Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, я думаю шанс есть, мне кажется узисты говорят "похожа на девочку" во всех случаях, когда отчетливо не видят мужское достоинство))))

 

Буду еще раз беременной, ни за что не спрошу пол раньше 20 недель, все-таки стресс глобальный когда такие ошибки бывают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Буду еще раз беременной, ни за что не спрошу пол раньше 20 недель, все-таки стресс глобальный когда такие ошибки бывают)))

 

Вот я и сижу - не знаю пол и ощущений никаких. Спит моя материнская интуиция. Терплю до пятницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляю с мальчиком! Мальчишки они такие классные!

Мы вот сегодня на узи идем, тоже в 17 недель девочку наобещали :) позже отпишусь подтвердят или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки они такие классные!

миллион раз подписываюсь под этим, вот просто еще хочется посмотреть какие девочки :D А так второго мальчугана я бы не прочь, Я на узи уже через недельку, жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот это чудеса современной техники! Мы в первую беременность (3 узи) ждали крупного мальчика Алешу, а на последнем узи оказалась маленькая девочка Лизочка! Может, на след. узи тебе двойню насчитают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на УЗИ в субботу. Уже не дождусь... ))) Предчувствий никаких. Хотя подруга сказала, что 1 сентября (на УЗИ) - девчачья дата. )) Вот, и проверю. И сколько я с бебиком не разговариваю - ни в слух, ни мысленно - не отзывается мне. Вот, или он скромняга, или я такая нечувствительная... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот и у меня партизанит))) А 31 августа? мальчиковая или девчачья дата? :D Пойду в пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита.Л, блин 3д прикольные фотки. будет как мама красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ой, не знаю. )))) Просто все из наших знакомых, кто родился 1 сентября - девки. Ни одного мужика не попалось. ))))) Вот и решили, хоть это только УЗИ, что будет девка. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита.Л, С дочуркой тебя, такая хорошенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, вот классно! поздравляю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, вот классно! поздравляю! )))

спасибо! пока еще не могу осознать!=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! пока еще не могу осознать!=)

У меня муж, как узнал, что девочка должна быть, сутки вообще молчал :D :D :D На все вопросы отвечал односложно, говорил - уйди, я думаю. Сам признается, что до сих пор в шоке, а ведь уже неделя прошла. Надеюсь, к родам оклемается :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На все вопросы отвечал односложно, говорил - уйди, я думаю

ничего себе, а мы двое хотим девочку, если будет мальчик, я так буду говорить: "уйди, я думаю" (и далее про себя по тексту: "как убить тебя, папашечку-ничего доверить нельзя")

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, мой все же на мальчика рассчитывал=) растерялся=) но зато улыбался всю дорогу назад

 

самое интересное, что потом они этим девочкам в попу дуют=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я своему говорю:" Ты что не знал, что иногда еще и девочки получаются? " А он: " Знал, но не думал, что у нас будет. Я не знаю, что с ней делать" :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, мой все же на мальчика рассчитывал=) растерялся=) но зато улыбался всю дорогу назад

 

самое интересное, что потом они этим девочкам в попу дуют=)

и не представляешь насколько дуют)))) я на выходных была на море - там папки так со своими дочками возятся, я аж оторваться не могла, так серьезно с ними беседуют, попки вытирают, пытаются развлекать, а когда утомившиеся малявки засыпают на руках у своих папок - у них такие довольные выражения, у обоих при чем))) просто на улицах такого не увидеть - а на пляже можно понаблюдать, я там чуть не ревела от умиления.

 

мы были на узи в субботу - все отлично, очень внимательно осматривали со всех сторон, даже пальчики считали. у нас 100% мальчик, как и на предыдущих узи. в этот раз только одна фотография - малыш закрывал ручками лицо, но я все-равно сказала мужу что похож на меня, потому что носик маленький и аккуратный;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж папы они такие, сначало сыновей хотят, а потом с дочек пылинки сдувают. мой муж меня даже ругает, когда я наказываю дочку, говорит жалко Ксенечку! Ни разу по попе не хлопнул её, все воспитание на мне, а он только балует)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на УЗИ. У нас мальчик 308гр. 25 см)))

Хотя по всем приметам и мнениям окружающих - должна была быть девочка...

Папа наш просто счастлив!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, поздравляю с сынишкой!

 

а нам через неделю на узи, как бы дождаться и не сойти с ума))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папка дочу ждал, и мне даже показалось что он немного растроился когда в 12 недель нам предположили мальчика, а в 17 подтвердили, потом правда начал отговариваться, что "Типа настраивал себя на дочу, а сам надеялся что сынок". А так нам все равно, т.к. деть первый и желанный. Теперь говорит что второй тоже мальчик будет :D

 

Девулечки всех с хорошими УЗИ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Нам на очередную встречу только 17 сентября, в 23 недельки :confusion:

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы извините меня, но я не понимаю, как мужья молчат как пол узнают или вы хотите девочку и мальчика ни в какую, прям дико, родится и не стыдно будет как такую кроху, родную и любимую, не любить? всех будете любить, хоть мальчик, хоть девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы извините меня, но я не понимаю, как мужья молчат как пол узнают или вы хотите девочку и мальчика ни в какую, прям дико, родится и не стыдно будет как такую кроху, родную и любимую, не любить? всех будете любить, хоть мальчик, хоть девочка

Nika 0202, Я у мужа не допытывалась на эту тему. Просто у нас ситуация немножко необыче=ная: второй наш малыш - мальчик, умер в месячном возрасте. После родов прошло 4 месяца и я забеременела. Себя я изначально настраивала, что это будет совсем другой,но не менее люимый и желанный ребенок. А муж напрямую не говорит, но думаю, где-то подсознательно хотел мальчика(чтобы заместить потрею, что ли). Он мне этого не говорил, сама догадываюсь :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...