Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

а мне врач сказала в 22 ндееле на скрининг. я говрю, что уже ведь сходила в 20, а она сказала, что ходила из-за угрозы. а теперь на скрининг..я обалдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ViktoryM, я не о тебе, а вообще. извини, если задела за живое, я очень сочувствую. береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы были на узи в субботу - все отлично, очень внимательно осматривали со всех сторон, даже пальчики считали. у нас 100% мальчик, как и на предыдущих узи. в этот раз только одна фотография - малыш закрывал ручками лицо, но я все-равно сказала мужу что похож на меня, потому что носик маленький и аккуратный ;)

 

супер, что все хорошо! наша тоже пряталась, не получилось вообще ни одной. Как тебе Бежан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, все нормально. Я научилась спокойно говорить о том, что произошло. Я во вторую Б. тоже очень расстроилась, когда узнала, что будет мальчик, а не девочка. Прям плакала. Вот теперь понимаю, что все это глупости и конечно, мы все будет любить наших малышей больше жизни :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала в 22 ндееле на скрининг. я говрю, что уже ведь сходила в 20, а она сказала, что ходила из-за угрозы. а теперь на скрининг..я обалдела

скрининг делают примерно полчаса - осматривают все органы малыша, измеряют, также смотрят внутренние органы мамочки. я тоже ходила в 19 недель на быстрый осмотр, только проверить плаценту, сделали узи за 5 мин, толком ничего не рассматривали

 

супер, что все хорошо! наша тоже пряталась, не получилось вообще ни одной. Как тебе Бежан?

спасибо! бежан понравился, он столько всего спрашивал и у меня и у мужа как будто в космонавты нас выбирал))), очень внимателен, все объяснил и показал, на все вопросы терпеливо отвечал и в конце еще раз спросил если что-то интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, сочувствую ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже только что с узи, а у нас мальчик))) с ним всё в порядке, вот только обвитие пуповины вокруг шеи. Очень волнуюсь. Успокаиваю себя тем, что он ведь маленький еще, места достаточно. Может, повернется как-нибудь...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник-вторник пойду на узи :)

Так хочу узнать, кто будет: сыночек или доченька? По всевозможным табличкам у меня ровно 50х50 для любого пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник-вторник пойду на узи :)

Так хочу узнать, кто будет: сыночек или доченька? По всевозможным табличкам у меня ровно 50х50 для любого пола.

а у меня по всем табличкам был мальчик,так что какие-то они не правильные. А кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, кого хотим? Классика жанра: я дочку, муж - сына. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,

:D зато кому-то в таком случае точно повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотела сына! По УЗИ нам подтвердили сегодня. Я просто прыгать готова была!!! Папа просто рад определенности, так и не признается, говорит что и дочке так же бы обрадовался! Дипломатичный мой))) Сводила его сегодня в Дочки-Сыночки. Он ушел в отдел с машинками, трансформерами, вертолетами и только я его и видела... :D

У нашего сына будет 5(!) двоюродных сестер :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были на узи в среду, на 3 Д, у нас мальчишка, все хорошо, плацента по передней стенке, и нам сделали две фотографии :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, с сыночком! по доброму завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, спасибо, мы тоже очень рады сыночку!

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, жду_ребенка, с мальчишечками вас!!! Нам шестого на узи, волноваться уже начала, заранее :D Надеюсь, с малышом все ок и наш писюн не отвалился. Мне в принципе было все равно кто там, но за полтора месяца уже успела привыкнуть что тама пацан сидит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я наоборот надеюсь ниче не выросло...а то муж опять обрел надежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D Я просто ооочень не люблю, когда уже настроишься, а тут бац!!! И по новой привыкай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с дочками-сыночками!!! :applause:

Аля11, я тоже надеюсь, чтоб ничего не выросло, а то мужу рассказала историю Anettee, он воодушевился, хотя виду и не кажет :D

 

 

Вот и я сходила: 22 недели ровно. Скрининговое УЗИ. Для любителей циферок:

 

 

спасибо за циферки. Я 13.09. иду на узи, тоже ровно 22 недели будет - приду, буду сравнивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо, удачи тебе на узи!!! пусть будет тот кого хотите, главное здоровенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...