Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Я тоже обожаю самолетики разные, как никак дочь летчика. А муж у меня моряк, ему все кораблики подавай ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

круто :) я вообще фанат всяких военных аппаратов - вертолетов, кораблей и т.п., а с сыном в этом плане будет очень удобно - будешь в курсе всех последних моделей :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше по футболу))) А муж, тот да - ему тоже не жить не быть надо уже купить вертолетик. А пока, говорит, малыш маленький - придется мужу играть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя, видимо, будет играть со стетоскопом))))

хотя у меня и автоматы были, и машинки, и куклы положенные - всем подряд играла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня побывала на УЗИ. Идти особого желания не было- это уже 8-е... :sorry: Направил перинатолог из-за расширения почечных лоханок (слева 6,7 мм). Сегодня написали " лоханки расширены слева, справа до 3 мм". Я ничего не поняла, неужели все пришло в относительную норму? Норма до 5 мм.

Весит моя девочка уже 860 гр. :reverans: Размеры соответствуют линеечке- ровно 26 недель. Вот это меня слегка поднапрягло- до этого всегда шло опережение до 10-14 дней. ПДР снова ставят на 4.01.2013 г.

Напечатали мне фото - до чего же ужасающие эти 4Д желтые фото. :D Кажется, девочка очень похожа на мою маму. :Crazy:

 

А предлежание опять тазовое. :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, насчет сроков и размеров - ты знаешь, мне несколько врачей говорили, что в принципе ребятенок может неравномерно расти в разные периоды, так что не переживай; просто она у тебя изначально рванула очень, а теперь наверное все выровнялось... у меня в первом триместре было отставание на неделю, сейчас ровно по сроку

 

и насчет предлежания - повернется еще 100500 раз :) в крайнем случае, упражнения попробуй для разворота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, фотку в студию.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня мой тоже моряк! Электромехаником ходит и когда я ему показала видео с УЗИ где малышка крутит кулачками он сказал "Она что то откручивает" :D я говорю "Ну да, лампочки меняет" :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж меня тянет на 4Д УЗИ, я сама не особо хочу его делать, т.к. не вижу красоты в этих коричневых тонах, на прошлом узи на узистка сказала что 4Д лучше делать после 28 недели, у кого какая есть инфа, во сколько лучше сходить? Муж от меня не отстанет пока не посмотрит, ну не могу же я ему отказать в такой радости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки почитала вас про самолетики-кораблики - смеялась до слез. Мой просто все в двойном экземпляре покупает - и себе и сыну :) Так что у нас и машины на радио управлении, и вертолеты, и ружья с пистолетами все в 2м экземпляре. А вот дочке папа уже присматривает авто, которое на аккумуляторе большое такое - должен транспорт быть обязательно Тойота и чтобы розовенький :) Я молчу, пусть папа наслаждается!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, дада, лучше делать на 27-29 неделе... потому ка кразмеры ребенка не слишком большие и он помещается на экране целиком.

 

А я вот в думках идти на 3D узи или нет?! Врач моя АГ меня отговаривала вчера, типа сильное облучение.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, я вот тоже хочу посмотреть на малыша в 3D, но получится ли? На узи в 22 недели не дал на него красавца посмотреть,прислонил лицо к стенке матки и всё,можно так сказать уткнулся носом в стенку и попу выпятил, типа нате вам,смотрите)))). В 30-32 нед. на узи пойдём опять хотим попробовать, но захочет ли сына,чтобы мы его увидели до рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  и меня врач отговаривала. Да я и сама наверное не очень хочу. С таким количеством УЗИ (на прошлой неделе уже 12-е) думаю не стоит. Баловство это все. А через 2 недели снова назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, вот и я сомневаюсь, узи много было) не 12 раз конечно, но тоже прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Иду сегодня на узи вечером! Уже так хочется скорее!!!:) Хотя последний раз делала всего 2 недели назад. Будем смотреть кровоток, а то были подозрения, что нарушен немного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу иду смотреть кровоток (из-за краевого прикрепления плаценты), надеюсь все хорошо будет, не хочу в больницу ложиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь*, а почему в больницу ложиться? У меня тоже предлежание плаценты, поначалу совсем лежала, сейчас на 1 см поднялась. Разве это можно как то вылечить? Все что мне врачи сказали - нужно контролировать, знать где она, про лечение ничего не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, в больницу из-за возможного плохого кровотока, одной из причин которого может быть низкое прикрепление плаценты. Врач перестраховаться видимо решила. По скриннингу у меня все хорошо с киндером. Просто надо удостовериться полностью. Сказала, если уздг ничего плохого не покажет, то не будут отправлять в больницу.

 

А так у меня тоже плацента поднялась немного, в 16 недель было частичное предлежание, закрывало зев, в 21 неделю очень близко к зеву. Надеюсь еще поднимется к концу.

 

Вот если предлежание останется или плохо поднимется плацента, то все равно вроде как должны пораньше в больницу отправлять, чтобы исключить преждевременные роды. Ну это, наверно, после 30 недель уже смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на уздг и заодно пол узнала..Девочка подтвердилась, ничего интересного с 16 недель не выросло, сыну сказала - обломись, еще одна сестра у тебя будет :Crazy:

 

Кровоток в норме, ура, больница откладывается :)

 

Торчим головкой вниз (хотя по-моему пять раз на день меняет положение). Моську не дала сфоткать нормально, закрывалась и руками, и ногами... Ну и лапища у нее я вам скажу)))) Только бы не папина вышла (у него 44-45).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же 3д отменяется узи, 10-того иду в кдо первого рд, надеюсь многоводия уже не будет и все у нас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь*, поздравляю с хорошим УЗИ и с девулькой! В наших рядах прибыло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), ого, тебя все-таки записали в кдо??? на сайте-то у них написано, что только на 33-34 неделе можно записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, У меня многоводие, первый раз делала по направлению из жк, ругались конечно, но сделали и записали на пофторное узи 10-того числа. Там и спрошу про закрытие и есть ли шанс там родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, подтвердили нам мальчика, папа рад безумно. :) Весим 638 грамм. Малыш так прикольно зевал. Плацента поднялась, стала 54 мм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...