Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, Я так и думала что все образуется. Мне в начале беременности ЭКГ сделали, по результатам которого я могла умереть в любой момент, чуть не поседела пока не переделала в другой больнице. Потом с гемостазом также носилась, оказалось все нормально. А свечки лишними не будут, это иммуномодуляторы, в сезон простуды будет в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

вот как так? кому вообще можно верить то? я в шоке

 

пы сы немного я успокоилась...

Вот и правильно, верь врачу с которым будешь рожать, узисты вообще не должны диагнозы ставить, а только записывать показатели. Я тоже виферон ставлю, их точно можно, я у всех врачей проконсультировалась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем узи с первой дочкой ей поставили поликистоз почек - патологию, несовместимую с жизнью. И отправили меня на консультацию в генетический центр. Столько нервов потратила!! Ничего не подтвердилось, конечно, но теперь я знаю, как узисты используют термин "артефакт" - то, что на узи видно, а на самом деле этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф спасибо девочки...все равно конечно переживаю, но надеюсь пролечусь и все пройдет..успокоюсь только после контрольного узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, всё будет хорошо!!! :kulachki: ..Нашим врачам лиш бы пугать...беременные и так все впечатлительные, а если ещё эдакое сказать....

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу на следующее узи. Нервничаю слегка, ну их, узистов этих косоглазых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу на следующее узи. Нервничаю слегка, ну их, узистов этих косоглазых!

я тоже в пятницу на УЗИ... все больше теперь переживаю... так много ошибок узистов... плохое главное не подтверждается, а нервы уже потрепаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в пятницу иду на УЗИ....только тут практически НИ-ЧЕ-ГО не говорят...посмотрели и отпустили...

Я потом уже заключение читаю...

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Что то я с работой и учебой совсем от форумской жизни отстала. Были мы сегодня на узи. Пере читала я вс последние странички и получается что мы самые крупнячки весим уже 2500, рост не спросила - посмотрю у врача на след неделе. Срок мой уже решили не двигать, тк тут считают что самыми точными являются первые узи, но в любом случае врач сказала что 95% у нас декабренок. Я очень хочу в декабре родить, так что такому прогнозу рада :) да, девуська наша лежит головой вниз, плацента все еще низковата, но достаточно для ер. В общем, все у нас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna с хорошим УЗИ Вас! Дааа, вы уже хорошенькие в весе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, и я присоединяюсь к поздравлениям! А для 34 с лишним недели - нормальный вес я считаю... У меня в в 31 нарисовали 1632 г. Если считать, что мы маленькие - то вы нормальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Так вы в 34 на узи были, а девочки вес пишут в основном в 32 недельки. Страшно представить сколько наши кабанчики к 40 неделям наберут. Хотя все эти измерения весьма условны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 33 недели - 1922 гр. Так что вполне себе крупнячок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, <Разетка>, Терезка, и мне в пт на узи))) как нас много

 

Аля11, усё хорошо будет с твоей крошечкой, у меня нет никаких сомнений! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, <Разетка>, Терезка, и мне в пт на узи))) как нас много

 

и мне в пт))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte а где аист? :) Очень он мне нравился :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на узи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку :flower:

всем кому на узи удачи...чтоб все было хорошо!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, все будет хорошо! И у тебя и у Галинки!

Мне тоже в пятницу на узи и доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ктг в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач объяснял в чем суть КТГ. Записывается СБ ребенка, это верхний график, внизу записываются его шевеления, так вот в момент шевеления у ребенка СБ должно подскочить, такой пик нарисуется, а потом ритм опять до среднего падает, в общем все что выше среднего уровня хорошо, но если, вдруг есть пик который идет ниже среднего уровня, либо на шевеления нет изменения ритма, то тут врач может сказать что детеныш страдает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне слава богу сказали ктг в норме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Делюсь своими результатами узи:

ХЭодила на сроке 32+6:

Примерный вес 2200... крупненькая крошка.

Все размеры соответствует сроку, но длина бедренной кости соответствует 34 нед. +5 дн (т.е. на две недели опережают :shok: У врача спросила, сказали, что размеры находятся в пределах двух недель - это норма.

Мне просто интересно, это ноги длинные будут у крохи или пропорции выровняются к родам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolor, может правда длинноногая будет?..это ж круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolor, а бпр у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...