Перейти к публикации

Наши животики!


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, ну так примула не дает переходить)) и листья малины активно стимулируют естественно... Примулу мама уже привезла, ее вообще можно с 24-25 недели пить, я вот с 30,5 недель начала)) малину с куста можно только до цветения.. если собирать после того, как зацветет - то это уже пустая тара и там только дубильные вещ-ва... я в фитоаптеке покупать буду.

 

astrelle, а чем опасно? Примулу в Европе и Америке давно практикуют в родах))) у нас просто акушеры многие про это не знают! Моя врач-акушерка сама из Таллина, эстонка, у них там на право и налево пьют примулу и листья малины)) Это же просто БАД, он может помочь, а может и нет, хуже не будет точно, вреда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

astrelle, доча конспиратор))))

 

Musca, она йог))))))знаешь)када я не залазию в эту темку-то думаю что у меня пуз большой))))))а как зайду))))сразу как то не по себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, очень манюсенький животик)) даже не верицца, что 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тоже думаю малинку попить, а свечи зачем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, врачам тоже не верица))))ну если верить узи,то минус 2 недели,то нам 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Comolous, не пугайте Танюху, опять запереживает :m0591: она сама то малышка, так и доча такая же, во всех органах уж у нее поковырялась, там и жира ни капли нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, красивенький у тебя такой животик.... загляденье :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, аха, ты права!!!!! я смотрю свои фоты пузов и ржу: мы в 13 недель помню делали, какой нам тогда уже пуз казался большой!!!!!

жду сыночка, красивущий пуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тебе еще не писала, что ты полностью соответствуешь своей аватарке??????????? :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нет не писала еще)))спасииибо)))) :girl_dance:

 

*Буся*, да ладно)у нас с тобой вечно все не растет)если б не пинки)я б засомневалась в положении ли я вообще?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, bezzabotna9, я когда смотрю на такие животики как у вас-только один вопрос-ГДЕ??????? ГДЕ ТАМ ДЕТЬ?????? :flower::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о да... я ночью думала она себе дыру пробьет на выход, че-то так разбушевалась)

 

*Буся*, bezzabotna9, я когда смотрю на такие животики как у вас-только один вопрос-ГДЕ??????? ГДЕ ТАМ ДЕТЬ?????? :flower::sorry:

я сама этим вопросом задаюсь)) Как она там помещается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иууу)мой йорик на задний план попал))))это нам...ээээ....32 недели)вчера)

красотка ))) Мой йорик на всех фотках с пузиком на заднем плане сидит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, где где)все ТАМ ЖЕ)на узи когда показывали мне ее,вечно этот комочек настоко все части тела к себе пододвигает,что ржачно)тут носик и тут же большой палец ноги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, bezzabotna9, я когда смотрю на такие животики как у вас-только один вопрос-ГДЕ??????? ГДЕ ТАМ ДЕТЬ?????? :flower::sorry:

 

ВОТ-ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, pusikL,

хорошенькие такие :-) и сами и пузики :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...