Перейти к публикации

Как получаются двойни?


Sunrise

Полезные сообщения

Да мы планируем ;) очень надеемся на девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да мы планируем ;) очень надеемся на девочку!

Вероятно, что вы уже ))) цикл красивый @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть темпа растет вверх )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я - новенькая на сайте, но эта темка как раз про меня! Я ОЧЕНЬ хочу двойняшек - мальчика и девочку. Мечтаю просто. Никто не знает как этого добиться немедикаментозными средствами? Всем желаю заиметь двойню! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ой я незнаю даже хочу ли я двойню, раньше хотела а щас уже и одному рада буду, хотя у меня свекровь из двойни. Всем кто хочет желаю по двойняшке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,народ,а у меня в этом цикле была двойная О! И в роду есть близнецы,я честно говоря не знаю точно,это когда однополые что ль? А двойня это разнополые? В общем,прадед по женской линии был из близнецов. Ну я уж рада буду любому ребенку любого пола или двум сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

misissK, а как ты определила, что была двойная овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

cola, по УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем, приветик!!!

Чем стимуляция плоха? Почему с ней нежелательно планировать двойняшек? ...по крайней мере у многих отношение к этому не самое хорошее. Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем приветик!!! я здесь пока новичок...но тоже ужасно хочется...почему-то именно двойню... :blush: мне врач сказала, что после 30 даже без наследственности...очень даже может получится..двойня... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я узнала что Б.двойней...хотя в родне никого нет.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка папина мама была из двойни, может ли у меня быть...Я делала ИИ со стимуляцией, сейчас жду...Очень мечтаю о мальчике и девочке...Просто долго жду детей, хочется отдать всю любовь, что накопилась сразу двоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

танюся Б, вот как вам повезло!!!! Поздравляю!!!

Я тоже мечтаю о двойне, хочу двух девочек или мальчика и девочку! И вот мне интересно есть ли у меня шанс?.. У папиной тетки двойняшки мальчик идевочка, и у мужа братья двоюродные по материнской линии двойняшки. И получается, что у меня и со своей стороны и со стороны мужа есть двойняшки, повезет ли мне с наследственностью? :) :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дедушка, мамин папа из близнецов, каких не знаю, 2 ре умер в младенчестве. Больше не у кого из родни нет двойняшек...1 сестра осталась не родившая. Проверим есть ли у нас наследственность или у пробабки это случайно вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по мужа линии, мама и сестра ее близнецы (если не путаю, когда похожи.,да?), а у маминой дочки (мужа сестра) родились двойняшки (не похожи между собой).

Так вот есть шанс заиметь от мужа либо двойню, либо близнецов?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Большой Пуз, Стимуляция не плоха. Я забеременела с помощью стимуляции овуляции, у меня созрело два фаликула и могла быть двойня. Но сработал один фоликул лудше и получилась доченька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А у меня смешанные чувста, вроде хочется сразу двоих, а с другой стороны, страшно, родных рядом нет, помощи не от кого ждать :(. Вот у меня страх, может ли у меня быть двойня, потому что оба родителя моего мужа из двойни, то есть в обоих случаях мальчик с девочной. А вот муж родился один и брат его тоже. Как вы думаете, каковы у меня шансы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня братья - близнецы, и у одного из них недавно родились девочки-близнецы. так что, не обязательно через поколение, как говорят. Вот бы и мне так :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, и мне тах охота двойню!!! И хочется и колется как говорят, это ж такой труд!!!!!! Тут бывает от одного крыша едет, а с двумя так вообще наверное чекнулся б :)) :girl_wacko: )) Но хочется жутко!!! Ямс что ли начать лопать :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка из тройни был. Больше такого в семье не было ни разу. Двойни тоже ни у кого не было.

Все равно мысли в голову приходят, а вдруг? Это ж с ума можно сойти :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что помогло мне зачать двойню, но перед Б я лечила гинекологию в санатории, затем пила травы, ременс, в беременном цикле еще и ванны делала с ламинарией и эфирными маслами (типа для стимуляции О, начиталась здесь на форуме) :Crazy: . Наследственности у меня никакой нет, ни одной двойни в роду, стимуляцию не делала. Так что двойни иногда получаются совершенно случайно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вы девульки героини. У меня со стороны отца дед близнец, а со стороны мамы тетки тройня. Мама была Б близнецами или двойней точно не знаем выкидыш получился. Она мне все пророчит сразу двоих, а мне как то не хочется я с одной ели справилась, а если два вообще сума сойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у. Меня двойня получилась случайно :) па был в последний день месячных, про овуляцию тогда я не думала и на 6 неделе узнала про двойню.

Правда б прервалась на большом сроке :( и сейчас я хоть сколько согласна лишь бы родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была беременна дихориальной диамниотической двойней,т.е. было две плаценты и два пузыря...Тоже был выкидыш на позднем сроке.Конечно многие девочки двоень хотят,но не понимают как тяжело их вносить,не говоря уже о том как воспитать.Я после стимуляции забеременела двойней.Потом сыночка родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даже и не знаю как у нас будет,тоже планируем потихоньку пасивненько!)))))но знаю двойня выпадает зачастую через поколение,вот и у меня и мужа на наше поколение выпадают двойни,и у него в роду и у меня!!!!а может и наоборот получится,как + и -,что мы пролетим!!!!!как бы не было я ЗА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...