Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, а моя на боку ее не нашла..она заныкалась прям под самый бок(минут пять искала не нашла) и только когда я на спину легла то тогда нашла..и то она прям в датчик пихала все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, и как результаты? КТГ? Хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну да . она тоже не очень любит когда я на спине..и датчик ей мешал пыталась она его спихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто в момент шевелений - сердечный ритм сильно поднимался - мне Г. сказала что это угрожающая гипоксия(((( Теперь вот волнуюсь, когда он там сильно буянит... мне все кажется, что ему воздуха не хватает или питания((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я все успокаиваю себя тем , что у каждого все индивидуально..моя вчера целый день буянила..сегодня дрыхнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так он по моему и должен повышаться во время шевелений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот она у меня буянила, меня сразу на узи и ктг переделали на след, день.узи прям сразу сделали, сказали, что нет никакой гипоксии. они ж там тоже живые люди, им просто что-то не нравится, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, zaznae4ka, да видимо вы правы. Я в принципе к панике не склонна. Просто напрягло, что как обычно какой то диагноз нарисовали - а страшно-не страшно, чего ждать - не сказали. Фу на них, в этих гос.учреждениях. У них такие записи на КТГ и УЗИ - ждать больше чем по 2 недели. Поэтому мне ничего не переделают. ну да и ладно...

 

Я почитала, что конкретно Г могло не понравится. У меня ЧСС 120 где то - а при шевелениях оно просто оч. сильно скачет, на 25 уд/мин. Это норма - но верхняя граница. Вот она и прикрыла себя - поставив мне гипоксию. На всякий случай.

 

все, я успокоилась))

 

Блин а мне на узи сказали, что затруднено выведение среза через 3 сосуда обнаружили подозрение на двойной выход из левого желудочка,, завтра еду в цпсир(делала там эко) к гинекологу и на повторное узи.

 

Как у тебя дела. Отпишись. Всегда переживаю, когда вижу такие сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, отсидела очередь, сходила на прием, на узи попаду только в понедельник(причем просила регистратора, когда звонила, чтоб записали на узи на сегодня, говорит вас наша врач направит тогда запишем, хоть я и объяснила, что уже34 недели ездить тяжело, далеко) гинеколог сказала после ктг, что ей все нравится и ктг и анализы все мои, что скорее всего в жк просто плохой аппарат и узист поэтому они подстраховываются, но на всякий случай проверим конечно, в понедельник вообщем снова ехать.ну теперь я не волнуюсь так и за это спасибо.в направлении из жк еще было написано, что у плода гипоксия, гинеколог цпсира говорит, это можно узнать только при родах, когда воды зеленые. Спасибо вам за сочувствие,ддумаю все хорошо, но в пн конечно отпишусь.сегодня дитя целый день шевелится нереально, такого еще не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas, ты волнуешься, ребятенок, наверное, тоже волнуется.

хорошо, что успокоили тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное))) в жк хоть не ходи, одни нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas,  мне в цпсире кажется что кроме профессора женщины не помню фамилию никто толком не умеет делать узи, в понедельник посмотрим как мрт мне сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи, все хорошо, только на попе((( что то не обнадеживает(

если кому интересны параметры----

 

LgNdH.jpg

post-127084-0-94649400-1354870443_thumb.jpg

Изменено пользователем ВсеСлучится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится

Говорят, до 36 недели может перевернуться. Причем в обе стороны))) А по параметрам -хорошая изящная девочка, ножки длинные, талия есть... (это я сравниваю с нашими мальчуковыми параметрами двухнедельной давности))))), даже сейчас разница ощутима, не удивлюсь, если опытные узистки на поздних сроках определяют пол, не особо разглядывая первичные признаки, а ориентируясь на общее впечатление...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей тоже животик меньшк срока( так это нормально? девический признак?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka точно не могу сказать, но был такой момент, еще с первой дочкой, ходила к нам массажистка. Дочке около месяца, выглядела, как пухлое чудо, вся в перетяжечках. Положила я ее на стол, а массажистка и говорит "сразу видно, что девочка. У девочек - талия!!" Я долго искала талию, не нашла, но решила, что массажистке виднее, т.к. она этих детишек десятками видит, а у меня - первая :) Так это уже через месяц, когда они на белом свете и на грудном молоке поправляются. А в пузе они еще худенькие, по идее, и талия более выраженная должна быть :)

 

Можно, встати, организовать опрос - окружность живота на последнем узи, срок узи и пол. И посмотреть, есть талия у девочек или нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а про рост никто не пишет?..две недели назад были 1700+-200 гр. рост 32см..

а в ЖК вес !!!2460 и рост всего 34.5 :think1: чет какая то малявка у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас вообще рост не меряют по-моему...я даже и не нахожу у себя в узи такой строчки...

Да и плюс они сейчас уже клубочком сидят там, как тут мерить нормально?

так что не обращай внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже роста нет. ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, kathyyy, да просто смотрю у аннет у ней 2600 и рост 46...а мы какие то коротышки :D хотя и муж у меня не высокий и я маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя девочка, у нее все в попу ушло, наверное:-) а мальчик должен быть длинным и тонким:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот сходила сегодня в ЖК на узи (небо и земля) молча смотрела ни слова не сказала.я спрашиваю лежит правильно. да . потом говорит обвитие ставили . я говорю в прошлый раз сняли . нет говорит есть...потом ну все можешь идти узи отдам врачу.а мне до вторника че делать?(волосы на жопе рвать от неизвестности???)

я ей говорю . ну так хоть все нормально? говорит да..и смотрела от силы минут 20 это с доплером!!! а в платной минимум 50-60 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас в 30 недель вес был 1750 и рост 46см, а в 34 уже 2625, а вот рост уже не меряли. Сказали, что уже точно не померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, вот прикинь а у меня в 34 недели всего 35см..надеюсь ошиблась не 35 а 45...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну может и ошиблась... Не заморачивайся с ростом, мне кажется на таком сроке это уже очень приблизительно. Нам вот тогда сказали, что он большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...