Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, с таобао (а ты же этот сайт имеешь ввиду?) может прийти не совсем тот картерс... Когда получишь - расскажешь как тебе? Я временами просмотрю сайт, столько интересного есть, но как-то боязно мне оттуда заказывать)

А нам сегодня уже 3 месяца! Как же время летит...

 

Мылом тоже не подмываю, просто водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет. сходили мы к врачу дебилу. Внешне ничего не нашел и сказал анализы не сдавать. Ждать и наблюдать за дочей. Если не будет отклонений в развитии то все норм. Дебил. Не понимаю зачем ждать проблем если можно их предотвратить!! вообще пойду платно в понедельник сдадим кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мылом чего то ни разу не пробывала подруга говорит типа надо пользоваться, но мне кажется если вдруг "туда" попадет будет щиплить, я сама после мыла не очень комфортно там себя чувствую и пользуюсь интим гелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Поздравляю!!!!

Юлэй, Сдашь кровь и успокоишься окончательно.

 

Девочки, кстати по поводу мыла и использования его для интимной гигиены для нас - слышала,что ни в коем случае нельзя использовать, если хотим, чтобы интим был приятен (смазка выделялась) :confusion: (если только детское или интим гель), лучше всего просто вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с таобао (а ты же этот сайт имеешь ввиду?) может прийти не совсем тот картерс... Когда получишь - расскажешь как тебе? Я временами просмотрю сайт, столько интересного есть, но как-то боязно мне оттуда заказывать)

А нам сегодня уже 3 месяца! Как же время летит...

 

Мылом тоже не подмываю, просто водичкой

Неа, с алиэкспресс хочу попробовать.. А мне на самом деле все равно, какой картерс:) это ж Слипы:) одеть раз 10-20.расскажу, конечно)). поздравляю:) вы большие совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, у Комаровского есть передача про гигиену девочек ,посмотри ,я много интересного узнала.

 

mamelella, ты сама без посредника хочешь с али заказать?а как это?а то я тока через посредника могу(там уж просто)...а как вот самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну я пока в корзину накидала:) выбираю товары с бесплатной доставкой, потом картой оплатим и будем ждать.. А ты почему только через посредника можешь??;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, прикладывай чаще к больной, иначе так и останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я просто не понимаю как заказывать,ну там читала про то что надо смотреть рейтинг продавца ,а еще у меня такой карты нет .Даже не знаю какую надо,а посреднику я на обучную сбербанковскую перевожу деньгу.Кстати ночник тогда смотрела та ссылка что у меня была работать перестала.Мне вот с али коврик старшим деткам пришел и две игрухи Васильку.Посредник мне домой потом отправляет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а рейтинг лучше смотреть, да? Карта обычно нужна с кодом на обратной стороне, не помню название. Обычно он есть у визы классик. Ага, понятно про ночник.. Ну вот попробую заказать-расскажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, да ты что? Вот блин. Как же прикладывать, если там всегда меньше молока? Получается, в здоровой будет оставаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, как вариант можно так-одно кормление ты кормишь как всегда больнойой, а второе сначала даешь на 1-2 минуты больную а потом уже докармливаешь здоровой. или каждое кормление начинать с меньшей, потом дать высосать большую и опять приложить к меньшей-то есть чтоб к ней больше прикладываний было. у меня физиологически одна больше и отвисает вниз :( а вторая ленивая как до Б. обидно жутко, учитывая мой размер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тебе в личку отправила ссылки провверенных магазинов с которых уже приходил товар в нашем СП.Надо читать отзывы о продавцах,хотя не исключены "поддельные".Вобщем как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть вам пожалуюсь - отвлеку от малышей. У меня у мамы в деревне напротив дома на огромном дереве высоко аисты живут - целое семейство - мама, папа, и 2 птенца. Так вот час назад звонит мама моя и говорит, что папа-аист ногу сломал - она у него не коже болтается, и главное что его оттуда сами мы никак не достанем - очень высоко. Я позвонила в МЧС - мне сказали, что они этим не занимаются. Позвонила в горячую линию по охране природы, а те тоже не занимаются. Те которые занимаются - ночью и по выходным не работают, а птица может загнуться за выходные((( Вот ведь блин страна - бедный аист никому не нужен(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко птичку...

а у нас пожарные таки котят снимали с деревьев. Только у нас пожарные есть МЧС, а есть ГУ ПО. Вот ГУ добрее, гос. учр-е пож охраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Марин, что ты перенесла, я так боюсь таких температур после судорог у сына. Меня прямо трясет, если речь заходит о температуре. Что сейчас с Марусей? Что врачи сказали?

//Mirier//, Я бы поборолась за молочко. Почему ты думаешь, что не наедается, у тебя же таких мыслей раньше не было, плачут же по многим причинам. мой тоже иногда плачет, но у меня НИКОГДА не возникало мысли, что он голодный. И почему ты судишь о количестве молока по тому подтекает оно у тебя или нет. Лактация уже должна установиться, обычно молоко подтекает когда соски слабые, ну или при приливах во время кормления. Это вообще не показатель, тут некоторые вообще не пользуются прокладками для груди, я тоже только на улицу вкладываю, т.к. может иногда подтечь.

Лен, успокойся, ты отличная мать, ты уже 2,5 месяца бьешься за молоко, все у вас идет хорошо, медленно, но верно. От нервов молоко не пропадает, это уже проверено ни раз, но вот меньше его становится, так что успокойся и наслаждайся своим Сашкой. Они так быстро растут... мы пили эту лактазу 3 нед., потом я ее отменила, и больше я не слышала таких криков, т.е. он плачет, но я могу точно сказать что ему надо, с животом плач очень редко связан, хотя ем все подряд. Слушай, ну хочешь я тебе ее по почте вышлю, если у вас не продается, попробую ты ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не за что,там выгодно лотами выкупать(можно с подружками скинуться),ну и не сильно большими лотами чтоб на таможне не докопались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от невролога. все хорошо. но небольшой тонус. показали как массаж делать и можно с 2,5 мес. курс пройти профессионального массажа. лекарств не назначали-страшилок не рассказывали. мне понравился врач. за прививки затронули тему - рекомендовала бцж и полио сделать, а остальные на наше усмотрение-не обязательно. еще плавание рекомендовали. но мы пока старшую планируем водить в бассейн для малышей, а груднички все равно с 3-х мес только принимаются. нсг в 3 месяца сказала сделать.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага:) понятно..:)

Галина, поздравляю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с хорошим походом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, могу вам помочь с али,я сама заказываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, приветик всем!!! У нас жара и смог, в 10 утра уже 30 градусов было, солнце из-за смога пробиться не может. Вчера были на свадьбе у двоюродной сестры, ну там не сильно они отмечали, осле ЗАГСа в парке в кафе 4 часика посидели, а потом, кто хочет на дачу, мы не поехали, такая жара. Сын меня просто удивил тем, что за все время покушал только 2 раза (так мало в течение продолжительного времени он еще не ел, я аж запереживала, вдруг схуднет), спал ну и немножко покрасовался перед всеми, в общем невесту и жениха он затмил своим присутствием. А еще в четверг я наконец-то одарила мужа, секались мы :confusion: ,теперь вот не понимаю, странно почему же раньше не хотелось, ведь это таккк....здорово :confusion:

 

Витушка, Дисплазию можно по узи еще увидеть, там угол альфа разный будет.

 

Кто про смесь спрашивал, забыла - говорят фрисовом хорошая. она есть от колик,запоров, срыгиваний - я своему около 2,5 недель утром и вечером по 30 мл давала, невролог рекомендовала из-за срыгиваний.

 

Девочки, я после родов ходила в непонимании - как же такой малыш в моем животике помещался, а потом фотки посмотрела и была в ШОКЕ от того, какой же у меня был оооогромный пуз, а мне казалось, что он у меня был маленький, сейчас смотрю на подругу - у нее 30 недель, так у меня такой живот на 20-ти был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вчера весь день гуляли - так здорово))) Еще вчера поразилась работе нашей почты. Мне из Америки выслали посылку 11 июня, сказали 2 недели максимум... Жду я жду, уже месяц прошел, а отправитель уехала в Африку, номер посылки мне сообщить не может. Вчера она вернулась и я отследила посылку, так она уже 19 июня была в нашем городе, но МЕНЯ НЕ МОГЛИ НАЙТИ! Если бы я вчера ее не забрала - сегодня она поехала бы обратно! жесть просто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...