Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, поздравляю с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,

поздравляю!!! Все у тебя хорошо!!! Значит будем вместе ждать СБ (оно у моей Крошки тоже пока еще не визуализируется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, ооо у нас с тобой практически одинаково!!!а что такое структура хориона не изменена? и почему не написали есть отслойка или нет :think1:

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  ура! Поздравляю с хорошими результатами, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а теперь я с радостными новостями!!!! :girl_bye:

Сделала сегодня узи в другом месте на плохоньком аппарате, но с очень толковой узисткой.

Она мне сказала, что матка необычной формы - загиб кзади и седловидная форма. Поэтому сказала подложить под попу кулачки, я почти на мостик встала. Жду приговор, а она мне: "Сердцебиение есть!". Я рыдать, говорю: "Мне 4 дня назад анэмбрионию поставили." Она засмеялась: "Смотреть просто не умеют".

 

Показала мне на экране прыгающую белую точку.

 

А теперь цифры: ПЯ 30 мм, КТР 5 мм, ЖМ 4,2 мм. Беременность 6 недель 1 день (хотя у меня меньше).

 

Господи, я так рада!!!!

 

Девочки, у кого не нашли эмбрион, не отчаивайтесь! Делайте узи в других местах. У меня при ПЯ 20 мм не увидели даже ЖМ. Вставайте на мостики, может, у вас тоже матка не стандартная или малыш как-то запрятался.

Главное, не изводите себя переживаниями.

 

Я теперь переживаю, что ревела все эти 4 дня, таскала ведра с водой и не жалела себя, т.к. уже готовилась к чистке. Снизила дозу утрожестана. Но моя кроха все выдержала, и крепко держится за мамочку, даже тонуса нет. Теперь точно буду верить в лучшее.

Изменено пользователем Tiksan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с отличными узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Tiksan, поздравляю!!! :embrace:

А сердцебиение на обычном узи видно? или там какое-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Боже, какие новости!!!!!! Слава Богу!!!! А я только сегодня хотела писать, что там у Вас, куда пропали!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец узистка! И руки бы поотрывать тому врачу, который ничего не увидел!!!! Все, теперь не нервничать и радоваться счастливой Б!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, умничка!!!! Ура!!! Ура!!!! ура!!!! малыш в прятки играл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Аля11, Tiksan, поздравляю!!! :embrace:

А сердцебиение на обычном узи видно? или там какое-то другое?

 

Да, узи самое обычное. Я вот сегодня делала, так там экранчик очень маленький - как-то все размыто, рябит, но пульсирующую белую точку я отчетливо разглядела. А на предыдущем узи были очень четкие фото, поэтому я и не надеялась, что такой супер аппарат мог что-то не разглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, поздравляю))) а у меня еще СБ нет...сказали рановато но какая то белая точка узистка сказала наклевывается :molitva: вот надо наверное в суд на них подавать...мы для них как конвейр и им по большому счету наплевать наверно на нас...

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, дальше твоя очередь радовать нас хорошими новостями!!!! Будем ждать и держать за Вас @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а прикольно. А то я иду в четверг. это будет 5 недель 4 дня, так хотелось бы что б уже было СБ, но похоже рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Очень за вас рада!!! :JC_goody:

Love Story, завтра с утра пойду ХГЧ сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, очень надеюсь, что у Вас тоже все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти криворукие врачи.. не понимают от того, что им там на своем аппарате померещилось/не померещилось зависит целая жизнь...

 

У меня была прекрасная доктор, русская, мне так нравилось к ней ходить, и однажды полгода назад говорит: вижу четко 2 нед. беременность у тебя! Я 30 лет работаю, почти никогда не ошибаюсь и т.д. и т.п. Показывала чужие узи с такой же точкой.... Я от счастья чуть в обморок не упала! Сдала хгч на всякий случай, на крыльях счастья полетела домой. Хорошо, своему не успела рассказать... А она перезванивает (причем не сама даже, а помощница, видимо у самой совести хватило молчать) и говорит: хгч отрицательный, доктор приносит свои извинения... Вот как так можно??!!! Я эти несколько часов самой счастливой на свете была... А потом такой облом.

 

Больше я к ней не ходила. Нашла другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, ооо у нас с тобой практически одинаково!!!а что такое структура хориона не изменена? и почему не написали есть отслойка или нет :think1:

У меня также в заключении УЗИ написано, что стр-ра хориона не изменена, а это и свидетельствует о том, что нет отслойки, если б она была (не дай Бог), то стр-ра была бы изменена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, ой спасибо а то узи дали а расшифровать только завтра .хотя врач сказал что все ок я завтра ложусь на сохранение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, ой спасибо а то узи дали а расшифровать только завтра .хотя врач сказал что все ок я завтра ложусь на сохранение...

Почему на сохранение ложишься? Что-то беспокоит? Или просто перестраховываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а прикольно. А то я иду в четверг. это будет 5 недель 4 дня, так хотелось бы что б уже было СБ, но похоже рановато

В прошлый раз (14.05) пя не нашли(

Пойду вот теперь в четверг... Скорее бы уж... С ума схожу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, бум вместе ждать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, врач сказала что это опасный период и на всякий случай полежать (у меня в прошлом году ЗБ было) поэтому страхуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, бум вместе ждать. ;)

 

я тут рядом посижу, с вами подожду))) Мне тоже в четверг...Эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushka27, врач сказала что это опасный период и на всякий случай полежать (у меня в прошлом году ЗБ было) поэтому страхуюсь.

Главное не переживай и все обязательно будет хорошо! Правильно тогда страхуешься, полежишь в больничке, отдохнешь от стрессов-малышику на пользу))).

тебе когда следующее УЗИ назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...