Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, я тебе напомню..мне также врачи говорят:) Скажи, а тебе разве не сказали хотя бы приблизительно на кого они думают? мальчик или девочка....И ПДР поставили или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Теперь тем, кто любит циферки:

КТР 48 мм, срок 11+3 (опаздываем на 3 дня)

ЧСС 140 уд/мин

ТВП 1,7 мм

Желточный мешок 8 мм

 

Все :reverans:

Угрозы нет. Прикрепление спереди)

Носик не меряли. В форме даже строчки такой нет. А вот не было бы тЫрнета и даже бы не думала об этом)

 

Теперь тем, кто циферки не любит:

Видела как бьется сердечко. Показала мне ручки и ножки, видно ступни. Головной мозг)

Экран у меня тоже отдельный, на стене. Лежу - она мне все показывает)

Подозревает, что девочка) :m0591:

 

ПДР не ставили. Но врач предупредила, что в ЖК будут стараться изменить дату декрета на позднюю. Раз у меня срок чуть меньше. Сказала - спорить и выбивать чтобы ставили по месячным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, молодец!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

решила с вами поделиться фото :)

Сделали во вторник узи, срок был 12 ровно, по узи мы старше на 5 дней.

У нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Врач сказала, что у нас очень редкий случай - малыш повернулся и показал нам, что он мальчик - на первой фото видно пяточки (2 наверху) а между ними мужская гордость :)

Муж был счастлив :)

Желаю и вам хороших узи :)!

post-155042-0-75572500-1340283294_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninka_kartinka, поздравляю!:) какой малыш ваш молодец! не устраивает маме с папой ромашку: девочка/мальчик:)сразу видно настоящий мужчина:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninka_kartinka,  какое чудо! ТТТ!!! Растите своего мальчишечку здоровеньким, вон какой он у вас молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninka_kartinka, такой крохотуля у вас миленький, поздравляю Вас! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали во вторник узи, срок был 12 ровно, по узи мы старше на 5 дней.

У нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) :)

 

Вот еще одно подтверждение - крупный (это я к тому что срок больше ставят) и мальчик!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, да, муж почти смирился с девочкой, а тут такой поворот:) спасибо)

fortunato, *Нотя*, Do_volnaya, Спасибо большое, девушки, очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, не чувствую живота вообще!!! Сама удивилась!

Do_volnaya, может быть... 8 дней назад КТР был 39 мм, а сегодня- 61, а ЧСС выросло с 132 до 156... Проверим, конечно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и наконец-то с УЗИ. Срок по М. 11 нед 3 дня, по УЗИ 12 нед+/-7 дней

Плодное яйцо - 70,9мм

КТР - 53,4мм

БПР - 18,2мм

Окружность живота -49,1мм

Средний диаметр живота - 14,6мм

Длина бедра 5,6мм

Воротниковое пространство - 1,9мм

Носовая кость - 3,8мм

ЧСС - 160 уд/мин

Локализация хориона - передняя стенка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninka_kartinka, ViktoryM, ой, девочки, какие фоточки :kiss2: :kiss2: :kiss2: Прям такое радостное волнение внутри! Какие же они всетаки малюсики сладенькие!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Поскорее бы уже и наш скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с клёвыми результатами! Так держать!)))

Приятно смотреть фото наших бутузов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, девочки, поздравляю вас!!! :flower:

Пусть ваши детки продолжают радовать вас, а нас заряжать позитивным настроем.

Очень приятно читать про хорошие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы прошли первый скрининг! Волновалась зря:) всё у малыша хорошо!

КТР 63 мм, воротничек 1,1, пульс 150.

Уже есть носик, ушки, все пальчики. Ножки у него длинные:))

Срок поставили на полторы недели больше, чем по месячным.

Вначале он был активым, махал ручками. Потом устал наверное и лежал, подобрав ручки под голову и качал ножкой:) как будто лежал и телек смотрел:) Такой серьёзный:) Потом мужа позвали, он уже второй раз со мной на узи, но всё равно радовался как ребенок:)

Когда нам развернули монитор и стали показывать, малыш уже засыпал, я попросила его растормошить, но врач сказала что он устал и спать хочет..а когда мы стали его рассматривать он отверлся на бочек, к нам попкой повернулся:)

Такой он спокойный и хороший!!!

 

Что касается плаценты, немного низкое предлежание, поэтому надо побечерь себя от физических нагрузок.

А ещё мне сегодня сказали что у меня желтое тело в обоих яичниках, значит была двойная овуляция и у меня скорее всего изначально была двойня! Но они не были близнецами, а были бы похожи как две сестры к примеру, могли бы быть и разных полов. Врач сказала, что возможно второй у меня не закрепился и вышел вместе с коричневыми выделениями, которые у меня были на 5 неделе. Я прям как чувствовала....когда забеременела я мужу сразу сказала, что мне кажется что двое там. И очень сильно переживала из-за этого,т.к. хотела одного....вот так и получилось....правда я сегодня когда узнала даже немного взгруснула....но у нас такой хороший малыш! Мы ему безумно рады!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с отличными результатами УЗИ!

KittyKotenok, ого, на 1,5 недели больше, чем по месячным. Мальчуган прячется в пузике? :D Или О была ранняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так рада за вас что всё хорошо, а подругому и быть не может) Малышики прелесть Т-Т-Т) А мы в первый раз идём на УЗИ в понедельник...... всё таки дотерпела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, очень хотим мальчика!!! Но пока не сказали кто, врач сказала что на таком сроке и мальчик и девочка очень похожи:) День когда была овуляция я знаю точно, она не ранняя была.

Врач сказала, что на ПДР эта разница не влияет, потому что может просто ребенок большой будет и высокий:)

у нас есть в кого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, у меня по УЗИ тоже идет опережение на 5 дней и все подозрения и предчувствие, что мальчик, хотя очень хочу дочу, т.к. сын уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рада за всех, кто уже испытал радость от УЗИ!!!!! Удачи всем, кто собирается в ближайшее время! И терпения, кому еще не скоро! Нам назначили на 6 июля! Быстрей бы уж... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё сказали, что прекрепление на задней стенке и животик не будет огромным:)

 

\NataLeon//, а врач что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, врач считает по М, поэтому все нормально, но я то знаю, когда у меня была О, живу с градусником в попе уже много лет :D и чувствую О очень хорошо каждый раз. У меня тоже прикрепление по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз на узи теперь только на 18-19 неделе....эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Нам на 5 июля назначили, так что будем вместе ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была вчера на узи! опережаем срок - 12+4 недели (по М 12+1), размер ктр 61 мм, твп 1,9 мм, нос - 3,2 мм большой какой))

я так рада, насмотрелись на малыша со всех сторон, мы с мужем честно умилялись (хотя он немножко на инопланетянина похож), врач с нами тоже умилялся вовсю, постоянно повторял: "посмотрите, какой он еще маленький ребеночек")))) и сказал свою коронную фразу, что к ребенку у него претензий нет, очень здоровый ребеночек, я сразу подумала - это значит к маме что ли претензии есть?)) она вроде тоже старается)

я пыталась узреть пол - но ножки были поджаты и ничего не видно, на 3Д узи - интересней, он цветной и объемный, такой хорошенький :smilie_girl_321: (но все-равно пока мало что видно)

ПДР врач нам не изменил, сказал что несмотря на то что мы опережаем, все-равно считать по М, следующий раз сказал приходить на 20-ой неделе

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...