Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Я сегодня тоже на узи была: стабильно опережаем срок на неделю, плюс малыш крупный - вес ставят 580гр. А так все показатели в норме, всё хорошо, и я счастлива! А еще так здорово: на стене большой монитор, на котором все видно, что смотрит врач.

А вот пол показывать не хочет: отворачивается и скрещивает ножки :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Касенька~, сюрприз хочет сделать )))

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо!

Недельки через две наведаюсь еще раз, может, раскроет тайну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для 20 недель 315 гр это норма? или маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для 20 недель 315 гр это норма? или маловато?

 

нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, наш тоже все время отворачивается, каждый раз идем на узи в надежде увидеть его спереди)) и у нас тож на стене монитор большой и смотрят в нескольких диапазонах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мне сегодня приснилось что у тебя двойня...вот с чего ? :D типа один за другим прятался...и у тебя мальчик и девочка...приснится же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! От души поздравляю вас с дочами-сыночками, а у кого сюрприз-желаю поскорее узнать, кто живет в домике)))

Я 13.09. иду на узи, тоже ровно 22 недели будет - приду, буду сравнивать))

 

У меня тоже УЗИ 13 сентября, в 21 недельку с хвостиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так никто и не ответил, когда следующее плановое УЗИ у нас? На каком сроке?

А то мне дали направление на доплер на 28 недель. Но мне кажется, что рано это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,

Мне написали 30-32 недели, а с первым я вообще в 34 ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, я вот тоже после 30 как минимум планировала. А в понедельник врач дала на плановое в 28. Не хочу так рано ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,

а какие показания к доплеру? доплер я бы сделала тоже, но у меня резус отрицательный, вообщем буду смотреть уже а потом просить или нет направление. В первую Б про резус не знала и никаких доплеров не назначали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у нас доплер плановое, делают всем. Просто вот вопрос на каком сроке? В нете тоже пишут в 30-32 недели. А по резусу кстати один из показателей для доплера! Ты сдавала кровь на антитела? Я вот думаю, может меня в 28 недель отправляют из-за конфликта по группе крови? Я сдавала анализ и нашли антитела 1:4, врач сказала, что будем контролировать все время, т.к. могут вырасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,

Да сдаю каждые 3-4 недели, пока ттт не было. Я к врачу только 18 числа там и скажет, но вроде как доплер у нас точно не всем делают а по показаниеям и да наверно мне назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в 18 недель смотрели все кровотоки, все было в норме. Я так поняла, что тот же доплер был. Но я платно на УЗИ хожу, не доверяю бесплатному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да узи я тоже платно делаю, даже в наших жк и представить не могу как делают. В первую Б наблюдалась в обычной жк но узи все делала сама где хотела. А сейчас в частной проще, тоже можно выбирать где делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на узи. Пацана нам подтвердили!!! 550 грамм счастья! Все в норме!

Шейка моя врачу при осмотре мягковата показалась, так вчера померили и внешним датчиком и внутренним. Все ок, внешним 43мм, внутренним 38мм, что тоже норма. Все закрыто. Плацента уже аж на 10,5см поднялась, нормальной толщины, степень зрлости 0.

Красавчик наш как всегда сильно не тусовался, лежал, дрыгал ножками и посасывал пальчик. Ничего не закрывал, все дал очень хорошо рассмотреть! И нам сделали клёвые 3D фотки :D

Теперь мне сказали, если все ок, то приходить на узи в 30-32 недели, но моя врач сказала, что с доплером пойдем в 29-30

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, поздравляю с хорошим УЗИ!

А я пойду 13 числа, в среду. Уже жду-недождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek

Вроде 13 - четверг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,меня уже на 32 недели записали на УЗИ,аж 19 ноября,это тааак долго ждать.

 

Мы вчера были на узи. Пацана нам подтвердили!!! 550 грамм счастья! Все в норме!

Шейка моя врачу при осмотре мягковата показалась, так вчера померили и внешним датчиком и внутренним. Все ок, внешним 43мм, внутренним 38мм, что тоже норма. Все закрыто. Плацента уже аж на 10,5см поднялась, нормальной толщины, степень зрлости 0.

Красавчик наш как всегда сильно не тусовался, лежал, дрыгал ножками и посасывал пальчик. Ничего не закрывал, все дал очень хорошо рассмотреть! И нам сделали клёвые 3D фотки :D

Теперь мне сказали, если все ок, то приходить на узи в 30-32 недели, но моя врач сказала, что с доплером пойдем в 29-30

Я когда со вторым сыном ходила на УЗИ,врач сказала что мальчики свое достоинство сразу показывают,не скромничают,а вот девочки частенько прячутся до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, точно! ))) В среду мне, 12 сентября )))

Так хочется уже пол узнать!!! А не видно пока. Прячемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы...все у нас в норме вес 441-+ 200гр. у нас ниче не выросло . :D плацента поднялась (ттт)длина шейки 38мм

ягодичное предлежание и самое плохое обвитие у нас...

девочки а у кого обвитие что вам порекомендовали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое плохое обвитие у нас...

не паникуйте раньше времени, срок еще не такой большой, раскрутится пуповинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Поищи в интернете ..есть специальные упражнения...чтобы ребенок поворачивался...но это мне кажется..когда лежит не правильно головкой вверх ....а на таком сроке ...на обвитие не обращают внимания...кстати мне мама рассказывала ..что я родилась с 2-мя обвитиями ..и ТТТ все было в норме..главное чтоб врач был хороший..и вовремя заметил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы в субботу с мужем сходили на узи. Я так ждала девочку,а оказался сынуля поселился в нашем животике. Сказали что все показатели в норме, развиваемся по графику. Весим 415 гр. Хотели сделать фото и видео в 3D,а наш мужчинка уперся лбом в стенку матки и ничего не получилось. Мужу понравилось узи,понравилось наблюдать на экране малыша, как он там развалился с одной рукой под головой(точно как муж когда спит). Завтра пойду доплер делать. думаю что и там всё хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...