЗИ, врач - рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chica111 добрый вечер.

Мои поздравления, умничка.

Иди в женскую консультацию и вставай на учет, там все скажут, когда сдавать анализы и про УЗИ узнаеш.

Удачи, ростите большими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Но на учет наверное пока еще не поставят. Я подожду еще недельку и схожу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,а мне моя врач сказала,что если ничего не беспокоит,то приходить на 11 неделе,а до этого не делать УЗИ и не смотреть на кресле.Я этому врачу доверяю. Если что,то так и поступить?Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на учет в 6 недель поставили...врача знаю давно, лет 10 уже....уже сдала анализы и прошла почти всех специалистов...УЗИ пока не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только с завтрашнего дня начнётся задержка, но полосочки уже есть. Это первыя беременность. Когда лучше пойти к врачу? чувствую себя нормально, но хочу просто подтвердить беременность и узнать у врача можно ли мне заниматься и как, так как я подрабатываю инструктором по фитнесу. Но боюсь, что если пойду к врачу, она меня посадить на кресло, не может ли это повредить на таких ранних сроках? Как лучше поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что если пойду к врачу, она меня посадить на кресло, не может ли это повредить на таких ранних сроках? Как лучше поступить?

не надо в кресло залазить, даже если попросят, всё равно врач  ничего там не увидет, т.к. срок маленький. Лучше просто побеседовать с врачом о физ. нагрузках(можно и по телефону), т.к. это связано со здоровьем. Ещё хочу заметить , что походы  по больничкам вообще не лучшее время , счас везде грипп и там полно таких больных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз пришла к врачу у меня даже еще задержки не было,принесла ей результаты ХГЧ и прогестерона,она дала мне кучку анализов сдавать и сказала прийти через 3 нед,и поставила на учет в 6 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибежала к доктору на 5 неделе по акушерскому сроку, у меня немного мазало и слабые, но боли беспокоили, а тк это первая беременность - тряслась. Врачь снесделала УЗИ и сказала что беременность маточная все вроде нормално, назначила правда дюфастон. А главное показала плодное яйцо и сказала что 3 нед от зачатия!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 1,5 нед. назад смотрели на кресле. И ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только с завтрашнего дня начнётся задержка, но полосочки уже есть. Это первыя беременность. Когда лучше пойти к врачу? чувствую себя нормально, но хочу просто подтвердить беременность и узнать у врача можно ли мне заниматься и как, так как я подрабатываю инструктором по фитнесу. Но боюсь, что если пойду к врачу, она меня посадить на кресло, не может ли это повредить на таких ранних сроках? Как лучше поступить?

Я сначала пошла с 3-х дневной задержкой и 2 полосками до задержки...врач смотреть не стала...велела придти через 2 недели, тогда и посмотрела на кресле и поставила на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла на узи на 5 неделе,правда потом начались проблеммы-мазня :(

просто тоже очень хотелось подтвердить беременность и то что там закрепилось все в нужном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаиваюсь идти к врачу - маленький срок 6н 2д - акушерских. Боюсь осмотра на кресле. Беременность первая, забеременела с 1 цикла, хотя мне 31 год. Абортов не было, сейчас почти никаких ощущений кроме набухшей груди. не тошнит, выделений нет, настроение стабильное - вообщем, если бы не 2полоски и не анализ ХГЧ - 6600 на 9 день задержки, то и не сказала бы, что беременна... Пью витамины пренатал. У меня еще есть миома матки (маленькая) и давно была вырезана половина щитовидки, но гормоны - в норме...В общем анализе крови низкий гемоглобин, высокие лейкоциты, СОЭ, тромбоциты.  Вообщем, крое анализов и диагнозов - ничего не беспокоит... Идти ли к врачу, соглашаться на осмотр, узи или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romkarvs добрый вечер!!!

Конечно идти к врачу. Все будет хорошо и нужно вставать на учет.

Еще на УЗИ отправят и там посмотрят твою бусинку ;)

Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, просто читала, что после осмотров на раннем сроке иногда выкидыши случаются, вот и побаиваюсь... тяну время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня поставили на учет :) на 9 неделях без одного дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девченки, после скольких дней задержки, вы обратились к врачу, у меня задержка 9 дней, как вы думаете рано идти или врач уже все увидит что ему надо увидить? Подскажите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что лучше еще немного подождать.Я как то пришла к своему врачу с задержкой,так она сказала,что рановато еще и она ничего не увидит.Сказала приити попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: А Б подтвердилась? Тестами или ХГЧ? И что ты хочешь, что бы увидел врач?

На УЗИ Б как правило видно на 5-6 акушерской неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на а задержка две недели , нормально будет? или сколько надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне уже три теста подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувствуешь себя нормально, то к врачу торопиться не нужно. Можешь ХГЧ сдать несколько раз, чтоб увидеть рост уроня ХГЧ.

Наслаждайся и береги нервишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, через две недели задержки можно уже идти.Конечно,если, не дай Бог,почувствуешь что-то неладное,боли или выделения,то беги сразу. А пока можно посмотреть ХГЧ в динамике (сдать хотя-бы 2-3 раза). Ну, и если до сих пор не сдавала кровь на Торч-инфекции, тоже можно сейчас, всё-равно в ЖК заставят.Пей фольку и витамины для беременных.Береги себя и всё будет гуд! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подтверждения Б куча способов есть!! Если ничего не беспокоит рано к врачу не стоит ходить сколько девочек писало что после врача у них кровило!! Пусть закрепиться по надежней малявочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...