Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Еще говорит - А с чего ты вообще взяла, что ты Б? Я говорю - Ну тесты полосатятся, хгч беременный. Она говорит - Ну и что? Есть куча патологий, при которых такая же картина. Вот вообще, успокоила прям, молодец!

о, я думала что в бесплатной ЖК только такое бывает...

вчера гинеколог смотрит результаты ХГЧ больше 8000, а прогик 1, и так удивленно: "а чего это у тебя так повышен ХГЧ", через минуту: "а может ты беременна?".....хахаххахахах

нужно было просто дочитать МОЛЧА результаты анализов, а то прямо теперь и уважение к ней меньше стало....

Изменено пользователем ॐ Zhuck ॐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ॐ Zhuck ॐ, во-во, я тоже думала что так только в бесплатных бывает. А эта клиника, где я была, не сама дешевая в принципе (хотя я туда никогда не ходила, сейчас пошла только потому что она прям рядом с работой. Хотела просто получить консультацию по поводу прогика и все).

У нас в ЖК, кстати, куда я буду на учет вставать, говорят, что врачи хорошие, не такие. Но у меня пока нет возможности пойти туда, т.к. мы только через месяц с мужем переедем в тот район и пока прикрепляться к той мне не удобно совсем.

Изменено пользователем Nati88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было долгожданное первое узи :)

Срок 7 нед. и 3 дня

одно плодное яйцо, диаметр 27мм, соотв-ет менструальному сроку беременности

КТР 11мм

СБ 137 уд/мин

диаметр желточного мешочка 4мм.

по передней стенке определяется локальный гипертонус

 

Когда сердечко услышали, слёзы градом полились, не могла никак поверить, что слышу сердце своего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, поздравляю с таким прекрасным и трогательным моментом!=)

Девочки, которые вчера были на узи,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, спасибо :)

теперь с нетерпением жду 11 недель, чтобы еще раз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, я вот с нетерпением тоже жду 11 недель, но это будет наше первое знакомство, хотя, конечно, руки, точнее ноги, так и чешутся пораньше сбегать!!!))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, УЗИ отлично снимает стресс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

 

sweet.tatochka, УЗИ отлично снимает стресс))))

Ну смотря какой результат по УЗИ, иногда обратный эффект. :D Главное попозже туда идти, что бы лишний раз не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, вот тут с тобой на все 100 соглашусь! С первым носилась по каждому покалыванию на УЗИ. Больше так не хочу, да и времени нет! Ты с мужем сегодня пойдешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, поздравляю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, нет сама. Он работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду.... такой страх что-то...

прошлое УЗИ было на 23-24ДПО где-то (т.е. в 5 с лишним недель (акушерских))

тогда просто увидели ПЯ 6мм и все..

завтра будет 6 недель и 5-6 дней...

надеюсь все увидят и услышат :molitva:

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привт! Я с УЗИ! У меня не увидели эмбриона :cry: , у меня уже такой срок(((( ПЯ 25,7 мм x19 мм, жел. мешок 5 мм. Дали еще шанс, контроль узи 4 июня! Девочки что скажете. надежда есть? как думаете? Как прожить до этого числа :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, держись. Это хорошо когда дают еще время, значит еще есть надежда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, не раскисай! Надежда еще действительно есть, раз на контрольное УЗИ отправляют 4 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки надеюсь, надеюсь что я попаду в этот процент, когда нашу крошку увидят!!! Опять это ожидание, устала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, ты только не накручивай себя! Ты только этим навредить можешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, а у тебя матка какой формы, загиба нет? Если в след. раз не будут видеть опять, преподними таз немного. ХМ есть - это хорошо, возможно, эмбриончик за ним как-то прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ровно год назад был печальный случай, что самое интересное прям ровно год, кому интересно посмотрите в профиле, там даже овуля почти в один и тот же день случилась , что в этом году , что в прошлом!!!! Мысли лезут ужасные, хочется думать только о хорошем, думаешь, думаешь, а потом БАЦ и картина прошлого года!!!! Я готова уже ко всему, честно, буть что будет, уже не могу думать, ждать, считать , понимать, я устала!!! Но руки я не опустила, все равно буду надеятся на самое хорошее, на встречу с малышом) До 4 июня постараюсь отпустить ситуацию....

 

mamochka2013//, а у тебя матка какой формы, загиба нет? Если в след. раз не будут видеть опять, преподними таз немного. ХМ есть - это хорошо, возможно, эмбриончик за ним как-то прячется.

да, загиб есть, а это как то связано, да! не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, может аппарат старый или узист слепой? потерпи надежда есть у некоторых только в 8 недель видно. может овуля поздно была...ооо а тем более загиб есть вон у Tiksan, увидели только когда кулачки под попу положила

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку) да, очень надеюсь что все хорошо будет, может действительно из- за загиба, ну ладно будем надеятся)))

 

К узисту и аппарату вроде никогда претензий не было, все всегда правильно говорила и аппарат четко показывал всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, да, это имеет значение!!! Мне узистка прям показала на экране. Когда я просто лежала ПЯ на экране совершенно пустое было, даже ЖМ не видно было, а когда попу подняла все "нарисовалось". Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, желаю удачи!! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, да, это имеет значение!!! Мне узистка прям показала на экране. Когда я просто лежала ПЯ на экране совершенно пустое было, даже ЖМ не видно было, а когда попу подняла все "нарисовалось". Удачи!

Очень буду надеятся что-бы так и было)))) ты меня прям успокоила) Узистка мне не говорила что-бы я под попу кулаки положила, просто типа сказала к нй поближе попой как-то придвинутся! Короче я поняла, 4 июня кулаки по попу сразу, но надеюсь там и так все сразу увидят)))))))

 

mamochka2013//, желаю удачи!! все будет хорошо!

Спасибо большое :flower:

Девочки, всем, всем спасибо, правда, с вами легче стало намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2013//, Мне врач сказала что эмбриончик может распологаться прямо по стеночке пя и его из-за это может не увидеть, но жм есть это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...