Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

а малышей-секретников много??? :(

у меня такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nloren, радует, что я не одна в неизвестности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, а тебе и предположительно не сказали кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 недели у одного УЗИста была предположительно девочка.. в 23 недели другой УЗИст сказал, что мальчик...я сказала второму насчет предположений первого и он засомневался))) говорит, что может и не писька это вовсе, а пуповина..к концу осмотра сказал, что все таки между ножек пуповина..и определить точно пол он сможет, когда я рожу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что позже видят девочек)) достоинство, видимо, не скроешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что позже видят девочек)) достоинство, видимо, не скроешь)

я тоже больше склоняюсь, что у меня девочка)) ну неужели достоинство бы за пуповиной не видно было... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 раза говорили, что похож на мальчика, мельком, а потом прячется. Муж уже сказал, что без определенного пола с УЗИ чтобы не приходила :D Не возьму я его с собой, может малыш и прячется, стесняется папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, вот и мой уже устал от предположений, я говорит мальчика "делал"..а малыш ничего не показывает..врач головку еле померял, ручками закрывается..да, попробуйте без папы сходить, вдруг там маленькая принцесса стесняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по паутине знание гуляет, что деть, сделанный до овуляции, скорее всего - девочка, а в нее - мальчик. у нас совпало, хотели девочку и уцепились за эту теорию, получилась девочка.

у вас как? или не заморачивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не заморачивались, потому что перед этим с мужем сильно поругались на этой почве - всё накипело, как говорится. )) Несколько недель я с ним не разговаривала вообще. Поэтому овулю я в тот цикл не отслеживала, но ПА был точно до неё на 11-12 ДЦ. Потом 3 дня гуляли папин юбилей, так что не до ПА было. ))) Видно овуля на тот момент и припала. В любом случае, у нас девушка получилась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас был за день до и через день после О.) нам так-то все равно было, кто, но я еще в тот момент об этом подумала, что девочка будет, если все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с теориями не замарачивались, хотя такую знала. Я прижигала эрозию в феврале и собирались отдохнуть пол годика и потом вплотную заняться. А в апреле были 2 ППА на 8 и 10 день и малыш зацепился, почему -то потом подумывала. что вполне вероятно что девочка, цикл 26 дней и овуля наверняка день на 12 должна была быть. а случилась видимо на 10. Достаточно ранняя у меня она. Хотя градусником никогда не ловила. но подозревала что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ПА за день до и во время О, так что кто получился узнаю позже. :) Но мне все равно кто, хочется уже просто знать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой дочкой до О., а со второй в О. Вот и как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, вы же мальчика планировали? Значит не подтвердилась теория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да теория сама мутная - указывает лишь, что больше шансов у девочек до О, а как уже получилось - так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этому методу планировала прошлые Б и все 2 раза были девочки, но к сожалению ЗБ. В этот раз мы так долго планировали, что я уже и не надеялась в том цикле забеременеть, поэтому как то не придержались этого метода и вот итог - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 суток до О- девочка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, вы же мальчика планировали? Значит не подтвердилась теория.

планировали девочку, просто цикл скаканул и не известно было когда О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristin12, если нет особых показаний, то в 30-32 недели последнее УЗИ, а потом уже только в реале увидишь малюка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) буду тогда проситься на платое, чтоб еще раз на нее посмотреть. А то в жен консультации не показывают и особо не рассказывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки я забыла сегодня предупредить узистку и она мне таки выдала: хороший мальчик :)

так что сын! Лев Владимирович, в честь его прадеда, боевого летчика, полковника Дальней авиации, Льва Владимировича Романова :) муж уже выбирает вертолет на радиоуправлении, ржунимагу

 

секс в день овуляции и сразу после - контрольный :) все таблицы и обновление крови обещали девочку, по внешним приметам - мальчик: живот весь впереди, похорошела во время беременности; по еде не было особенно ярко выраженных предпочтений - и мясо, и сладкое во втором триместре ем с одинаковым удовольствием, хотя в первом триместре из-за токсикоза на мясо смотреть не могла

 

по размерам - соответствует сроку

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки я забыла сегодня предупредить узистку и она мне таки выдала: хороший мальчик :)

так что сын! Лев Владимирович, в честь его прадеда, боевого летчика, полковника Дальней авиации, Льва Владимировича Романова :) муж уже выбирает вертолет на радиоуправлении, ржунимагу

по размерам - соответствует сроку

Коровушка, как мне это знакомо :D Наш папа тоже уже давно порывается купить этот вертолетик. Выманивать наверное им собирается :D

Поздравляю с сынулей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо! да я тоже очень люблю вертолеты, все-таки внучка авиатора :))) так что еще вопрос - кто больше в него играть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ну у нас это и до ребенка была любимая игрушка :D Папа наш ракетчик, вертолетик у нас всегда в фаворе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...