Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Lesenochek, Taumi, и у меня такие же были результаты на 24 ДПО. Я еще переживала, что эмбриончика не видно. Оказывается, что все нормально на таком сроке. Теперь вот тоже после того УЗИ через 2 недели собираюсь.

ну супер, а то я вся уже извелась, круууто! Я вот на 30 записалась на узи уже, будет через 12 дней после первого ;) надеюь все увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lesenochek, а срок акушерский? вот мы с тобой не терпеливые)).но у меня просто выделения начались желтые вот я и помчалась. странно у нас почти одинаковые по М а у меня срок 4 недели поставили :think1:

Тебе видимо срок от зачатия поставили, а мне акушерский. Вот и вся разница.

У меня еще О. на 16 ДЦ, а у тебя вроде пораньше.

 

Аля11, вам с Lesenochek, наверно, разные точки отсчета использовали - 1 день М и день зачатия

Вот и я так думаю

 

Оооо, у меня такие же результаты, только у тебя на 25 дпо, а у меня на 24-й

Это, наверное, от дня имплантации зависит. Я знаю, что у меня не ранняя была, т.к. тесты на 10 ДПО только призраков-призраков показывали.

 

Lesenochek, Taumi, и у меня такие же были результаты на 24 ДПО. Я еще переживала, что эмбриончика не видно. Оказывается, что все нормально на таком сроке. Теперь вот тоже после того УЗИ через 2 недели собираюсь.

Спасибо. А то я немного расстроилась, что не видно ничего больше

Слава Богу, что маточная Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Хочу посоветоваться. На УЗИ хочу пойти в следующую среду, это будет 5,3 недели, 39 ДЦ, 25 ДПО. Вроде как ПЯ видно, когда ХГЧ больше 1000, а у меня в это понедельник, на 16 ДПО уже было 680 МЕ/мл. Так что через полторы недели должно быть гораздо больше. Хочу ещё в понедельник кровь сдать, а потом в среду к врачу. Не рано ли на УЗИ пойду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Хочу посоветоваться. На УЗИ хочу пойти в следующую среду, это будет 5,3 недели, 39 ДЦ, 25 ДПО. Вроде как ПЯ видно, когда ХГЧ больше 1000, а у меня в это понедельник, на 16 ДПО уже было 680 МЕ/мл. Так что через полторы недели должно быть гораздо больше. Хочу ещё в понедельник кровь сдать, а потом в среду к врачу. Не рано ли на УЗИ пойду?

Сейчас, задним числом, могу сказаь, что пошла бы после 6 недель, а еще лучше, дотерпела бы до 7-ми! Вон мы со своими ПЯ по 10 мм все изпереживались, что больше ничего не увидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, полностью согласна с Taumi. Здесь еще вопрос, с какой целью ты хочешь на УЗИ? Чтобы убедиться, что нет ВБ тогда нормально, но скорее всего у тебя кроме ПЯ ничего больше не увидят. Если ничего не беспокоит, я бы пошла ближе к 7 неделькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, спасибо. ))

да я больше хочу, чтобы подтвердили маточную беременность. Думаю, что пойду к врачу, а там - что она скажет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки правы. Я бы тоже только недель в 7 пошла, не раньше.

Но меня одолели тянущие боли в животе, вот я и не удержалась, пошла исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek,спасибо, болей, выделений нет. Только периодами потягивает живот, но сверху. И желудок болями мучает. Но у меня хронический гастродуоденит. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки вот и мои результаты второго узи по первому было опред. только ПЯ -11мм. А сейчас уже вот)))

 

Результаты УЗИ:

Одно пя =31мм, форма правильная, гипертонус матки не опр. Отслойка не визуализируется.

В пя желточный мешок = 4мм один плод.

Копчико-теменной размер CRL= 12мм

Сердцебиение ритмичное до 146уд.в мин.

Кровоток и ИР = 0,54

Маточная беременность 5,5-6,5- недель (по размерам плодного яйца). Развивающаяся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia-99, :applause: УРРРАААА поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Спасибо. Преживала , повявиться ли мой эмбриончик, ну вот пупусик со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia-99, теперь найдешь другой повод переживать :D я вот ВБ исключила теперь жду когда СБ появится.и так всю Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia-99,  урррааа!!! Поздравляю!!!!!!! ТТТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia-99,Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Тебе показали эмбриончик?

Изменено пользователем Lesenochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, Да показали прямо молявочка. Сначало делали вагинально, а потом врач мужа позвала и сверху по животу показали сердцебиение молявочки, уже мужу)))

 

Аля11, Это только начало нам предстоит преживать ближайшие 20 лет, пока на ноги встанут в нашей сложной жизни, а то и больше )))

 

fortunato, Спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulia-99, Поздравляю!! Какой большой уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Спасибо.

А 12 дней назад его еще даже видно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так переживаю, пошла на 32 ДПО, увидели только ПЯ 11мм, это было уже 3е узи за Беременность. Я лежала в больнице на сохранение, там делали 2 раза, а потом сама пошла т.к. испугалась болей в пояснице, думала тонус. С последнего узи 10 дней прошло, хотела бы сходить еще раз, но боюсь так часто делать. Вот сижу и думаю идти или еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, вообще сейчас уже должны увидеть. Я бы уже сходила, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love Story, Позвонила на удачу к нему в 1 роддом, он взял трубку узи первого скрининга будет стоить 1020 руб без фотографий, с фотками чуток больше. Мужа с собой брать можно. Но он сказал что сначала глянет без мужа, вдруг все плохо, если все норм, значит зовем мужа, если вдруг в процессе осмотра понадобится вагинальный датчик, мужа опять выгоняют. В общем я оч довольна что к нему записалась. Представляешь он с полом никогда не ошибается и еще он мне на 1 узи со вторым ребенком сказал что он на папу похож, я не поверила, ну что там может в 12 неделек быть похожим на папу? А родился маленький муж, его точная копия.

Вот тел. 1й роддом

Дорошенко Дмитрий Валерьевич

тел. 79-37-67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сегодня. Срок 7 н 3 д. Узистка решила попробовать по животу и сказала, что если не получится будем смотреть вагинально, но все увиделось по верху.

43 ДПО. КТР 12 мм, СБ 148 у.м - это все что узистка сказала, получу заключение позже и допишу все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отчитываюсь.Меня направил врач снова,на прошлой неделе переболела дизенетерией.Было обезвоживание,прокапали в больнице.Узи вчера,7 недель+1 .Эмбрион 11 мм,СБ+.Слава Богу!

NaJenna, поздравляю с успешным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свои ряды)

По последним М идет 6-я неделя. Сдала в понедельник кровь на хгч и прогик, прогик маловат, решила сходить к врачу. Врач попалась не в адеквате какая-то. Говорит - Оооой, ну у тебя такой длинный цикл, это плохо, и вот я вообще не знаю, когда тебя на узи-то отправлять? Долго пыталась понять когда у меня была О, я ей показала график, сказала, что 7 мая был ДФ в правом Я 19 мм, значит О была где-то рядом, 8-10 мая. До нее никак не доходит. Говорит - А ты когда М ждала? Я говорю ну 22-23 мая. Она - Как так?!? Если у тебя на 7 день была О. На какой 7 день?!? Короче, не впечатлила меня совсем врач. Посмотрела на кресле, хотя я этого не хотела, но воспрепятствовать не смогла. Говорит - Ну да, вроде похоже на Б. Судя по моему опыту (опыт у нее как ни странно более 20 лет) Б есть, маточная. Думаю, в начале след.неделе тебе надо на узи идти. В общем, я решила, что на узи я конечно пойду, только не к ней, и не в начале недели. Записалась на 31 мая, это будет примерно 23 дпо. Надеюсь, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati88, мдя...я тоже к узистке пошла она поставила мне срок а я спрашиваю :это акушерский или эмбриональный...а она говорит вот вы все грамотные пошли и все то вы знаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне эта врач еще говорит - А ты что, хочешь, чтобы я тебе прям с первого визита и диагноз поставила, и назначения сделала и все такое? Я тебя вообще первый раз вижу!

Блин, и такое отношение у нас ДАЖЕ в платной клинике! Ужас!

Еще говорит - А с чего ты вообще взяла, что ты Б? Я говорю - Ну тесты полосатятся, хгч беременный. Она говорит - Ну и что? Есть куча патологий, при которых такая же картина. Вот вообще, успокоила прям, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...