Перейти к публикации

Наши животики!


Felix Femina

Полезные сообщения

Кажись за ночь опустились мы... прям чувствую...

 

31 неделька 0ca14862a4a1.jpg

и сегодня 33+5 5d28c48611ce.jpg

хорошо видно на фотке животик опустился!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Felix Femina, опустился, а ты как то это чувствуешь*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня живот прям на ноги ложится,нужно расставлять сильно чтоб удобней сидеть было,и под грудью место появилось,дышать легче стало,изжога прошла.у меня такие симптомы.еще сеня заметила что уже пупок не вижу так просто,нужно наклонится вперед чтоб увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тогда опустился,если это не лифаки)

 

Ольчик-мама, а ты не в курсе)))как это распространяется на тех у кого пуз компактный?))у меня сам по себе вырос низкий пузик,голова малышки низко,пупок я увижу в ЛЮБОМ случае,а вот сидеть уже пару дней не могу)мне это расценивать как опущение животика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть можешь хоть как то сидеть

если это можно назвать сидением :Crazy: как лягуха!

 

Скоро мамочкой стану, TashaPav, ага, я сразу заметила, как проснулась, даже еще не вставая с постели, т.к. пуз м\у ног "валяется", как встала, пуз "встретил" схватками меня, а потом смотрю, пупка не вижу! Ладонь м\у\ грудью и животом проходит и легче дышать стало! А вот ходить и сидеть... как утка, с пузом болтающимся м\у ног))

 

Ольчик-мама, +1

 

тогда опустился,если это не лифаки)

 

причем тут лифаки вообще?))) видно сразу тень под пузом, и по форме)) в первую Б так же было, за 2 дня до родов.... На первой фото даже соски просвечивают через майку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я думала в одном случае лифааааааак)а в другом случае сиси на пууузееее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЛЮБОМ случае,а вот сидеть уже пару дней не могу)мне это расценивать как опущение животика?

с маленьким животиком тоже можно понять, если смотреть на него, то он круглый как шар, а когда опускается, основной шарик вниз как-бы перекатывается.. Как опустится, поймешь)))

 

я думала в одном случае лифааааааак)а в другом случае сиси на пууузееее)

благо не висят у меня сиси!!)) я сейчас без лифака хочу - давит мне)) по форме видишь? на первой фотке пуз круглый от и до, а на нижней, сверху как бы пологий, а шарик переполз вниз.. теперь пуз как груша))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я лучше не буду заморачиваться))))а то муж каждый день спрашивает "опустился,опусился,а сейчассссс?а если надавитьььь?")))так шо)плевать)опуститься- неопуститься-все равно рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не туда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя)я исчерпала лимит лайков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelikkk, блин надо на айфон такую же кожурку купить)

мне ее на ДР подружка подарила

 

bezzabotna9, и там и там без лифака!

 

Вот я чувствую.. что мне сидеть не удобно.. только с раздвинутыми ногами... хм... неделя до открытия РД... жду...)))

 

Lelikkk, да, венки у тебя видны очень)) прикольный пуз!!

У меня по жизни очень сильно вены видны, а на фоне беременности еще лучше стало видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня живот прям на ноги ложится,нужно расставлять сильно чтоб удобней сидеть было,и под грудью место появилось,дышать легче стало,изжога прошла.у меня такие симптомы.еще сеня заметила что уже пупок не вижу так просто,нужно наклонится вперед чтоб увидеть.

да у меня тоже на ногах лежит, я везде как мужик сижу с растопыренными ногами, и дышать легко и ем я как слон)))без ИЗЖОГИ)))только писить каждые 10 минут бегаю...но это наверно из-за того что голова ребенка низко, мне моя Г сказала что на шейке болтается

 

bezzabotna9, Таня мне кажется он у нас не опустится)) опускаться то голове некуда)))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ))))))))у нас опустится на кресле в роддоме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, когда опустится пуз,он сверху как бы плосковат будет а не шариком прям от груди.делай фотки раз в неделю,наблюдай.я вот внимания даже не обратила когда опустился,мне доча сказала,что сверху на животе как бы ямка появилась и ровно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я исчерпала лимит лайков на седни(ты хороша, детка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, красота!!! у меня тоже пупок потихоньку "растворяется")))) ПУЗ ОПУСТИЛСЯ, ПОЭТОМУ ПУП УБЕГАЕТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ыыыыыы живот на ногааах))))круто)))

 

Ириска123, пасыыб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот это мамочка! супер!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, красотка

 

у меня так же пуз на ногах лежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же пуз на ногах лежит))

и у мну)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, смешнючий пузик, лапочка :-)

 

bezzabotna9, кому ж така красота досталась ? :-))))))

 

и у мну)))

и я, и я, и я того же мнения :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...