Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

\NataLeon//, такой лапуля!!! поздравляю с мальчишкой!

N@tikk, удачно сходить на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irrischka, поздравляю с дочей и отличным УЗИ!

N@tikk, удачи на УЗИ!

Спасибо девочки. Теперь следующее УЗИ, как мне, сказали примерно в 32 недели. Эх, долго теперь ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, такой красотуля :) Сколько уже рост и вес у него не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, не, нам все замеры делали в 17 недель. Вчера только смотрели сердечко, головной мозг и плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только смотрели сердечко, головной мозг и плаценту.

мне тоже в 20 недель на такое надо. Вернее так узистка сказала, гиня пока в отпуске

а вот наша первая, можно сказать, полноценная фотка

post-155404-0-52333500-1345545063_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне следуюшее в 28-30 недель сказали сделать с доплерограммой. Буду записываться на 29 недель, это аж 20-того октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 делала, теперь вот пойду 6 сентября, это в 22,5 на экспертное УЗИ. А потом тоже сказали в 29-30 с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, Поздравляю с девочкой!Теперь полный комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у нас в группе больше девочек в пузиках, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по результатам УЗИ:

еще раз 100% подтвердили нам сыночка!!! :)

Все хорошо у нас. Срок по месячным соответствует сроку по УЗИ.Все параметры в норме, весим мы 400 грамм, длина 20 см.Посчитали нам пальчики, структуры мозга посмотрели, косточки все померяли- все хорошо. Плацента у меня высоко находится, нормальное количество околоплодных вод. В общем, я ооочень довольна!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, с сынулькой! Ну вот, ты тут же разрушила мои предположения чуть выше написанные :D

 

Девочки, а вы уже сколько раз на УЗИ были? Я не дождалась второго скрининга и пошла на платное УЗИ, но это был 5 раз, еще сколько предстоит? Раза 2 как минимум, да?

 

А еще кто знает, как в линеечке срок поменять? Дату М изменить что ли?

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знает, как в линеечке с

Я не следующей неделе иду уже на восьмое УЗИ. Все разы направлял врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздраляю с хорошими УЗИ!!! :flower::flower: :flower: :flower:

 

У меня вопрос: а второе УЗИ (20 недель) делают трансвагинальное или наружное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, конечно наружное!!!!=)))

 

Всех с хорошими узишками! Так держать! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, всех с хорошими узи, сыночками и дочурками :udachi:

 

а мы на узи редко ходим, нам в 22-24 недельки идти, это после 10 сентября, я наверное самая терпеливая)) пойду тоже платно, были только в самом начале Б (6 нед) и в 12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на плановом УЗИ. Подтвердили девочку. :reverans: 424 гр. :D

Единственное, что расстроило- "почки- лоханка расширена слева до 6,7 мм", а в заключении- "маркеры хромосомной патологии- пиелоэктазии у плода". :cry:

Я тут еще простывала, к тому же... может это повлияло :( Почитало об этом в интернете- в принципе, проблема не самая страшная, к тому же "рассасывается" до родов в 70% случаев...

Кстати, предлежание с тазового изменилось на головное... Только не поняла, что значит- "положение-продольное, вторая позиция". :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"маркеры хромосомной патологии- пиелоэктазии у плода"

крупненькая у Вас барышня)))))))))). Дай, Бог что на следующем узи пиелоэктазия не подтвердится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЛАЛА,скажите пожалуйста,а что вам сказали делать с этим,с расширением лоханок?Сказали прийти на контроль?Мы тоже вчера были на узи.Нам сказали,что тоже расширены лоханки в пределах нормы,не сказали какие они по размеру,.сказали,что это не порок развития.Еще не смогли рассмотреть профиль,лицо,так как малышка лежала спиной к нам))У нас тоже головка вниз.Мы расстроились,хотя врач сказала,что все нормально,что к 28 неделям все может измениться,когда почки дорастут,ну как я поняла.Завтра идем повторно,смотреть профиль.Не могу успокиться с этими лоханками((((у нас 19 недель и три дня.

Изменено пользователем izzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzi, ну во-первых, отправили к перинатологу (еще не успела попасть). Г. сказала , что посмотрим в следующий раз в 29-30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были на узи! Второй скрининг. Мальчика нам уже точно подтвердили!!! Ура ура!! Все хорошо, вес 420, рост 28 см:) малыш все время был с открытым ротиком и часто сосал палец:) прям было видно язычок:) голодный был, я натощак была, кровь сдавала. Теперь он головкой вверх сидит, ногами пинает низ живота:) личиком к нам так и не повернулся, хорошо хоть привстал и мы рассмотрели что мальчик, и то мы с врачом долго его упрашивали:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и мы были на УЗИ за всю беременность второй раз - скрининг. Малышонок пухленький, так мне показалось, открывал ротик и всё время уворачивался от датчика, не понравилось наверно, на УЗИ мы редкие гости :) По УЗИ мы в головном предлежании измерили ручки, ножки всё пропорционально, почему-то как всегда не написали вес и рост ребёночка) потом всё таки сходим на платное. И моя девочка, на которую я думала, потому что токс до сих пор мучает, превратилась в сыночка :girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить по какой нить китайской японской табличке проверял соответствие пола? интересно как сходиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще сидел на попе. ножка под попой. как йог)))

и одной ручкой пальчиками нас приветствовал. все пальчики по очереди разжимал :) .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...