Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, но уже так хочется глянуть что там как после того несчастного узи((

и еще вопрос, таблицы размеров плода по неделям, имеется в виду пя или уже сам эмбрион?

 

Вот про это не знаю... А так я тебя понимаю, сама сегодня как увидела мелкого на узи, такое счастье накатило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettee, здорово))) я за тебя рада)) надеюсь тоже увидеть скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки я вчера видела свою крохотуличку :love:

 

1 плодное яйцо в полости матки, в нем эмбрион КТР=4 мм, СБ+, ЖМ+

Особо не стали все разглядывать, т.к. срок маленький, но я видела свою масюську :confusion:

Контрольное узи через 2 недели, гиня сказала что у меня гипертонус, но это наверное от того что я в очереди просидела 6 часов, так что пью ношпу и ставлю папаверин :)

 

Всем кто пойдет на узи, удачки!!! Впечатления не передаваемые :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, поздравляю, первое узи это незабываемо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, но уже так хочется глянуть что там как после того несчастного узи((

и еще вопрос, таблицы размеров плода по неделям, имеется в виду пя или уже сам эмбрион?

 

Если по той ссылке, которую я давала - то там так и пишут "диаметр плодного яйца"

 

Вчиталась)) Ты же про плод - я думаю это уже эмбрион.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня нерегулярный цикл, последние М были 25.03, О была 20.04.

10.05 по Узи: ПЯ 5мм

18.05 по Узи: ПЯ 10мм, ЖМ +

22.05 по Узи: Эмбрион 3мм, сердцебиение + :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, днвочки! Сегодня 20 дней беременности (от зачатия)

Очень хочу на узи!! Подскажите не будет ли рано пойти на узи в 6 акушерских недель. И какое узи лучше вагинальное или обычное! И последний вопрос, мой врас пока в отпуске, к другому не хочу, можно ли сходить на первое узи без предварительного приёма у гинеколога? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enuta-genuta, на таком сроке вагинально смотрят... А потерпишь максимум недельку, так и сердце услышишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю смогу ли потерпеть, но попробую!

А можно до этого к гинекологу не идти, не хочу к чужому?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Я не ходила - просто пришла на УЗИ и все. Платно им без разницы есть направление или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не положили мест нет(( переполнена больничка :girl_mad: а в другую не хочу!!! Девочки у евгеши точно замершая!!!. хгч практически не подрос. держись Женечка все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я читала, что у некоторых девочек так бывало, мало того, что не рос, так еще чуток и меньше стал, и в итоге оказалось, что все нормально. Так что может еще хоть какой-то % хоть какой-то шанс есть....Будем ждать, что покажет УЗИ! Блин, ну не вериться совсем......

fortunato, с отличным УЗИ! Знаю как ты его ждала и переживала! Молодец, так держать, тьфу, тьфу, тьфу на Вас!

soyl, с хорошим УЗИ!

ВсеСлучится, мне какжеться чуток еще подождать до следующей недельки хотя бы. Ты у нас тут из молоденьких, я имею ввиду по срокам и овуляции, потому, чтоб лишний раз не нервничать, а уже наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story,  спасибо большое!!! Да уж, я вчера даже прослезилась, когда сказали, что сердечко прослушивается. Поставили срок 6 недель. И обещали в четверг выписать.

 

А у тебя какой срок сейчас по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, Мне в пятницу сказали 6.6 недель. Это на 2 дня больше чем по месячным считать. Но я думаю у меня О ранняя была, потому так и получается, я просто в этом месяце отдыхала и не отслеживала, потому не знаю точно откуда считать. Тоже слезки вытерала там на УЗИ)))) Вот теперь сказали на 13 приходить, чтоб зря не тревожить. Но, блин....так боязко...это аж в конце июня....Ты когда в следующий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story, Так ты решила на узи больше не ходить до скрининга? Я сегодня записалась на 1 скрининг к Дорошенко, выловила его в 1 РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а сколько у тебя срок будет, когда 1 скрининг делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, 12 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story,  ой, вы большие, молодцы!!! :) Я недели через две опять на узи. Потом буду на скрининг записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каком самом раннем сроке видно СБ? мне кажется у меня должно было быть уже...овуля рано было и тест рано стал виден. сейчас чет так страшно . мне кажется грудь опустилась((( хотя тошнота есть и туалет часто хожу( но и в прошлый раз так было)единственное БТ (базальная температура) я не мерила. да и БТ мне кажется высоковата у меня. я ее все время на пару градусов меньше пишу. гляньте график девочки плииииз :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а как ты его выловила, там все могут записываться или только по блату? И сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была вчера на УЗИ (не выдержала).

Нашли ПЯ в матке, СВД 10 мм, что соответствует сроку 5-6 недель.

Больше пока ничего не видно к сожалению. Врач сказал, что может еще пару-тройку дней позже пришла бы, могли уже увидеть. Но тепрь сказал ждать 2 недели, раньше не нужно УЗИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, а срок акушерский? вот мы с тобой не терпеливые)).но у меня просто выделения начались желтые вот я и помчалась. странно у нас почти одинаковые по М а у меня срок 4 недели поставили :think1:

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вам с Lesenochek, наверно, разные точки отсчета использовали - 1 день М и день зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была вчера на УЗИ (не выдержала).

Нашли ПЯ в матке, СВД 10 мм, что соответствует сроку 5-6 недель.

Больше пока ничего не видно к сожалению. Врач сказал, что может еще пару-тройку дней позже пришла бы, могли уже увидеть. Но тепрь сказал ждать 2 недели, раньше не нужно УЗИ делать.

Оооо, у меня такие же результаты, только у тебя на 25 дпо, а у меня на 24-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, Taumi, и у меня такие же были результаты на 24 ДПО. Я еще переживала, что эмбриончика не видно. Оказывается, что все нормально на таком сроке. Теперь вот тоже после того УЗИ через 2 недели собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...