Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

olesushka, а понятно, я немного не доглядела :D Тогда отлично.

 

enuta-genuta, мои @@@@@@@@@@@@ на завтра!

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\NataLeon//, Ой, спасибо! Хоть бы всё было хорошо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была на УЗИ, 25 ДПО, ПЯ в матке 20х10мм, есть желточный мешочек. Врач сказала, что эмбриончик есть, но очень манюнький. ))))) Я его и не разглядела, но она вроде что-то увидела. Поскольку я девушка великовозрастная, как она выразилась, сказала прийти через 3 недели, опять на УЗИ и становимся на учет. Тонуса нет, угрозы нет - всё хорошо. Беременность поставила 4-5 недель. Только я так и не поняла, акушерский срок или от зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Поздравляю с хорошим УЗИ! Через недели увидишь своего эмбриончика!!) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enuta-genuta, спасибо, желаю на завтра такого же результата, и даже лучше. Вы всё-таки на пару деньков старше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Спасибо! И я надеюсь, что завтра всё будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, поздравляю . они там вроде ставят средне что то. мне тоже 10 дней назад поставили 4недели и один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Поздравляю с хорошим УЗИ! Я тоже ходила на 25 ДПО, СВД ПЯ был равен 10 мм, а эмбриончика пока не видели, поставили 5-6 неделя (акушерские).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, поздравляю с хоошим УЗИ!

Ой спасибо большое :)

Привет, девочки. Была на УЗИ, 25 ДПО, ПЯ в матке 20х10мм, есть желточный мешочек. Врач сказала, что эмбриончик есть, но очень манюнький. ))))) Я его и не разглядела, но она вроде что-то увидела. Поскольку я девушка великовозрастная, как она выразилась, сказала прийти через 3 недели, опять на УЗИ и становимся на учет. Тонуса нет, угрозы нет - всё хорошо. Беременность поставила 4-5 недель. Только я так и не поняла, акушерский срок или от зачатия...

 

Поздравляю с отличным узи :) у меня на этом сроке кроме ПЯ вообще ничего не увидели, вот я переживала...

 

\NataLeon//, Ой, спасибо! Хоть бы всё было хорошо!!!)

А только так все и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на второе УЗИ. Мелкий подрос, уже 23 мм!!! Уже видны были зачатки ручек и ножек, и головка! Такой он хорошенький!!! Сердечко хорошо бьётся. Соответсвует 9,3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, поздравляю! ЗдОрово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! кстати, вчера уже делали внешним датчиком, мужу разрешили присутствовать:) он в таком восторге был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Lesenochek, Taumi, спасибо, девочки! Чей-то меня эти размеры смущают, не большой ли?... ))))) Я по таблице смотрела, СДВ 20 мм соответствует в среднем 7 неделям, промежуток 5,5-8,3 недели. А нам то всего 5,3 вчера было. В принципе укладываемся в нормы. Просто у меня муж 5,5 кг родился. :malicious: Я была стандартная - 3,150 кг. Но и я, и муж - люди большие, высокие и крупные. Наверное и малой такой же будет. :Crazy:

KittyKotenok, ой прикольно, поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня была на УЗИ! Вот наши результаты!

Структура миометрия не изменена.

Визуализируется 1 плодное яйцо. СВД =15,2 мм; КТР = 4,0 мм. Желточный мешок визуализируется диаметром 3 мм.

Хорион не изменён.

Заключение: Беременность 5 - 6 недель!

Повторное УЗИ в сроке 12-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на второе УЗИ. Мелкий подрос, уже 23 мм!!! Уже видны были зачатки ручек и ножек, и головка! Такой он хорошенький!!! Сердечко хорошо бьётся. Соответсвует 9,3 недели.

Привет! Сегодня была на УЗИ! Вот наши результаты!

Структура миометрия не изменена.

Визуализируется 1 плодное яйцо. СВД =15,2 мм; КТР = 4,0 мм. Желточный мешок визуализируется диаметром 3 мм.

Хорион не изменён.

Заключение: Беременность 5 - 6 недель!

Повторное УЗИ в сроке 12-14 недель.

Девчоночки, поздравляю Вас с замечательными узи, это такое счастье - видеть свою крошку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enuta-genuta, ой как хорошо! Блин, а у меня ПЯ больше, 20 мм, а эмбриончик померять не смогли, маленький. Но у меня и срок меньше... Чет я теперь переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не переживай! У меня тоже при ПЯ 20 мм ничего не увидели. Через 4 дня уже ПЯ 30 мм было и все нашлось, а главное, сердечко билось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, вот спасибо, успокоила. )) как теперь три недели до следующего УЗИ дожить! ? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как теперь три недели до следующего УЗИ дожить! ? )))))

 

Наслаждаясь положением :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Не переживай, появится твоя бусинка и сердечко застучит! Порадуешься через 3 недельки! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, enuta-genuta, дай Бог! Думаю только о хорошем!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enuta-genuta, ой блин а я понедельник собралась СБ слушать. рано да? две недели назад по узи срок был 4недели..а в понедельник по последним М будет 7недель и 4 дня..но у меня кажется овулька рано была. потому что цикл у меня 26 дней а тесты за неделю до М начали полосатиться.так когда идти то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня сегодня 6 недель и 1 день по последним месячным, я думаю в 7 недель и 4 дня уже не рано, чтобы увидеть сердечко! Вы же старше, так что я думаю в понедельник не рано уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enuta-genuta, ага почитала тут у многих в семь недель СБ плюс.поэтому пойду.а то на работу не хожу из-за мазни . может она меня успокоит и пойду тогда работу работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,

неделю назад у меня ПЯ 12мм, а эмбриончика видно не было. Волновалась страшно...

А сгодня (35 ДПО) КТР 8 мм и серцебеение!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...