Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, поздравляю с девочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с хорошим УЗИ!!! С девулечками и мальчишечками!!!

Я тоже вчера была на 2-ом скрининговом УЗИ.

Циферок у меня много нет, они все в карточке. Вот, то что есть:

БПР - 37 мм

Вес 196 грамм

Расстояние от зева - 1,3 см. Низко, конечно, но было краевое предлежание плаценты и поднялись мы хорошо, как сказала УЗИстка. У меня по задней стенке, а она сказала что по задней стенке плохо мигрирует, т.е. медленно.

Пол точно не увидели, возможно дочка. Но там пуповина между ног,так что сюрпризы возможны.

Срок по УЗИ - 17 недель (по М вчера было 17 и 1 день).

ПДР ставит 17-18. 01.И

Из плохого, кисты мои (там изи две или одна с двумя лоханками), которые предполагались как кисты желтого тела и должны были рассосаться, не рассосались ((( Отправляют в центр планирования семьи, у них аппаратура позволяет рассмотреть структуру кусты. Я сильно пока не переживаю, т.к. мне кажется, что все таки уйдет, буду надеяться!

В понедельник кровь пойду сдавать скрининговую.

Всем хороших узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, блин надеюсь опечатка.потому что я то видела ножки одинаковые они были :think1:

у нас тоже на узи в 16 недель при написании протокола исследования помощница допустила ошибочку: я ясно слышала что плацента по задней стенке, что и было на узи в 11 недель, а она написала что по ПЕРЕДНЕЙ! наверно у них есть стандартные протоколы, а они просто меняют значения, и не досмотрела в одном месте и не поменяла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, даже в платной всем по фиг . ну у меня там подружка работает сказала переделает мне узи.а вот моя деточка

URL=http://pixs.ru/?r=5500427]foto001JPG_4646292_5500427.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так вот и я в платном делала, отдала 1200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне следующее узи назначено на 20 неделе. У нас так. Я записалась на 22 число, к этому моменту будет 19 и 2. Вот теперь терзаю себя - может рано? и переписаться уже ровно на 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, перезапишись чтобы не терзаться, ты кого нашла? а то многие в отпуске до конца августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я записалась ровно на 20 недель, и то думаю, может на попозже перезаписаться? УЗИ делала в 17 недель и узист сказала, что прийти еще ровно в 20 и сразу записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, перезапишись чтобы не терзаться, ты кого нашла? а то многие в отпуске до конца августа

перезапишусь наверное все-таки...

я записалась к Пую, он раньше в Excellence работал, теперь в своей - Анна Мария называется. Возле Кентфорда. Говорят оборудование хорошее

Которча аж до 13 сентября мне сказали в отпуске. Ты когда пойдешь?

 

kathyyy, я записалась ровно на 20 недель, и то думаю, может на попозже перезаписаться? УЗИ делала в 17 недель и узист сказала, что прийти еще ровно в 20 и сразу записала.

вот и мне сказали в 20

 

Все, в общем, перекинула на 28 августа...Эх, муж расстроится...Он уже сгорает от любопытства=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда пойдешь?

 

25 августа к бежану, это меня по блату гинеколог впихнула, а так у него тоже уже все занято, а до этого числа он в отпуске. мне вообще не повезло в мои 20 недель - почти все узисты в отпуске, получается что попаду в 21+3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 августа к бежану, это меня по блату гинеколог впихнула, а так у него тоже уже все занято, а до этого числа он в отпуске. мне вообще не повезло в мои 20 недель - почти все узисты в отпуске, получается что попаду в 21+3 недели.

 

ну до 22, я думаю, не страшно. Тем более, ты делала промежуточное. Я расстроилась, что Которчи нет. Думала уже к одному ходить, чтобы было с кого спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем =) у меня узи назначено тоже на 19 , и 2 дня. Уже не могу, сгораю от любопытства.. У кого сейчас 17 неделя? шевеления чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня УЗИ будет ровно в 19 недель. Узистка сама назначила. Там же промежуток 18-22 недели.

 

Un-ka Tal, неа, никаких признаков шевелений. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня УЗИ будет ровно в 19 недель. Узистка сама назначила. Там же промежуток 18-22 недели.

 

 

мне и врач, и узист сказали в 20...в общем, ладно, уже перезаписалась...придется на неделю дольше терпеть!

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же промежуток 18-22 недели.

у нас промежуток 20-24 недели, говорят полностью малыш к этим срокам сформирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, я так понимаю - в каждой стране свой протокол. :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

 

Наверно :sorry: поэтому и пишу у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, я так понимаю - в каждой стране свой протокол. :think1::D

да, так и есть. Везде свои порядки=) Мне даже первое говорили делать не в 11-12, а в 13-14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 делала, следущее сказали в 22-24 недели. И врач. и генетик так сказали. Вот пойдем в почти 23 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам назначили второе УЗИ на 22 августа, будет 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили на 22-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера назначили на 22 августа второе скрининговое узи. По месячным срок будет 20,5 недель. По узи 22 недели....мой гинеколог обычно считает срок по последнему узи, а не по последним месячным...

Эх..скорее бы уже!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне следущее назначили на 21-23 недельки. сказали, что лежал вчера не удобно. Сказала мол погода на деток тоже влияет, все кто приходили у всех лежат плохо, ничего не посмотришь

 

еще покаказали личико в 3Д так прикольно) только волосы странно ростут, если то волосы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, если ты имеешь в виду пятно темное посередине черепа (сверху), то это не волосы.

Я спрашивала, узистка сказала: это не волосы, это темечко и что-то еще сказала (может вид мозга сверху, что-то запамятовала я, точно не вспомню). А я тоже подумала: странно волосы растут, в кого бы это? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты имеешь в виду пятно темное посередине черепа (сверху), то это не волосы.

больше похоже на волосы.. голова вроде темная все до лба и две залысины) хотя мож это мои фантазии.

я родилась волосатой-волосатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...