Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Tiksan, держись!!!все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеша-1983, держу за тебя кулачки!!! Выше носик!!! И в след раз смени врача Уз-диагностики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как по ощущениям? ну симптомы какие нибудь есть?симптомы Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как по ощущениям? ну симптомы какие нибудь есть?симптомы Б

запахи напрягают, острее стала все чувствовать, мне кажется что запахи меня преследуют :think1:

Девчонкам надо подождать немного, при такои хгч зб не может быть

Изменено пользователем Ксюха1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, неее )) я спрашиваю у девченок у которых предполагают ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karenina, Поздравляю с хорошим узи))) Я то же немного растерялась на узи, так волнительно было, особенно до первых слов узистки, а когда повернули мне экран, увидив сердечко ели слезы счастья сдержала))) Это так трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ 54040, Опять больше нормы тянет на 5-6 нед. А по УЗИ она пишет 3 недели.

Евгеш, ну вы растёте, значит живые , сердечко чуть позже появится. я ещё лучше сходить к другому узисту. думаю это и от врача зависит. 3 недели потому что КТР 4мм соответствуют 3м неделям от зачатия, а хгч тут не при чём, от него срок не измеряется всё же , это просто индивидуальность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы замерли... замершая беременность 3 недели....

Евгеша, держись! Обязательно переделай УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я уже кучу всего перечитала.

Олеська14, ну не понимаю я как так 2-е недели назад ПЯ был 6,5мм, эмбриона не было. Она поставила 2-3 недели. Сейчас она ставит замершие 3 недели с показателями ПЯ 18мм, КТР 4мм. Неужели ПЯ и КТР могло за неделю так вырасти и замереть?

МамаМилка=), ХГЧ еще в понедельник буду пересдавать, что бы посмотреть динамику.

Аля11, да симптомов никаких. Ни выделений, ни тошноты. Грудь пока на месте, с утра проснулась и сразу проверила. :confusion: Аппетит пока тоже не пропал.

Блин, сегодня к маме на ДР идти, а настроение на нуле. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня признаки есть - немного болит грудь и мутит иногда, ну и БТ (базальная температура) держится. Но это все может быть оттого, что ПЯ пока растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, и мы сегодня на ДР к маме! =)

Постарайся всё-таки отвлечься и не зацикливаться сейчас! А УЗИ один и тот же врач делал и в 1 и во 2 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на узи в след четверг, уже не терпится ) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я уже кучу всего перечитала.

Олеська14, ну не понимаю я как так 2-е недели назад ПЯ был 6,5мм, эмбриона не было. Она поставила 2-3 недели. Сейчас она ставит замершие 3 недели с показателями ПЯ 18мм, КТР 4мм. Неужели ПЯ и КТР могло за неделю так вырасти и замереть?

 

ну к сожаление такие есть горе врачи, я тоже на такого напоролась, ну что поделать, я бы сходила к другому, и чем быстрее, тем нервы твои спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я при первой Б ничего не отслеживала(даже не знала что такое бывает ЗБ.думала плод в матке значит все ок) и внимания ни на что не обращала. думала тошнит и все (это интоксикация на самом деле была)и только потом после чистки проанализировав ситуацию я поняла что .признаки были почти до последнего . точнее я и в туалет бегала по три-четыре раза за ночь(для меня это не свойственно)а еще я очень сильно все время кашляла (

это тоже интоксикация была)

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля, а на каком сроке определили ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я при первой Б ничего не отслеживала(даже не знала что такое бывает ЗБ.думала плод в матке значит все ок) и внимания ни на что не обращала. думала тошнит и все (это интоксикация на самом деле была)и только потом после чистки проанализировав ситуацию я поняла что .признаки были почти до последнего . точнее я и в туалет бегала по три-четыре раза за ночь(для меня это не свойственно)а еще я очень сильно все время кашляла (

это тоже интоксикация была)

Аля, признаки чего ты имеешь ввиду?

Частое мочеиспускание - ранний признак беременности. Тошнота, это токсикоз. Поясни, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, одна и та же делала.

Аля11, а у меня сейчас все наоборот, ни тошноты, и в туалет мне кажется меньше стала ходить.

В понедельник сдам еще ХГЧ, а на УЗИ хочу поехать в другую клинику.

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем последние ,М у меня тогда были тридцатого мая . а 18 августа началась мазня где то 11 недель акушерскихLesenochek, у меня в этот раз все по другому :think1: кроме как грудь тяжелая вообще никаких признаковЕвгеша-1983, а ты все хорошо проверь ладно. а то вон сколько историй с хорошим концом и у тебя так будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

В понедельник сдам еще ХГЧ, а на УЗИ хочу поехать в другую клинику.

Ты когда на УЗИ планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, Не раньше пятницы. Это будет еще от ХГЧ зависит, если начнет падать может и раньше пойду. Сегодня проснулась грудь тяжелее болит, ну разве так может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня тоже опасения.вчера вечером слегка коричневым мазануло (лазила по жаре пешком) завтра пойду на узи ждать не буду до четверга(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, по-моему это полный бред.Во-первых беременность развивается,а во-вторых на таком сроке не всегда видят сердцебиение.У меня с дочей увидели эмбрион и сердцебиение только на сроке 7 дней и 4 дня!!!!До этого не видели ничего кроме ПЯ.Сейчас доче почти 5 лет,т-т-т.Так что выше нос,не переживать.А повторить узи через недельку у другого узиста.НАдеемся на лучшее!Уверена что все будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, согласна с ADD, больше чем уверена, что все будет ОК!!! Уже ж тут кто-то писал, что сначала ставили ВБ, потом нашли ПЯ, но не нашли эмбриона-стаивили анэмбрионию, потом нашли эмбриона, но не нашли СБ и ставили ЗБ, а витоге потом все нашлось и появилось и все хорошо!!! Просто срок сильно маленький и потому у всех по-разному получается, у кого-то раньше слышат, у кого-то позже! И у тебя услышат в следующий раз 100%! Так что собери всю силу и волю в кулак и верь в своего масюка!!! У тебя нормальная развивающаяся Б - вот увидишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО ВАМ! Ваши слова да Богу в уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Я на узи пошла через неделю, как заполосатились тесты. Сделала это из соображений, что беременность не наступала 4 года, и мне необходимо было исключить внематочную для успокоения.

Т.К, я доверяю своему УЗИсту я не боялась что он что то не так сделает. Очень аккуратно провел процедуру. Поставил срок 4 недели 6 дней (акушерский срок) И назначил повторное УЗи на сроке 8-9 недель.Как он объяснил, что если что-то не так будет развиваться, откорректируем препаратами.

 

Я, можно сказать, люблю своего узиста :confusion: и доверяю ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...