Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

irikk15, не знаю :) я так поняла-от меги до ближайшей точки с морем :)))

 

В Грецию Алсу :)

мы с другой стороны города выезжаем по другой трссе Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, Даяшу с 4мя месяцами! :flower: Встреть свекровь, как полагает ;) Как удалось с мужем помириться?

 

Чувство Весны, урод конечно, вот больше всего не люблю двуличия...у меня тоже такой был, правда у нас только поцелуями все обошлось, но ооочень долго тянул резину он, пока я не решила его проверить, попросив привезти мне таблеток (недорогих)...оказался занят...ну я и сказала, что для тебя с этого момента я буду всегда занята...

Есть разные люди, получаются разные отношения, не обязательно они должны закончится свадьбой, я ни об одном общении не жалею (ну может об однооом мимолетном... :confusion: ), просто должно быть уважение, даже, если вы встречаетесь только ради секса..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :( а так хочется с кем-нить сгонять, чтоб не тупо втроем...

Мы вот пытаемся на лето поехать в Турцию или в Болгарию с сестрой мужа. Капец! Это реально сильно заинтересованные стороны (все! от детей, до взрослых), знающие фин возможности друг друга, желания, потрености и пр. Но что-то подсказывает мне, что поедем мы одни. Мне кажется, что такой совместный отдых можно только спонтанно организовать. Поехали завтра? Поехали! Как-то так. А если начать выяснять куда, да какой отель, да чем кормят детей, да в какое время и т.п. увязнешь по самые уши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот пытаемся на лето поехать в Турцию или в Болгарию с сестрой мужа. Капец! Это реально сильно заинтересованные стороны (все! от детей, до взрослых), знающие фин возможности друг друга, желания, потрености и пр. Но что-то подсказывает мне, что поедем мы одни. Мне кажется, что такой совместный отдых можно только спонтанно организовать. Поехали завтра? Поехали! Как-то так. А если начать выяснять куда, да какой отель, да чем кормят детей, да в какое время и т.п. увязнешь по самые уши.

это точно , мы без детей ездили и то агента замучили пока выбрали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже планировала с сестрой, но у них ребенку счас 2.5. у нас немного разные интересы и времяпровождение. Вот бы с ровестником Ладушкиым - я бы с радостью.... Но тут реально фин. возможности надо учитывать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нам тоже никто не подарит квартиру ...поэтому пока никакой отдых нам не светит .

насчет школы ,там надо будет поговорить с родителями школьников ,как у них дети добираются.так как нам через три года в 1 класс уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я вообще не понимаю, что заставляет мужчин так делать? Его женщина беременна! Не хотел ребенка, так не надо было забывать адрес ближайшей аптеки! А он готов все нафиг бросить. И ради чего? Прошло уже 10 лет! И если раньше, положа руку на сердце, я иногда вспоминала о тех временах с грустью, то с того момента как отрезало. Телефон его нафиг в черный список! Урод, он и есть урод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да уж....сразу представляю себя на месте его жены....надеюсь у них все в порядке сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, учитывать фин сторону надо, конечно. Но главный затык все же в другом. Кто-то с ровесником Ладушкиным хочет на пляже лежать, кому-то ресторан подавай, кому еще какой кипишь.

- В Турции стремно,

- А вот мне друзья рассказывали, что здесь неплохо,

- А я слышал, что отстой там

и понеслось... Кому-то чтобы покормить нужно подняться в номер на час, а кто-то быстро за 5 минут у бассейна покормил и снова на поиски приключений.

 

PolinkaPolinka, не женился он на ней. В прошлом году видела их вместе, мы в одном районе живем. Этим летом еще ни разу не видела. Может, переехали. Надеюсь, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне муж говорит - "в Турцию и Египет не поедем, там стремно!" а сам и на море то никогда не был :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, муж сказал, поедем на Кипр, Крит или в Болгарию.. Мне больше на Средиземное море хочется:))) а кто был в Болгарии? Как там?

В Турции хорошо с малышом будет, мне кажется:)

 

Представляете, мне транспортный налог пришел:) это они сто, раз в 1,5 года начисляют?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, о вот секс - отдельная песня. Ужас ужасный просто, особенно в 1 раз...

Да уж девочки, стыдно признаться, у нас доче через неделю 4 месяца будет, 2 недели назад решили попробовать, ничего не получилось, было больно, а потом ещё всё воспалилось (всё красное и болезненное было :cry: ) пришлось даже к гинекологу идти. А вчера решили снова попробовать, всё получилось как то неуклюже , но получилось :confusion:, но всё равно дискомфорт был. Когда же всё наладится?

После первых родов тоже тяжело и страшно было начинать. Так мы пол года с этим тянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне муж говорит - "в Турцию и Египет не поедем, там стремно!" а сам и на море то никогда не был :hohot:

в Египет тоже не хочу, хоть и не была.. Но по причине безопасности, притязаний к питью и еде и безопасности на море.. Еще экскурсии хотелось бы.. Там с этим сложно:) а в Турции что плохого?:) мы, например, отель выбирали, где очень мало русских обитало. Сервис на высоте:) море чистое, достопримечательностей много. Ну и климат приятный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а я была в Египте и осталась оооочень довольна! но счас я даже не заю куда хочу!)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, до этих всех событий?:) прос о ябыла в Израиле.. И если уж захочется на Красное море, то только туда.. Точнее, уже хочется:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, дааа, давно я там была)))))))))) счас надо подумать куда с малышом лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну вот.. Сейчас-то там не так.. Хотя многие знакомые ездят, типа просто на море побыть и от отеля не отдаляться:)

 

Svetlaj!, явно не в экзотическую:) у меня многие знакомые удивились, что это я в Тай не поехала с мужем:) мы рассматриваем Кипр и Болгарию. Еще подходят, как мне кажется, Турция, Черногория, Хорватия, Италия, Испания, Португалия:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, заинтриговала своей историей знакомства с мужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, точно. У нас в списке Кипр тоже значится. Итого Кипр, Турция и Болгария. Я за Болгарию. (Я тоже не была :D , но читала, что туда детей даже специально возят лечиться).

А Италию и Испанию хочется посетить не для пляжного отдыха с детьми. Было бы здорово и достопримечательности посмотреть. Оставим их на сладкое, когда подрастут детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, писать придется:))))

 

mamelella, точно. У нас в списке Кипр тоже значится. Итого Кипр, Турция и Болгария. Я за Болгарию. (Я тоже не была :D , но читала, что туда детей даже специально возят лечиться).

А Италию и Испанию хочется посетить не для пляжного отдыха с детьми. Было бы здорово и достопримечательности посмотреть. Оставим их на сладкое, когда подрастут детки)))

кстати, да.. Про Италию и Испанию в точку:) про Болгарию ты меня утешила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин погуляли называется...пока одевались, спускались с коляской с 6 этажа...пошел дождь, ждала у подъезда, может кончится, но он решил зарядить до вечера видимо...и ведь еще перед выходом гисметео поругала, что дождь обещали, а его нет

 

наша свекровь за 4 мес была два раза, и Павлуха чего то стал не нужен...ну и ладно

 

я тоже хочу в отпуск, но муженек всегда летом ооочень занят, если только зимой

 

вот мы покупали участок земли года 3 назад, там толком даже дороги не было. а сейчас и дорога есть и соседей появилось куча

 

о вспомнила, ездили мы как то отдыхать на наше море с друзьями. дети у нас почти ровесники. мне не понравилось, вообще. у нас совершенно разные понятия об отдыхе. та жена каждый вечер устраивала скандалы из за выпитого вина, короче кошмар был. мне как то нашей семейкой больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот тоже читаю пока новости про наш будущий поселок ,он будет считаться чертой города .работы по развитию инфраструктуру будут проводиться по мере поступления средств,девочки пишут что сначала надо дороги ,а к зиме этого делать не будут так что только весной начнут ну и потом комуникации и т.д. мы конечно не спешим...пусть делают пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, попухлел сынуля, подрос!

 

:D

Спасибочки,ага,такой прям твёрденький стал....мммм ... и слаще ещё чем был)))

Котофеич,Зря ты! Второе фото просто прелесть! Очень красивая мамочка и сынок!!!ммм...

:confusion: :confusion: :confusion: спасибо конечно,но я себя пугаюсь очень))

/котофеич81/, фотки поглядела. Вторая особенно хороша! Супер!

благодарю :reverans: :reverans: :reverans:

сегодня день батонщиков дома, так что давайте все дружно забатонимся :D

я сегодня не могу-я вчера уже побатонилась в дождь,даже гулять не ходили.За 5 месяцев это третий раз(не считая больничных дней,и то там окна настежь,Юрку в одеяло и дышать.)

Не представляю как постоянно спать с ребенком. .. наверно дело привычки .

Я тебе отвечу "как"...Это о-фи-генски!!!! :mama: :mama: :mama: Это тааак...мммм.....он так близко,дыхание слышно и оно такое лёгкое ,как бабочка крылышком машет....такой запах сладкий....Это такой интим ,невероятно приятный!Лично в моей жизни ничего ещё лучше не было.А когда он пальчиками сжимает во сне или палец твой,или просто по груди проводит....я тону прямо....КАК??? его обратно можно положить?и кстати уже очень жалею о том,что мало брала на руки в месяц-два-три......

Ну конечно! С обоср..ой. ж..., зато в тепле...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: щас сдохну!

 

Девчонки,а Юрка-то сегодня меньше плакал!И именно в тех местах,где по моему понятию ему может быть неприятно или больновато,то есть по делу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь отчалила, целых 30 минут побыла!

По моему я противнее чем она :D боится со мной связываться, так очень очень аккуратно спрашивает про прикорм, горшок и тд. :D

Сказала что я прекрасная мать и все знаю в мире :D просто у нее пример плохой на виду семья племянника, пьют, дебоширят и все это с маленько дочкой! вот мы на их примере просто идеальные! :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а про датку Даяшину вспомнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...