Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Lantra, я часто в коленолоктевой стояла . голова моя практически на полу лежала.надо делать когда деть не спит.но кто то писал у каждого свои упражнения. и должен назначать врач. моя Г вообще по этому поводу не парилась..это уже я сама вычитала и делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, Алечка..я за своими проблемами и переживаниями не поняла что у тебя случилось. девочки сказали, что тебе тоже что-то страшное на узи сказали. что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да хрен знает Галь..на узи сказали внутриутробная инфекция. отек тканей плода..назначили лечение..хотя по анализам мочи крови и все остальное по узи все нормально.даже опережаем на недельку..да и два гинеколога сказали не париться.а я лечение все равно пройду..тоже наревелась блин.

слава богу у тебя самое страшное не подтвердилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, а как это - вставать в другую сторону? и спаь на другой, получается?

у меня тоже оно, гадкое! двойное, причем

 

Мурррка, мне в свре время с новокаином или ледокаином не разрешили - вся попа была синяя, ни сесть, ни лечь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, мне кололи тоже магнезию. Так потом сами медсестры боялись колоть, вся попа синяя была, хорошо, что без шишек обошлось. А вообще она резко снижает давление, поэтому беременным боятся ставить капельницы. Это мне так объяснили в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Nloren, у меня попа с одной стороны хорошо переносит, а с другой вся в синяках, причем это касается любых уколов. Шишек правда не остается :DИ колем два раза в нормальное полупопие, один в синее :D

 

Вот и из за низкого давления мы и колем, капельницу боюсь тяжеловато мне будет, у меня и так 100 на 70 это максимум.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, а как это - вставать в другую сторону? и спаь на другой, получается?

у меня тоже оно, гадкое! двойное, причем

Ну это наверное когда к кровати подход с обеих сторон. У нас диван у стены, и я подбила мужа спать головой в другую сторону. Не знаю, есть ли от этого эффект, но на последнем узи было не 2, а 1,5 оборота. Глупости это наверное.

Врач в роддоме сказал, что двойное обвитие не показание к КС...вот и думаю, хорошо это или плохо... Начиталась всякого - страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, а мне врач сказал, что им просто влом морочиться с капельницами, когда можно кольнуть. она по правилам капается ооочень медленно, я и по три часа лежала - все норм, а когда как из крана - может снизить.

 

Lantra, надо попробовать. и коленно-локтевую тоже, я так иногда встаю -животику полегче.тоже понимаю умом, что они не дышат сейчас так, как мы, а все равно неприятно от обвития этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу не отписалась....устала просто жуть.....

Итак :)

Бипариетальный размер - 81

Окружность животика - 285

Бедренная косточка - 62

Плацента по задней стенке, зрелость 1-2

Амниожидкость в норме

Предлежание головное :girl_dance:

Вес - 1973 гр (не многовато???)

Срок по УЗИ - 32+3

 

Вроде всё правильно перевела...гляньте девочки, всё ли в норме

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, средний вес в 32 недели 2 кг, тогда ребенок рождается около 3,5кг. если поменьше вес, то соответственно меньше. У меня в 32 недели и 1 день вес 2440 - обещают к родам около 4кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, правда-правда? Спасибооооо!! Успокоила :flower: А то я уже испереживалась,что сильно большой будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого-то, что головка сильно низко? а то узистка сказала идти к врачу, что это угроза к преждевременным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще как УЗИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну насколько у меня низко не знаю..но она повернулась так что пипец моему мочевому...давит ужасно...да и все мне говорят у меня живот низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вне планово сегодня были на Узи. 2400 грам уже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи и доплер хорошие. весим 1986г +- 200г.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня намерили 1800г, срок 32.3, вот радуюсь что маленькая девочка у нас будет))) плацента 0-1, голова высоко и вообще все ок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ого у вас вес...эх а мы малипуськи . хотя конечно узи может ошибаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого-то, что головка сильно низко? а то узистка сказала идти к врачу, что это угроза к преждевременным..

 

Если я правильно понимаю про что именно ты пишешь, то... Перед родами животик опускается, как раз из-за того что ребенок тоже опускается ниже. Может про это речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот, Жень, и сказала, что переносишь...

 

irrischka, ого-го какие вы крупненькие, однако :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, почитала ваши,девочки, данные узи,что все малыши 2 кг и больше и что-то не знаю радоваться мне или волноваться,что мы такие маленькие и весим 1700 гр в 33 недели-то! При этом моя прибавка зашкаливает,а малыш маленький такой. Что ж он у меня не берёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налечка, да может определили неправильно, да и все!

 

ты куда ходишь? в перинатальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, на узи к Дмитриеву ходим в клинику доктора Фомина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...