Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Евгеша-1983, блин да что ж у вас за врачи такие криворукие?!?!!?! Тут кто-то писал, что интоксикация началась при ЗБ, и она явно проявлялась как-то нехорошо... Ты уже записалась к др специалисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesushka, это платная клиника. :malicious:

sweet.tatochka, на следующей недели поеду в обл. отделение гинекологии и акушерства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, это платная клиника. :malicious:

У Вас одна платная клиника на весь город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, нет конечно, но бегать и делать в каждой клинике УЗИ это тоже не выход. Вот про доплер я прочитала что нельзя ни в коем случие на маленьком сроке. И где уверенность что я не нарвусь на еще одного чудного врача. Поеду уже к светиле, у нее опыта больше. У нее таких как я уже масса была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, нет конечно, но бегать и делать в каждой клинике УЗИ это тоже не выход. Вот про доплер я прочитала что нельзя ни в коем случие на маленьком сроке. И где уверенность что я не нарвусь на еще одного чудного врача. Поеду уже к светиле, у нее опыта больше. У нее таких как я уже масса была.

это я просто к чему, просто зачем было мотать себе нервы и ходить в эту же клинику, когда можно было сделать еще одно УЗИ в другой хорошей клинике и успокоиться, чем вот так мотать себе нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,

я тоже верю в чудо и жду от вас новостей!!! у моей знакомой до 8 недель не видели СБ. сейчас уже за 25 перевалила и все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,я вчера была на УЗИ! Видела и слышала свою крохотульку! Сердечко бьётся, сам всего 8 мм! Вначале очень переживала,а сейчас всё так хорошо,как-будто обрела крылья счастья!!!! Правда мне поставили тонус матки и прописали утрожестан по 400 в день и свечи с папаверином - но я уверена,что всё будет хорошо!!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Да я с них вообще фигею, делали вагинально, по фотке такое ощущение как будто это его спина, т.е. нет крючка буковкой С, а просто длинное рисовое зернышко. Насчет того что он вырос, это вообще перл, медсестра выдала: ну он наверное раскис так, плавает в жидкости. :Crazy: Ну как он мог раскиснуть если он раньше был с нечеткими контурами, а теперь все отлично видно. Насчет СБ он написал одно, а на словах говорит что надо чистить, это как? Подстраховывается, не уверен?Желточный мешочек он сказал не видит вообще, но написал что он не визуализируется как отдельная структура, т.е. он мог слиться с эмбрионом? В общем я получила еще больше вопросов.

Медсестра просто красавица!!! Ужас! Я б ее убила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, что там может раскиснуть? Я делала узи в 11 недель, ляля замерла на 8, т.е. на момент узи у нее было дофига времени "раскиснуть" но она четко как то виднелась, я ее сама видела, четкие контуры, все уже хорошо просматривалось, лежала к экрану спиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спроси пожалуйста, я буду на следующей недели у врача, спрошу про эти препараты, может и мне попить надо, предложить ей

Узнала, ей делали капельницы с актовегином по 0,5 10 раз, а после она еще пила его в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала, ей делали капельницы с актовегином по 0,5 10 раз, а после она еще пила его в таблетках

Спасибо, буду знать на будущее, сейчас мне это всё уже не пригодиться. девочки. я с вами прощаюсь, у нас ЗБ

 

Да я с них вообще фигею, делали вагинально, по фотке такое ощущение как будто это его спина, т.е. нет крючка буковкой С, а просто длинное рисовое зернышко. Насчет того что он вырос, это вообще перл, медсестра выдала: ну он наверное раскис так, плавает в жидкости. :Crazy: Ну как он мог раскиснуть если он раньше был с нечеткими контурами, а теперь все отлично видно. Насчет СБ он написал одно, а на словах говорит что надо чистить, это как? Подстраховывается, не уверен?Желточный мешочек он сказал не видит вообще, но написал что он не визуализируется как отдельная структура, т.е. он мог слиться с эмбрионом? В общем я получила еще больше вопросов.

Евгеша, у меня ЗБ, эмбрион стал меньше чем был неделю назад, вот здесь наверно конец и сердцебиения уже нет. а у тебя ты писала КТР больше стал, ты езжай в область к нормальным врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, а как же такой хороший рост ХГЧ в последнее время у тебя? Может быть еще передалать УЗИ? Или ты уверена в этих врачах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала УЗИ (гинеколог направила, чтоб срок установить из-за нерегулярного цикла).

Так вот, мой Малява уже 11 мм. :mama: Фотку дали, сердечко я слышала (160 ударов в минуту).

В общем, тьфу-тьфу всё хорошо.

Соответствует сроку 6 нед. и 5 дней :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, блин, да что ж за нах такой....Ты на всякий случай перепроверь еще. Сейчас такие врачи...одни сантехники какие-то....кроме как доплер вставить, ничего больше не могут.....А так, что тут скажешь...ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ой, и правда, ведь так быстро такой диагноз не ставят. Обычно контроль через неделю- две. Может ошибка? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

А 11 мм это плодное яйцо или эмбриончик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

А 11 мм это плодное яйцо или эмбриончик?

 

Это копчико-теменной размер (я так поминаю, что эмбриончик) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, держись...может и правда к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, врач самая лучшая, перед чисткой конечно ещё раз сделаю узи, это обязательно и хгч в понедельник был очень хорошим, наверно замерли со вторник по среду. в этом промежутке. так как эмбрион уменьшился на 1мм, а это видимо не в один день.

 

Олеська14, ой, и правда, ведь так быстро такой диагноз не ставят. Обычно контроль через неделю- две. Может ошибка? ((

узи было в 8недель, а это приличный срок, чтобы раньше было сердечко. а потом нет. если буду ждать ещё 2 недели, то думаю сделаю только себе хуже. перед чисткой сделаю узи, если подтвердится. то выжидать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ДЕРЖИСЬ, ДРУЖОК!!!! Может тебе что-то щадящее попросить вакуум или медикаментозное? Если будешь всетаки чистку делать, ОБЯЗАТЕЛЬНО договорись, чтобы материал взяли на гистологию. Не то, что в больничке делают гистологию тканей, а именно плод, для этого заранее нужно договариваться, там специальный контейнер со спец жидкостью либо в больнице дают, либо ты сама должна догововариваться в другом месте, он покажет, что с плодиком не так было. И еще тебе бы анализы по горячим следам сдать на клетки килеры, АФС, кагулограмму бы проверить пока ты Б. Может сразу бы и причина нашлась....

Блин...ужас...

Дай Бог, чтобы последнее УЗИ показало чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! :cry: :cry: :cry::girl_cray: Знаю что ни какими словами не утешить.... ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это копчико-теменной размер (я так поминаю, что эмбриончик) :m0591:

Да, КТР это размеры эмбриончика. ЗдОрово! :)

 

 

 

 

Олеська, держись! Очень сочувствую и надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку!

как правильно называется анализ на клетки киллеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, Это надо идти к иммунологу со всеми обследованиями(которые есть) . Он сам, исходя из анамнеза назначит какие конкретно сдавать, там много важных параметров, но все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...