Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Налечка, мы тоже 1700..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, но у вас и срок чуточку поменьше на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налечка, говорят, что самый клевый узист какая-то старая тетенька из клиники на краснофлотской. я еще в перинатальный в центре ходила.

 

дааа, у меня в 31.1 уже 1830...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что всё хорошо, посмотрим что врач завтра скажет в консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот, Жень, и сказала, что переносишь...

сама себя поругала уже)

 

Перед родами животик опускается, как раз из-за того что ребенок тоже опускается ниже. Может про это речь?

насколько я поняла - нет. просто мне изначально ставили низку плацентацию и она особо не поднималась.. вот и получилось, что ребеночек сильно низко и я так понимаю с набором веса, ему там что ли легче вывалиться, грубо говоря) правда зашла в инет почитала , что некоторые дохаживали и до 40 и даже до 42 недель. просто себя больше беречь, отдыхать, не поднимать ниче и никаких дел по хозяйству.. а вот некоторых читала что кладут на сохранение( жутко не хочу в больницу)..

 

а еще прикол. что б отвлечься решили пойти на Сумерки. а Узистка у меня спрашивала или не тянет спину и живот, я сказала нет.. а тут начинается фильм и у меня как хватает и живот и спину.. сижу пытаюсь себя успокоить.. меня начинает потом обливать, воздуха нехватать.. понимаю, что сама себя накручиваю, а в глазах аж темнеет. короче ушли мы с фильма, не досмотрели(( муж особо не расстроился, конечно.. А сейчас дома понимаю что это кишечник, а все остальное нашифровала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да и не потеряла ничего особо:-) в роддоме главная тема, что ты ничего не делаешь и лежишь, вот и заляжешь попозже:-)

 

Налечка, конечно, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на контроль плаценты. Так и есть 2-3 степень зрелости. В 32 недели была 28 мм, а в 34 стала 34 мм. Неужели она так быстро могла утолщиться? И еще появилось обвитие однократное (( 2 недели назад его не было. Буду теперь тоже упражнения делать, только надо поискать какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налечка, мы тоже 1700..

Мой малыш на УЗИ в 32 недели и 5 дней был 1760гр. Нам сказали, что в пределах нормы, но небольшой малыш. Там же программа вычисляет вес примерный на основании всех измерений малыша- окружность головы, животика и тд. Если все в нормы укладывается, то все хорошо. Просто все детки индивидуальны.

Я ходила на прием к гинекологу с этими результаттами, хотела идти в дневной на копельницы с актовегином, чтобы малыша подрастить, но в итоге врач меня отговорила-сказала, что раз доплер хороший, то все в норме. Направление, конечно, дала, но я так и не пошла на капельницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, у нас слава богу доплер тоже хороший...да и вообще я когда в 22 недели была, мне врач говорит . вес примерно 900 гр... :blym: я ей говорю а че так много . у нас в группе у всех 400-500гр..ну она мне написала 441 гр+- 200 гр..вот и пойми этих узистов

в этот раз тоже 1700+- 200гр.сказала в нормы вписываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже написали +-200г. да и как говорят может быть кость тяжелая) или легкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш в 30,6 недель 2100 был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, А я бы пошла на актовегин, ляле хуже от него не будет, а тебе одни плюсы от него, тем более бесплатно делают.

 

А никто не делал озонотерапию, типа страшно полезно для ляли, как я поняла там физраствор обогащают кислородом и этим делают капельницы. Все никак не могу с врача своего стрясти направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас актовегин не бесплатно. Капельницу бесплатно поставят, а вот препарат покупайте сами. Я бы тоже его себе назначила. Мне прокапали актовегин, теперь в таблетках его поедаю. Мое назначение актовегина себе совпало с назначениями врачей.

N@tikk, у нас на таком сроке такой же вес был, потом видимо скачок роста произошел, ну и я стала в себя больше еды запихивать, через 10 дней вес 2300 и 2500, что уже не на нижней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, нам в 32 недели узи намерили 2000 и 2200, в 35 - 2600 и 2700, перед родами в 36.2 - 2800 и 2600, в итоге родила 2600 и 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Думаю актовегин лишним не будет. Хотя моя Г считает что это препарат с недоказанным действием.

Моя знакомая будучи беременной двойней каждый день специально ездила в шашлычку лопать мясо, уж не знаю это ли поспособствовало или еще что, но дети родились по 3400 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере сейчас меня вес детей не нервирует. А как родятся я найду чем себе нервы поднять. :D

Вот и я давлюсь едой, иногда кажется что лопну. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а говорят, что беременным шашлык нельзя. обработка поверхностная, может внутри быть сырым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Угу, особенно в шашлычке, но блин так хочется шашлыка, а у нас зима наступила... выгнать что ль мужа во двор с мангалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сама хочу его неимоверно:-) и салаты корейские, и яйца всмятку, и много алкоголя! с мужем договорились, что после гв я уйду в загул:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сама хочу его неимоверно:-) и салаты корейские, и яйца всмятку, и много алкоголя! с мужем договорились, что после гв я уйду в загул:-)

Ща слюной удавлюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне диету бессолевую назначили садисты :) не могу себя заставить без соли кушать... да и не правильно это, мне кажется... А врач боится, что отеки усилятся.... Алкоголь не хочется, а вот какой-нибудь бутер из Маг Дака... ммм или ролтон лапшу! тянет, вообщем, на всякую бяку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сама хочу его неимоверно:-) и салаты корейские, и яйца всмятку, и много алкоголя! с мужем договорились, что после гв я уйду в загул:-)

Я в период ГВ вела тетрадку в которую записывала все что хотела бы съесть, потом, после окончания ГВ пошла по списку, оказалось что сыр с плесенью мне теперь не по вкусу, сладкого много съесть не могу, в общем привыкла питаться правильно, аж самой тошно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поддержку. Сходила я к врачу,она сказала что действительно с малышом всё хорошо,а то что маленький,то видимо просто родится с маленьким весом, не крупный. А так все показатели в норме и КТГ и Доплер и гемоглобин даже не низкий!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налечка, скажи, пожалуйста, ты к какому врачу ходишь? а то у меня подружка пошла на учет становиться, так ей там так полазили, что у нее монстры начались. я просто сама ходила в роддом, а ей бы на учет к нормальному врачу встать в жк. ну, в след раз уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я в 5ЖК у Егоровой стою на учёте, но не советую её,она не внимательная и мало что будет рассказывать как обстоят дела. Но мои подруги ходят к Таламбасовой и к Коцуро, им нравятся.

 

А в Перинатальном хожу консультироваться к Карповой Е.Г., а на сохранении была у Вольф Ю.В. (очень довольна ими, но в перинатальном не ставят на учёт по беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...