Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

а у меня с первого укола Люкрина все еще тянутся мес., а прошло уже 12 дней...когда же уже кончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у меня с первого укола Люкрина все еще тянутся мес., а прошло уже 12 дней...когда же уже кончится...

а это нормально? у меня 3-й день (4-й день месячных) пошел после укола.М не сокращаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka13, это нормально у меня тоже так было...тож люкрин колола...после 2 сразу все остановилось

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не переживайте после второго укола все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сюрприз:) Думала хоть от М отдохну... Второй день выделения, правда немного, но.. Блин... Эта зараза и в ИК не оставляет:). Чтоб их Б скорей прогнала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уколола 1 укол балерина. Результат: мажущие выделения 9 дней, а обычно у меня М-4 дня. Я 2 день бегать начала и записалась на танцы. Как вы думаете активное движение не не может увеличивать длительность таких М? Или пока коим эти уколы нужно ограничить такие физические упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азатян, не ограничивай себя, пройдут эти выделения сами по себе со временем. Я на велике каталась с ними.

 

ты наверное бусерелин имела в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже принимала бусерелин после операции, остался один укол, если кому надо отдам гораздо дешевле, покупала за 5300 в Волгограде, есть чек, скину 1-1.5 тыс, годен до 2014 года, запечатанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у кого есть опыт приёма Визанны.. Мне после ОП разрешили беременеть с октября месяца. Когда надо бросать пить этот препарат, чтобы к октябрю всё восстановилось?? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, мы с тобой примерно одновременно начали. Я последнюю таблетку добиваю 23 августа (3 упаковки) и надеюсь именно на октябрь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно отчет по Визанне. Пила 3 мес. после лапары. Сейчас начался 5-й цикл. Надеюсь в нем увижу две полоски. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азатян,

у меня в первом месяце приема бусерелина,тоже были дней 10-12 мажущие выделения, потом все прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно отчет по Визанне. Пила 3 мес. после лапары. Сейчас начался 5-й цикл. Надеюсь в нем увижу две полоски. :)

 

Через какое время после последней таблетки у вас пошли М? И когда восстановился эндометрий и овуляция??(если, конечно вы делали УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, на какой цикл все наладилось? У меня тоже на 3 месяца.

Желаю скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! SOS! После лапары и гистеры и 1 укола буселерина стали сильно выпадать волосы. Я со страхом представляю, что будет с волосами после 6 укола. Пью драже 3 недели для волос и ногтей драже мерц, но результата не вижу. У кого была такая проблема? Девочки помогите! Как вышли из этой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азатян, пейте витамины..кальций..кстати эти уколы вымывают кальций из костей...следовательно портятся волосы и ногти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Cанечка๑●•٠·˙, через 3 дня довольно сильно заболел низ живота и началась мазня, через 3 дня все закончилось. Нормальные М пришли через 24 дня. О восстановилась сразу (я имею ввиду после вот этих 24 дней). Только вот во втором цикле началась мазня перед М, я попила Гинекохель и в 3-ей цикле этого не было. УЗИ делала 2 раза, во втором и в третьем вроде циклах, эндометрий нормальный. Сейчас закончился 4-й и тоже в нем 3 дня мазало. Опять начинаю пить Гинекохель. Видимо организм у меня еще нормально не восстановился. Хочу в этом цикле сдать прогик, может в нем дело. Хотя врач ничего не говорила, дала просто 6 мес. на самостоятельные попытки. Вот жду, надеюсь на этот цикл :)

Азатян, волосы еще могут выпадать из-за наркоза, у меня первый месяц после лапары просто ужас был, потом вроде стало поменьше. А вообще основная часть наркоза выходит за 2-3 недели, а полностью наркоз выходит 6 мес.! Так что пей витаминки и кальций

Cанечка๑●•٠·˙, спасибо за пожелание, тоже очень на это надеюсь.

И вам девочки желаю удачи и двух полосок :tectik: , надеюсь у вас все получится сразу :flower:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я тоже после лапары, сижу на визанне. У меня вот какой вопрос: у кого-нибудь были месячные при приеме этих таблеток? Начала я их пить через неделю после лапары, это был 17 дц. Врач, которая оперировала и назначила этот препарат, сказала, что начинать прием таблеток можно сразу после операции, в любой дц. И в инструкции так написано. Но вот про то, что месячные могут быть, она не говорила... Про мазню предупреждала правда. В итоге на третьей неделе приема таблеток (неделю назад) началась мазня, совсем чуть-чуть, я к ней была готова. А вчера она усилилась, сегодня уже не мазня, а настоящие месячные, правда не обильные. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки кто ответил, будем восстанавливаться вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я тоже после лапары, сижу на визанне. У меня вот какой вопрос: у кого-нибудь были месячные при приеме этих таблеток? Начала я их пить через неделю после лапары, это был 17 дц. Врач, которая оперировала и назначила этот препарат, сказала, что начинать прием таблеток можно сразу после операции, в любой дц. И в инструкции так написано. Но вот про то, что месячные могут быть, она не говорила... Про мазню предупреждала правда. В итоге на третьей неделе приема таблеток (неделю назад) началась мазня, совсем чуть-чуть, я к ней была готова. А вчера она усилилась, сегодня уже не мазня, а настоящие месячные, правда не обильные. У кого-нибудь так было?

 

У меня точно так было, и я тоже начала принимать не с первого дня цикла. Конечно пишут что можно в любой день, но есть такое ощущение, что всё же лучше для организма начинать входить в климакс с первого дня(пить Визанну) Я начала принимать на 8 день, у меня уже был фолликул 15мм, который из-за Визанны вырос в кисту... И в конце месяца сначало замазало. потом пришли М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос: у кого-нибудь были месячные при приеме этих таблеток?

Начала с 1 дня цикла (дождалась М. после лапары). Допиваю вторую упаковку - нет ни М. ни мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня точно так было, и я тоже начала принимать не с первого дня цикла. Конечно пишут что можно в любой день, но есть такое ощущение, что всё же лучше для организма начинать входить в климакс с первого дня(пить Визанну) Я начала принимать на 8 день, у меня уже был фолликул 15мм, который из-за Визанны вырос в кисту... И в конце месяца сначало замазало. потом пришли М.

 

А какая киста образовалась? Функциональная? Как сейчас она себя ведет? И еще вопрос: когда после лапары вы делали Узи?

 

 

Начала с 1 дня цикла (дождалась М. после лапары). Допиваю вторую упаковку - нет ни М. ни мазни.

 

Хорошо, что так! А у меня прямо все ощущения, как при обычных месячных, и живот болит, и тянет все внизу живота.... Странно, что одни врачи с 1 дц назначают, а другие с любого... Надеюсь, на второй упаковке месячные не придут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая киста образовалась? Функциональная? Как сейчас она себя ведет? И еще вопрос: когда после лапары вы делали Узи?

 

 

 

Хорошо, что так! А у меня прямо все ощущения, как при обычных месячных, и живот болит, и тянет все внизу живота.... Странно, что одни врачи с 1 дц назначают, а другие с любого... Надеюсь, на второй упаковке месячные не придут ;)

 

У меня вторые М на Визанне должны были начаться два дня назад, ничего нет.. Но постоянно весь этот месяц мажет :(

Киста образовалась функциональная через пару дней пойду на повторное УЗИ, посмотрим, что с ней там стало.. Первое УЗИ я сделала после лапары, когда первые М прошли)) На восьмой день после этих М я начала пить Визанну..

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое время после последней таблетки у вас пошли М? И когда восстановился эндометрий и овуляция??(если, конечно вы делали УЗИ)

 

Девочки, всё индивидуально. От месяца до двух пройдет после последней таблетки до начала М.

Как закончили пить, начинается новый цикл.

 

Viki38, Визанну надо пить с первого дня М сразу после лапары.

У меня первая и вторая пачка вообще не мазало. Зато третья мазала и пол четвертой. Гиня выписывала дицинон. 4 дня я попила по таблетке утром и вечером и всё прекратилось. Спокойно допила я 6 пачек Визанны.

 

Странно, что вам на 3 мес всего назначили. Даже в инструкции говорится о 6 мес, чтобы был результат.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вторые М на Визанне должны были начаться два дня назад, ничего нет.. Но постоянно весь этот месяц мажет :(

Киста образовалась функциональная через пару дней пойду на повторное УЗИ, посмотрим, что с ней там стало.. Первое УЗИ я сделала после лапары, когда первые М прошли)) На восьмой день после этих М я начала пить Визанну..

 

Viki, желаю, чтобы на узи все было ок и киста рассосалась!!! Напиши потом о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...