Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, у меня и в первую Б. так же было, но видимо был просто накид или размоталась, родились без обвития и накида.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesushka, дааа точно, вместе))) В 21 надеюсь)))

Поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо! Да, в 21 планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это просто пи*дец :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: сходила на узи..у меня нашли вуи...я просто не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, может в другом месте ещё раз сделать?

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала википедию по поводу вуи. Возник вопрос как они ставят диагноз на УЗИ???

Или они какое то конкретное отклонение увидели?

Или просто отставание вам ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, , а какая именно инфекция? Я думала ВУИ только по крови определяют, а на УЗИ как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это просто пи*дец :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: сходила на узи..у меня нашли вуи...я просто не знаю что делать...

На основании чего такой диагноз поставили? Может в другом месте переделать? Какие-то еще обследования делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, это очень хороший специалист..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тебя что то беспокоило? Как инфекцию то определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано (отек тканей плода , начальные проявления амнионита, плацентит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ну на узи это можно только предположить по косвенным признакам, все тоже самое может быть после перенесенного матерью заболевания - простуда, отравление. Видимо теперь тебе назначат какую-то поддержку для ляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, господи особенно пугает отек тканей...я не просто расстроена я в трансе...так и думала что не может быть все хорошо...только не у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

Я к вам из "Февралят" с вопросиком:

всем мазки брали,когда декретную комиссию проходили?

Мне со след.понедельника на комиссию-так не хочу этого лазанья "туда", в прошлый раз мазня была,когда мазок брали,вот теперь и боюсь.

Спасибо за внимание и простите за беспокойство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня брали.

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Когда ты к врачу пойдешь? Что сама узистка сказала, на сколько все серьезно?

 

Amour4ik, Мазки брали, но я предупредила что может кровить у меня и надо врачу быть поаккуратней, все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а врач что говорит? Или ты не была ещё? Дай Бог что бы всё обошлось :molitva:

....отпишись потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сегодня пойду..реву не могу..жить не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне мазки вообще раз в месяц берут., т.к. у меня шейка зашита. Зеркало при этом не вставляют, так что без проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, когда у меня были выделения. врач говорил, что слезы только мешают, надо собраться и до конца этот вопрос исследовать! не верь ты узистам, иди к врачу хорошему, у нас гинекологи вообще на чем свет стоит костерили узистов, которые девочкам страшные диагнозы ставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем отчитываюсь..я вообще не понимаю ни хрена!!! и вот кому верить тогда если не им?пришла я к Г и показываю узи. говорю так и так мне узист сказала.она мне : 100% не у нас делала да? я говорю да . она мне :а она еще раз придти не просила? я говорю нет.

ну она головой покачала типа вот узисты дают..но и лечение мне прописала свечи таблетки и лазерное очищение крови

пошла я так же к врачу у которого рожать буду

он все анализы пересмотрел почитал мою карту , спросил про ктг и говорит. советую не париться на счет узи. ты же сразу заБ? я ему да. до этого же все узи в норме ..покачал также головой ..и говорит не парься

все же свечи и таблы я решила проставлять (свечи виферон они даже полезны)

 

вот как так? кому вообще можно верить то? я в шоке

 

пы сы немного я успокоилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Слава Богу! Нет, ну что за врачи, а? Так и с ума сойти можно, тебе вчерашний вечер и ночь поди вечностью показались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот видишь! узисты - не врачи!

а какие таблы прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, это точно . я вчера уснуть не могла . и утром подорвалась в полшестого утра..

zaznae4ka,спиромицин. и свечи виферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  врачам виднее. По узи сложно ставить диагнозы. Уверенна что с твоим малышом все хорошо и доносишь и родишь в срок!!!!

 

Свечи виферон точно безвредные, они же противовирусные, их даже новорожденным назначают при малейшей простуде

 

Мне со второй дочей насмотрели увеличные лоханки, так напугали, отправили к генетику, которая была в шоке от наших глупых узистов. Показатели по узи оказались в норме. А ведь до гтика тоже столько слез проплакала, переживала. А в жк сам видела как врачи гиникологи ради подработки друг друга учат на узи работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...