Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Mari-Juri, спасибо.Шпуляля◦◦◦, вот тоже слышала про упражнения...надо будет поискатьНалечка, поздравляю с мальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и мы сходили на УЗИ. срок увеличили на 1 день, по развитию тянет на 22 недели и 5 дней.

все хорошо, с/б - 133 удара в минуту.

ОПВ - норма, взвеси нет, ИАЖ =13 см.

Плацента по передней стенке, поднялась, степень зрелости - 0.

БПР - 55 мм, ОГ - 207 мм, ОЖ - 172 мм, ДБ - 41 мм, ДП - 36 мм.

Все органы без изменений.

Пол - женский.

Вес - 506 гр, рост - 26 см.

Внутренний зев закрыт, ЦК - 51,4 мм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с узишками, дочками и сыночками :) а мы 14го на узи, вы-то были уже не раз, а мы тока в 12 недель, как же малыш изменился за это время наверно, так хочется посмотреть просто, пол уже не важен :) идем вместе с папой (в 12 нед в обычной ЖК не пустили гады), сны уже разные снятся, пятницу хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тока в 12 недель

мы тоже были только в 12 недель, теперь вот пойдем на след. неделе

желаю увидеть Вам того, кого хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля 11, если найдешь упражнения при обвитии - напиши. Мне тоже они нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляна, в общем нашла что надо на четвереньках стоять . на твердой поверхности и лежа на спине ноги поднятые вправо и влево наклонять...ток не сильно усердствуй а то тонус может быть. и еще многие пишут что может к родам размотается...у 50% женщин обвитие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...спасибо. Будем стоять на четвереньках))) еще малышика прошу распутаться... веду разъяснительную работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня с УЗИ) очень ждала его. т.к. уж очень хочется узнать пол малыша...так он отвернулся от врача и закрыл личико ручками((( и ни чего не показал...фото хотели сделать, но попу тоже неинтересно фотографировать...минут 15, наверное, врач пыталась его развернуть, бесполезно...Что насторожило, так это поперечное предлежание, но сказали. что еще может перевернуться...а так все вроде бы в норме, соответствуем сроку, весим 318 грамм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinita, на нашем сроке положение плода еще не имеет никакого значения. Малыши еще могут 100 раз перевернуться. У меня тоже последний раз на УЗИ поперечное предлежание, но чувствую, что малыш часто переворачивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с хорошим узи :flower: :flower: :flower: Нам 17 сентября на очередную встречу :confusion:

 

Девочки скажите во второй скрининг доплер делают?

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у всех 3-е УЗД?

на 30-32 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мне врач сказала после 28 недель и дала направление. Я хочу тоже сделать в 30-32.

soyl, мне делали доплер на 2-м скрининге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра на УЗи) уже не так волнуюсь как раньше благодяря шевелюшкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у всех 3-е УЗД?

на 30-32 недельки

мне назначили ровно на 32 недельки...но вот думаю идти или нет пораньше, чтобы пол узнать, или дождаться 32-х недель?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinita, а второй уже был? не видно было?

кстати у меня второе было на 18 недельке. так у нас назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стати у меня второе было на 18 недельке. так у нас назначают. Нравится Изображение

у меня тоже. но сказали повторно прийти в 21-22 недели, так как малыш не очень хорошо лежал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сказали повторно прийти в 21-22 недели, так как малыш не очень хорошо лежал

это как? не видно ничего? у меня на попе сидел, ну ничего.

 

но написали в 24 приходить. конечно я не пойду. эти платный УЗД кабинеты - деньги зарабатывают. я доверяю своему врачу, у которого планировали ( ну то есть лечились, а то у нас долгий строк ожидания малявочки).

то он сказал -12 -20-30. все. не зачем лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня и доплер сделала. Сказали всё хорошо, кровоток хороший, снабжение кислородом тоже хорошее и пороков серца не обнаружили!

Так что ждём на свет здорового и крепкого богатыря! Всем желаю таких же результатов!

Изменено пользователем Налечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, у нас не делают на скрине доплер. И УЗИ сказали теперь только по показаниям. Странно.... Это я что ли вообще больше на УЗИ не пойду, только перед родами?... И за доплер тоже ничего не сказали - когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послезавтра иду на узи с доплером. Скажите, а кто-нибудь КТГ делал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послезавтра иду на узи с доплером. Скажите, а кто-нибудь КТГ делал уже?

Рано еще его с 32 недель делают, а лучше еще позже. Я первый раз ходила в 32-33 недели, ничего не получилось, деть убегал от датчика. Пришла в 36-37, опять мимо. Получилось только в роддоме на сроке 40-42 неделя. Вот так.

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому пол малыша уже определили, вам уверенно сказали, что мальчик или девочка? а то вчера была на узи и врач очень неуверенно сказал:"Пока больше похоже на девочку"..не знаю теперь верить или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, хм... Мне гинеколог назначила, т.к.по вечерам постоянно болит низ живота слева. а у меня слева как раз краевое отхождение пуповины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мне в 18 недель сказали уверенно, что мальчик и на контроле в 20 недель подтвердили. Причем врач сказала, что 100% и на девочку нам можно даже не надеяться.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мне в 18 недель сказали уверенно, что мальчик и на контроле в 20 недель подтвердили. Причем врач сказала, что 100% и на девочку нам можно даже не надеяться.

наверное стоит записаться мне еще разик через недельку..на платное только..а то что то не очень мне понравились такие ответы на плановом бесплатном узи..и среди знакомых уже нашла двоих, кому также определили "пока"девочку, а оказался мальчик..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...