Перейти к публикации

Кулинарная книга (бывшая Здоровое питание беременной!...)


Guzhkova

Полезные сообщения

jone4ka, дыньки уже давно едим, где-то около месяца. А вот арбузики недельку только, раньше боялась покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вы поаккуратней! Еште только сезонные фрукты, берегите масиков!!! У нас арбузы где-то с мая, и дыни тоже, но покупать начали месяц назад. Хотя вкус отличается что арбуза что дыни. Наши вкусней))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя весы у меня странные. на рзных участка пола (не оч ровный линолиум) показывают совсем по разному..

Эт нормально... Нужна твердая, ровная поверхность. Мы вот купили весы в магазине пачкой порошка 6 кг проверяли, домой приехали я стала и мне высветилось 41 кг, а я тогда была 47-49 кг.. Мы по перевешивали все, что могли, а потом вынесли в коридор где ровно и твердо и все идеально стало, а на ковролине около 7 кг была погрешность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о а я вчера как раз открыла арбузный сезон. Вообщебыла на даче,так круто. Козье молочко домашнее, яблочки домашние, морковочку можно наколупать в огороде.

Еще сосед пригласил на юшку рыбную на костре - такая вкуснотень! (хотя раньше такое вообще не переваривала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня с этой жарой такая жажда, для себя открыла клюквенный морсик, вещь суперская советую))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, сама делаешь или покупной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, купила сегодня, но почитав о полезных свойствах решила делать себе постоянно, уж очень хорошие отзывы о нем, да и польза огроменная, тем более сейчас такая жара, воду я пить не люблю, соки не лезут, чай жарко, а вот морс ваще атас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ты так красиво написала, что я тоже морса захотела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе делаю и из клюквы и из брусники, черной смородины - что найду. Мне Г. порекомендовала для почек, да еще и вкусно - чего бы не попить... Только мне морсики лень каждый день варить. Я просто в термосе ягоды заливаю кипятком и на ночь оставляю. Потом весь день пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, хороший способ! Надо воспользоваться, а то самой лень делать, а врач сказала, чтоб никаких покупных, только самой делать морсы или уже лучше обычную воду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сделал глоток пепси :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях доширак острый съела, а потом как представила что бедный мой малышик там из-за это страдает, решила больше не жрать всякую херь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сделал глоток пепси :confusion: :confusion: :confusion:

правда вкусно, когда нельзя?))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я пива хочу капец!!! До Б вообще не пила, 2-3 раза в год. А теперь так хоцца))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда вкусно, когда нельзя?))))))))))))

агаа

 

и мне пива с рыбкой хочеться.. хотя раньше тоже пила раз в год и то если больше ниче небыло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну безалкогольное пиво, наверное, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну безалкогольное пиво, наверное, можно?

неее, безалкогольное, гадость редкая, лучше уж обычного глоток. У нас тут есть бельгийское пиво, очень классное....аж слюни текут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выпила недавно полбутылочки безалкогольного...такая хрень без вкусная и тока писать от нее..а вот рыбку леща с удовольствием слопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо одна тут совершенно бессовестная :m0591:

Была замечена и с Дошираком и с газировкой. Я решила, что главное - без фанатизма. Хочется иногда... разрешаю.

Алкоголя вот странно - не хочется (т-т-т), раньше думала как это - 4 месяца без глотка пива :sorry:

Оказывается - хорошо)))

 

Но кто, девочки, прямо перешел полностью на правильное питание - я вами искренне восхищаюсь! Умнички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут тоже в макдаке купила колу :) решила, что они там ее с водой разбавляют, значит не так вредно будет :D Ох с каким же удовольствием я ее выпила :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я а вчера с мужем была в макдональдсе. не смогда отказаться от фри с горчичным соусом. уж очень давно мне его хотелось. а когда сьела, то мне ещё захотелось. но тут мне уже не разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо одна тут совершенно бессовестная :m0591:

Была замечена и с Дошираком и с газировкой. Я решила, что главное - без фанатизма. Хочется иногда... разрешаю.

Алкоголя вот странно - не хочется (т-т-т), раньше думала как это - 4 месяца без глотка пива :sorry:

Оказывается - хорошо)))

 

Но кто, девочки, прямо перешел полностью на правильное питание - я вами искренне восхищаюсь! Умнички)

а что есть такие? быстро хвастайтесь, пусть нам будет стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сеня мужу живого пива с рыбкой, ну и себе заодно БА взяла бутылочку 0.33...пол бутылки были божественны, а ближе к концу уже не очень вкусно, горько. Правда через 10 мин после выпитого у меня рези появились((( побежала за морсом в магазин. Больше ни какого пива, от свежего апельсинового сока то же рези были((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 3 дня ездили на природу, палатки, шашлыки, речка, солнце и все такое, вот я себе позволила выпить бутылочку миллера, другое пиво муж не разрешил :cry: Но все равно когда долго не пьешь, а тут на природе, холодненькое да еще с соленой рыбкой, мммм вкуснотища, но странно после одной бутылки больше нам не захотелось, так что в охоточку за 4 месяца я думаю можно себе позволить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, кофе пьете? 1 раз в день можно или нет?

о давлении ничего не знаю)) не меряю.не чем :)

 

а то я пью раза 2 в неделю.. и думаюююююю вредно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...