Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Да вы что )))) какие волосы в 18 недель )))), дай Бог чтобы пушок появился только, его точно не видно. Мой ребенок родился с черными длинными волосами, так на узи в 38 недель никаких волос я не видела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была вчера на УЗИ:

все хорошо, патологий не выявлено, прогрессирующая маточная беременность 19-20 недель.

 

У НАС БУДЕТ ДЕВЧУЛЬКА!!! как я и хотела... :Crazy::D:Crazy::D

В конце мужа позвали - он не ожидал, что что-либо поймет... (думал почему-то, что там пока подобие червяка =)))

а тут и пяточку ему показали, и личико, и глазки, и кучку, и сердечко послушать....

 

В общем, все счастливы, а главное ЗДОРОВЕНЬКИЙ..... :girl_mad:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, Здоровенькая))) Поздравляю с дочей, а муж рад что дочка? Я что то немного волнуюсь перед узи, чую дочка будет, боюсь муж немногог растроится, он о первенце сыне мечтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, поздравляю с отличным УЗИ!

МамаМилка=), мы очень хотели дочу, т.к. сынок у нас есть уже. Но у нас второй сын будет. Я мужу сразу сказала, что за пол он же отвечает, значит плохо старался ))) Посмеялись вместе и готовимся к сынуле морально ))) Хотя муж заявил, что будем стараться дальше, чтобы доча получилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж рад что дочка? Я что то немного волнуюсь перед узи, чую дочка будет, боюсь муж немногог растроится, он о первенце сыне мечтает.

 

У нас тоже первенец (муж то мальчика хотел, то девочку... - в общем рад любому). :orden:

Но врач, которая делала УЗИ (наверно, умудренная "этим" опытом), сразу очень доходчиво сказала, когда мужу объявляла пол, что за это отвечают ТОЛЬКО мужские сперматозойды (И ПОЛ ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ МУЖА).

Так что все претензии к себе (если что)... :dash_kolob_girl:

 

Тем более, чего вы волнуетесь: если в этот раз будет девочка, так есть над чем работать при втором малыше. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех вас с хорошим узи!!!!

Я вот тоже добралась до узи (3-4D).У нас будет сыночек, папин новогодний подарочек. ПДР 30-31 декабря по узи. Мужское достоинство показали во всей красе). Весит малыш 364 гр. идем по сроку на 3 дня вперед. Зафотографировались в разных позах. Середечко послушали. Замерили все что только было возможно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Вы уж как-нибудь до 1 января потерпите! Вышел же закон по третьему ребенку. Вступает в силу с 1 января 2013 года.

 

Вот почитай

Ссылки скрыты.

единственная загвоздка это то, что нужно доказать что ты малоимущий, вот тут проблема большая. С другой стороны декретные всего 16 тыс у меня будут, минус ипотека, правда они ее в расчет не берут. В общем попытаться стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех с отличным узи!

pavlyuk,с доченькой. :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я вот тоже думаю надо потерпеть до 1 января. Но новый закон нас никак не каснется, он касается только тех семей у которых среднедушевой доход ниже среднего по региону, а это примерно 40 000-43000 р. Для жизни во Владивостоке это ОЧЕНЬ мало.В общем как и с льготами для многодетных. И никого не волнует там, что жена с детьми дома сидит, муж сутками пашет на гос службе и при этом квартира в ипотеки. В некоторых регионах этот закон будет касаться семей у которых среднедушевой доход не будет превышать в 2 раза, вот им то реально повезет). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Муж хорошо зарабатывает? А если сделать справку с работы мужа с нужным доходом? У меня на работе такое не прокатит, и если попросят справку 2 ндфл за год, все тогда. Но с другой стороны, ведь я в декрете, причем мой предыдущий заработок. У вас тоже ипотека? У вас ценник на квартиру больше чем у нас вроде.

Ты все равно потерпи, вдруг да что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас не прокатит. Зарплата небольшая, но среднедушевой доход превышает. Со справками с работы все серьезно и сложно. Муж у меня военнослужащий!

Единственное на что можно расчитывать, возможно с 1 января за 3го ребенка будут дополнительно выплачивать 100 000р в приморском крае( хоть детскую перепланировать на троих и то хорошо будет). Но мне почему что кажется что не дотянем до 40 недель. Вторая доча попросилась на свет в 38,5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, Дело в том что у меня это второй будет, сын уже есть, а у мужа первый и конечно он хочет сына. Завтра надеюсь узнаем кто у нас в домике, в любом случае это счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, pavlyuk, девочки, поздравляю с хорошим узи! :flower: Как бы мне хотелось узнать, кто в пузике живет... Но надо ждать до 22, анадеюсь, дите не очень будет стесняться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, У вас сын, а мальчики они тугодумы! У нас за третьего край на бумаге дает 200 тыс, но я так поняла дальше бумаг дело не продвинулось. Пока не разбиралась в этом, в чем проблема не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, осталось совсем чуть-чуть!!! :)

АнастасияПавловна, проверим какие мальчики тугодумы :D, я не против, пускай сидит сколько захочет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), какая лапатуська поздравляю с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в профиле тож фотки дочки) с "отсутствием причиндал" даже))) МамаМилка=), Ого вы какие большие ..наша всего 234гр и 18см

Изменено пользователем Шпуляля◦◦◦
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, Посмотрела профиль, лапочка такая доча))) Ну мы побольше, нам же 20 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Поздравляю с хорошим узи и с дочей. Такие фоточки милые!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Поздравляю с доченькой :flower: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, слава Богу все нормально, еще раз с сынулей!

 

А у нас девочка! Тоже были сегодня на УЗИ, такие довоооольныыые!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Лапочка какой))) С мальчуганом тебя))

irrischka, Поздравляю с дочкой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра утром узи. ВОлнуюсь ужасно. Решили 4Д делать-так не терпится посмотреть на малыша нашего!! Как схожу-отпишусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...