Перейти к публикации

Наши животики!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, супер! а я то думаю, что у меня опустился! мне ещё далеко до такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну мой "опущенный" тут и рядом не стоял)))))эт как седня на узи в очереди ко мне мужик поворачивается и грит "пропустите мою жену у нее уже 30 недель"))))я поржала и сказала свой срок)))))глазами хлопал)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой "опущенный" тут и рядом не стоял)))))эт как седня на узи в очереди ко мне мужик поворачивается и грит "пропустите мою жену у нее уже 30 недель"))))я поржала и сказала свой срок)))))глазами хлопал)

:D

 

Ольчик-мама, ето уже 100 % опущеный пуз!

мне сегодня врач сказал, что пуз опускаеться за месяц до родов! чета не то!

я вот вчера заметила что опустилс\!

нам 37 неделек

 

нифига не за месяц,у мну уже месяц как опустился и че? многие вон пишут что вообще не опускался до самых родов.у тя да,видно,что опускается,под грудью плоскость появилась.классный пуз)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б опустился за 3-4 дня до родов! Сейчас уже опустился, но пока сидим)))))))) до 1-го сентября точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, дааа,и мой опущенный сразу так застеснялся рядом с твоим опущенным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=368db1f16ecet.jpg' alt='368db1f16ecet.jp Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пузяка 35 ти недельная

post-125186-0-45832100-1345578517_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, а у меня не начал опускаться? я вообще не понимаю уже, как вы это определяете...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я тож так не пойму,сделай фотку где ты в лифаке.Мож тогда пойму)

хотя может сейчас "знатоки" придут и все скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вроде нет,он округлый и вверху и в низу,ты ладошку положи под грудь,если лежит,помещается,значит опустился.когда пуз опускается,под грудью как бы плоскость появляется,а не прямо из-под груди.майку под грудь заправь и сфоткай еще раз.

 

Ностальгия, может быть и так,может форма с толку сбивает.я ж не видела твои ранние пузяки,сравнить не с чем.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

под голыми титями должна ладошка помещаться???

Щас, перефотаю в лифаке :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, может быть и так,может форма с толку сбивает.я ж не видела твои ранние пузяки,сравнить не с чем.

ГЛЯНЬ В бт МОЕМ.....

wermob, по мне-так у тебя ващеееееееееееее никакого опущения нет!!!!! ну ващееееееее!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм.....по моему та же фигня... :think1: ничо не понять :think1:

Ссылки скрыты.

Без лифчика даже не просите сфотаться :D муж и так уже считает, что я ипанутая :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛЯНЬ В бт МОЕМ.....

wermob, по мне-так у тебя ващеееееееееееее никакого опущения нет!!!!! ну ващееееееее!!!!!!!!!!!!!

мляяя,с толку сбивают шортики в предпоследней фотке под пузом,как по мне опустился таки немного......шорты чтоб их.форма да,согласна что впред растет и под грудью сразу низко было все,но вот под пузом-по моему разница есть,глянь сама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну вот хоть убей, не вижу я у тебя тоже заметного изменения высоты живота недели с 27... он у тебя уже несколько месяцев так низко, просто мне кажется такая особенность формы.... хотя я дурак, мало че понимаю в этом :think1:

 

хотя нет.... вот сейчас раз 20 сравнила с предыдущим фото :malicious: вроде видно, что подопустился немного, да...

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну ты меня завернула :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, неа,не опустился пока что.Ну это я так считаю.

сфоткайся без лифчика))))))) :Crazy::malicious::Crazy: :Crazy: :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, нееее,вы пока на месте сидите)))

 

Ольчик-мама, ну ты меня завернула :think1: :think1: :think1:

сори))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ольчик-мама, //ZlayaKisa//, девочки, спасибо! У меня просто малая хоть высоко, но за лобком иногда чет ковыряет... вот думаю, может начала уже проковыриваться вниз или нет... по животу как то не понятно самой...

 

сфоткайся без лифчика))))))) :Crazy::malicious::Crazy: :Crazy: :D :D

на самом деле мне кажется, тут уже никого ничем не удивишь))) хорошо хоть отеки половых губ еще не начали тут выкладывать с вопросами, насколько у кого сильно отекло или нет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, а у меня не начал опускаться? я вообще не понимаю уже, как вы это определяете...

 

Еще не совсем..... но в процессе

 

 

 

на самом деле мне кажется, тут уже никого ничем не удивишь))) хорошо хоть отеки половых губ еще не начали тут выкладывать с вопросами, насколько у кого сильно отекло или нет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Улыбнуло.... про отеки :-))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткайся без лифчика))))))) :Crazy::malicious::Crazy: :Crazy: :D :D

мля, если я без лиффчика сфоткаю-сисяндры пластом лягут на пузень, обвалокут его и будет один сплошной пентхаус с надстройкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: зрелище ужасное-поэтому не буду травмировать вашу и так расшатанную психику..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, по моему еще не опустился! проверь лодошкой1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...